Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 94953545556575859
Показано с 1,161 по 1,173 из 1173

Тема: Тема наклеек на Дастеры

Автомобиль:
    Тойота

Тема наклеек на Дастеры

Господа!Всех приветствую!Хочу обратиться ко всем Вам с моей идеей.Супер-рамки и карты- это конечно хорошо,но на мой взгляд не то!Предлагаю обсудить тему наклеек на Дастеры с логотипом,символикой нашего клуба.Посредством данной махинации, надеюсь встретить множество единомышленников на дорогах нашего необъятного отечества.Со своей стороны могу оказать помощь в исполнении нескольких пробных рисунков.Далее фантазировать не буду, кому задумка пришла по душе,- поддержите!

Изготовление наклеек администрацией форума больше не производится.
    Вы можете самостоятельно заказать резку наклейки в организациях занимающихся резкой наклеек.

Исходники для плоттерной резки наклеек из виниловой пленки

Вложение 2151Вложение 2153

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    humax, она самая (((
    ХАЧУ!!!
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от HA7AH Посмотреть сообщение
    Вот первый же в списке магазин виниловых наклеек
    "Вот" - это где? Дайте ссылочку, не стесняйтесь.
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Дастер Привележн 2,0 мкп6 4х4 Светлый Базальт
    Записей в бортовом журнале
    5
    Цитата Сообщение от HA7AH Посмотреть сообщение
    Я приношу вам свои извенения за то что я житель Москвы, как я могу перед Вами искупить свою вину? Вы серьезно???!!!! У Вас почты нет? доставка наклейки почтой россии не дороже 50 рублей! Из почти любого интернет магазина.

--- добавлено ---

Вот первый же в списке магазин виниловых наклеек, текст в разделе доставка, цитирую: "Доставка осуществляется во все регионы России по тарифам почты России. Стоимость доставки рассчитывается автоматически по тарифам Почты России при оформлении заказа... "
    1. Почему все москвичи убеждены, что если у них в столице так, то и везде то-же самое и по другому быть не может или не должно быть!
    2. В шапке помимо исходников указано, что размеры подбираются индивидуально( у Борга (размеры) были уже все отработаны).
    3. Как, Вы, себе представляете скачать на флэшку и отроавить её в магазин координаты которого, Вы ,не указали.
    Ну и к своему стыду (признаюсь честно)я всё везде оплачиваю по-старинке наличными, предварительно пощупав. По другому не могу не приучен.
    P.S. Ух сколько много букв нашлёпал аж вспотел. Прошу прощения если обидел невзначай.
    Есть желание и силы что-то изменить?! Начни с себя.(на аватарке фото Дастера)

Автомобиль:
    2.0 АТ 4WD
    Я обязательно начну работать над собой и подтяну русский язык. Уже знаю когда -тся, а когда -ться.

Я бы не хотел давать ссылку на "непоймикакоймагазин" наклеек, вдруг сочтете за рекламу. Я в яндексе набрал "виниловые наклейки на авто" и ткнул наугад в высветившееся.

1. я не знаю почему все москвичи убеждены? а вы откуда знаете что они убеждены?
    2. тут мои полномочия...все
    3. вы не внимательно прочили то, что я пытался до вас донести.

Автомобиль:
    5
    [QUOTE=HA7AH;252041]

я не знаю почему все москвичи убеждены? а вы откуда знаете что они убеждены?

В моём городке столичные жители покупают квартиры как дачу. на лето. Городок небольшой приходится общаться воле или не волей. В процессе общения складываются такие знания и убеждения.

Автомобиль:
    Дастер 2014
    я так и не понял-терли-терли про наклейки Даста, а дальше разговоров дело не пошло? Или я могу у кого-то их купить?

Автомобиль:
    Дастер 4х4 2.0 Expression
    Легко. Достаточно перейти в заглавие темы, скачать там исходники (на флешку), прийти с ними в любой пункт города (региона проживания), где занимаются производством подобного и... вуаля, заплатив какую то малую толику, получить желаемое. И да, внимательно читая тему, можно увидеть, что с некоторого времени Борг - основатель Форума, не занимается изготовлением и рассылкой атрибутов...
    Как то так.
    Последний раз редактировалось Целиноградец; 16.04.2017 в 13:57.
    «Россия и русские - это симбиоз многозначного с неистолкуемым».

Автомобиль:
    Дастер 2014
    Спасибо, что разъяснили. Следить за движняком(кто занимался, кто перестал) нет времени. Обойдемся без наклеек. С ув.

Цитата Сообщение от akella.cool Посмотреть сообщение
    Хорошо рассуждать живя в Москве, имея авторынки и интересные конторы под боком. Интернет магазины бесплатно доставляют товары домой в течении дня ,только покупай. А ты к нам за 101км приезжай на ПМЖ вкусишь всю прелесть провинции. Зарплату 15тык и до инет. магазана км 25-40 минимум при частичном присутствии асфальта на дорогах. Цивилизация однако.
    Наша страна всегда славилась тем, что с зарплаты в 15 тыр можно скопить на Дастер.
    И кстати, что за населённый пункт такой "Подмосковье г Потвино"
    Если это то про что я думаю,
    неужели в наукограде всё так плохо?

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от dim7 Посмотреть сообщение
    Наша страна всегда славилась тем, что с зарплаты в 15 тыр можно скопить на Дастер.
    И кстати, что за населённый пункт такой "Подмосковье г Потвино"
    Если это то про что я думаю,
    неужели в наукограде всё так плохо?
    В науко-граде Протвино уже давно и конкретно поселился пушной зверь Писец . Заводам писец,строительная фирма УС 620 померла, институт на дотации, ЖКХ пережив 2-а бакротства управляемая легионерами из СЕРПУХОВА и близь лежащих местностей просто брошена на погибель. Улицы разбиты, некогда цветущий и преуспевающий город превращается в провинциальный спальник. Ну а совет предпринимателей при главе города внимательно следит чтобы зар-плата на всех предприятиях города была достойной( одинаково не большой). В общем со времён Римской империи отношение к народу не изменилось: кормят чтоб не помер и мог работать и одевают чтоб не мёрз и шибко голым не выглядел.
    Последний раз редактировалось akella.cool; 20.04.2017 в 22:16.

12. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от dim7 Посмотреть сообщение
    У моих родителей никогда не было машины. У их родителей тоже (у деда правда был мотоцикл, но служебный). Я впервые купил машину и сел за руль в 40 лет. И наверно поэтому мне как-то не смешно над шутками про славную страну с зарплатами в 15 тыщ где все покупают новые машины.
    ... такие дела.

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    У моих родителей никогда не было машины. У их родителей тоже (у деда правда был мотоцикл, но служебный). Я впервые купил машину и сел за руль в 40 лет. И наверно поэтому мне как-то не смешно над шутками про славную страну с зарплатами в 15 тыщ где все покупают новые машины.
    Полностью солидарен на все 100. 15 тыщ зар-плата, 10 лет ездил на подерженном авто(по первой и на автохламе),два года в кабале у банка и тему на форуме "Что после Дастера" воспринимаю как издевательство и не читаю принципиально.

15. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Камрады! Рылся недавно в своем барахле и обнаружил целую (но немного помятую) наклейку дастерклуб. Кому прислать за пиво? )))

17. Сказали спасибо:

Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 94953545556575859

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права