Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Заказал Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 ESP Ключавто Краснодар

Автомобиль:
    Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 ESP

Заказал Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 ESP Ключавто Краснодар

Заказал машину в Ключавто Краснодар Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 ESP орех 11.09.13г составили договор купли-продажи внес 35% срок 126 дней 14.10.13г. зарегистрировался в мой рено, с трудом узнал номер заказа. Ввел номер появилась машина НЕ МОЯ Privilege 1.5 MT (90 л.с.) 4x4 дизель. Звоню в ОД менеджеру спрашиваю почему да как так, мне в ответ сейчас уточним, да нет говорят все как вы и заказывали Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 ESP орех, и номер заказа который дали Вам тоже Ваш. Захожу снова в мой рено думаю дай удалю и снова добавлю машину, удаляю не свою машину из виртуального гаража, снова ввожу номер заказа и о чудо появилась другая машина только теперь "данные по автомобилю пока недоступны…" "Ваш автомобиль направляется в дилерский центр" и высветился другой VIN. Хотя по первой машине данные по комплектации были доступны, статус "Ваш автомобиль направляется в дилерский центр" весит уже месяц, данные по комплектации не доступны, написал в службу поддержки MY RENAULT пока молчат. 11.11.13г позвонил в ОД менеджеру попросил чтобы посмотрел по их реношной проге состояние моего заказа и VIN на что получил ответ "ваш авто сходит с конвеера в конце ноября а VIN нету, как придет машина перезвонит. Все это как минимум странно толи мой рено глючит толи меня наё...ют. Осталось позвонит на горячею линию.

Автомобиль:
    4х4, 2л.
    В августе заказывал авто в этом же салоне,работой персонала остался доволен, думаю тревожится Вам не стоит. Хотя при ожидании всякая чертовщина тоже лезла в голову.

3. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Допы не впаривали? сколько ждали? У меня отец брал Sandero Authentique 1.4 MT 2011г Модус Краснодар ему диски впарили. Кстати туда я пришел заказывать свой Duster на что мне ответили мы заказы не принемаем до конца года вот берите из наличия и тд и тп. Развернулся и поехал в Ключавто там все расказали показали, заказы принимают все ок, за допы ни слова в договор вписали сумму цена машины согласно рекомендованной заводом+металлик 8000+доставка 6800+ ESP 13000.
    Последний раз редактировалось Maratxz; 11.11.2013 в 20:54.

Автомобиль:
    Дастер 109л.с. 2018, Гранта 87л.с. 2017, Нива 79л.с. 1998.
    Вы бы на вашем месте внимательней ветку про ждунов почитали, там есть ответы на все вопросы. Понятие "ваш заказ" очень растяжимое. Вам назвали ориентировочную дату получения авто? Сами пишите, 126 дней. А чего вы тогда суетитесь спустя 2 месяца? Я вот при заказе оговаривал срок доставки 1,5-2 месяца, а менеджер позвонил через неделю, пришла говорит машинка, забирайте. А денег то ещё, того, нет пока. Говорю мы же срок оговорили, а он, да подзабыл наверное, но не переживайте, другую привезём. А когда две недели осталось, начал мне мозги пудрить с комплектацией и допами. Взял у другого дилера и дешевле и без допов, причём из уже имеющихся в наличии и с ПТС. Согласен, повезло. Машина ваша поди, будет где то к концу декабря ближе, а то и в январе, так вот и начинайте в декабре позванивать и надоедать. Возможно и в Мой Ренаульт данные появятся. Ждать конечно тяжело, не спорю. Себя утешал, а вот как жёны моряков из плаванья их ждут месяцами, или космонавтов, им еще сложней наверное? Ну я имею в виду верных жён. Вот и вы дождётесь. С уважением.

Автомобиль:
    Ну по срокам оно так и получается в конце ноября сход с конвеера потом транспортировка и еще птс ждать какраз середина или конец декабря.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Maratxz Посмотреть сообщение
    Допы не впаривали? сколько ждали? У меня отец брал Sandero Authentique 1.4 MT 2011г Модус Краснодар ему диски впарили. Кстати туда я пришел заказывать свой Duster на что мне ответили мы заказы не принемаем до конца года вот берите из наличия и тд и тп. Развернулся и поехал в Ключавто там все расказали показали, заказы принимают все ок, за допы ни слова в договор вписали сумму цена машины согласно рекомендованной заводом+металлик 8000+доставка 6800+ ESP 13000.
    Что значит впарили? Что, насильно заставили купить? Развели на диски, так это совсем другое дело. Я звонил в июне-июле в Ключ-авто, думал у вас, как раньше, дешевле чем в Ростове, хренась выкуси, сказали мне в трубку. Почти на 8 штук дороже ценник нарисовали. Будете терпеливо ждать, возьмёте что и заказали без допов, вопрос только когда. А могут в ноябре-декабре звякнуть и сказать что пришла вот машинка, как вы заказывали, почти. У неё даже есть навигация ну и к примеру, ходовые огни. Немного дороже правда, тыщ эдак на 25. Берёте? А без этого пока нет, надо ждать. С уважением.

Автомобиль:
    На провокации поддаваться не буду, заберу только то что заказывал принципиально.

Автомобиль:
    Ну по срокам оно так и получается в конце ноября сход с конвеера потом транспортировка и еще птс ждать какраз середина или конец декабря.
    Тут арифметика несколько другая. Дастер до сих пор уходит влёт, поэтому дилеры вперёд свои квоты выкупают за свои же деньги и накрутив по максимуму, плюс свои допы, стараются продавать, и продают. А что то и в очередь отдают, ну примерно, как кость собаке, чтобы не гавкала. Я был летом на площадке ААА-Моторс в Ростове, почти тайно, не считал конечно, но около полусотни Дастов, как минимум, там уже стояло. С уважением.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Владмир Посмотреть сообщение
    В августе заказывал авто в этом же салоне,работой персонала остался доволен, думаю тревожится Вам не стоит. Хотя при ожидании всякая чертовщина тоже лезла в голову.
    Владимир сколько ждали машину? допы не навязывали? птс долго ждали? заранее спасибо.

Автомобиль:
    На провокации поддаваться не буду, заберу только то что заказывал принципиально.
    Желаю удачи и скорейшего получения этого, в общем не плохого и практичного автомобиля. С уважением.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Тут арифметика несколько другая. Дастер до сих пор уходит влёт, поэтому дилеры вперёд свои квоты выкупают за свои же деньги и накрутив по максимуму, плюс свои допы, стараются продавать, и продают. А что то и в очередь отдают, ну примерно, как кость собаке, чтобы не гавкала. Я был летом на площадке ААА-Моторс в Ростове, почти тайно, не считал конечно, но около полусотни Дастов, как минимум, там уже стояло. С уважением.
    Я думаю что все должно скоро поменяться если не уже, в начале нового года 2014 должна поступить в продажу новая комплектация 4х4 с АКП плюс скорее всего в середине года будет рестайлинг, и еще Nissan terrano конкурент Dustera запускают в производство на территории России, поэтому ажиотаж должен поубавиться.

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Читаю и вижу вопли душ.

Автомобиль:
    Сегодня на мыло пришло сообщение от рено "Производство Вашего Renault Duster перешло на следующий этап. Пожалуйста, проверьте новый статус производства автомобиля в разделе "Мой виртуальный гараж" захожу в мой рено и вижу что ни хрена не поменялось как было написано транспортировка так все и осталось походу все таки глючит программа "мой рено".

Автомобиль:
    сегодня наконец то в "мой рено" появилась информация по моей машине все точно как я и заказывал.

Автомобиль:
    прочитал про уровень бочка омывателя прикольная тема себе тоже поставлю, только в панель не полезу ttp://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=3314&highlight=%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA

Ни кто не задумывался взять вот это?

Компания Nissan готовит к выпуску в России кроссовер Nissan Terrano, разработанный на базе бюджетника Dacia Duster (Renault Duster) для индийского рынка, сообщает Авто@mail.ru со ссылкой на собственный источник информации.

О реинкарнации Nissan Terrano в бюджетный кроссовер мы уже сообщали. Однако ранее утверждалось, что модель будет выпускаться и реализовываться только в Индии. По информации Авто@mail.ru, новый Terrano уже с августа собирают в Москве (на заводе «Автофрамос», где выпускается Renault Duster). На сегодняшний день изготовлено около сотни автомобилей и, по сути, модель практически готова к серийному производству.

От Дастера Террано будет отличаться как внешними деталями (помимо иного оформления передней и задней частей кузова, у индийско-японской модели изменены и некоторые другие кузовные элементы), так и новый дизайном интерьера. А вот о том, есть ли изменения в технической части, сведений практически нет: сообщается только то, что Terrano получит усиленную подвеску

Читать полностью: http://news.drom.ru/Nissan-Terrano-R...ter-25451.html

Автомобиль:
    Краснодарский край, есть у кого нибудь наклейки с клубной символикой.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Краснодарский край, есть у кого нибудь наклейки с клубной символикой.
    Наклейки будут только весной когда станет тепло и можно будет клеить...! т.к. температура наклеивания должна быть не менее +15град.С
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Наклейки будут только весной когда станет тепло и можно будет клеить...! т.к. температура наклеивания должна быть не менее +15град.С
    Да у меня теплый гараж, да и в Краснодаре зимой до +10 бывает так что с градусами все ок.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Да у меня теплый гараж, да и в Краснодаре зимой до +10 бывает так что с градусами все ок.
    Ну вы можете скачать исходники тут: http://forum.dusterclub.ru/showthrea...ll=1#post18489 и распечатать в любой рекламной конторе на плотторном резаке на виниловой плёнки. Скачайте не изображение, а исходники в архиве!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Ну вы можете скачать исходники тут: http://forum.dusterclub.ru/showthrea...ll=1#post18489 и распечатать в любой рекламной конторе на плотторном резаке на виниловой плёнки. Скачайте не изображение, а исходники в архиве!
    Спасибо за идею, скорее всего так и сделаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права