Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 250

Тема: Сургутяне, кто уже ждет Дастер?

Сургутяне, кто уже ждет Дастер?

Кто уже заказал Дастера? Я слышал, что первые 15 машин привезут в середине февраля-марте)))

Автомобиль:
    Kia Rio автомат
    Будем надеяться что все будет ХОРОШО! Надежда умирает последней! Пока откроют прием заявок (В Тюмени говорят только с мая), да пока придет машина все может измениться! Мне самой эти допы нафиг не нужны, мне муж денег тогда не даст и плакала моя мечта!

Записей в бортовом журнале
    2
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что все будет ХОРОШО! Надежда умирает последней! Пока откроют прием заявок (В Тюмени говорят только с мая), да пока придет машина все может измениться! Мне самой эти допы нафиг не нужны, мне муж денег тогда не даст и плакала моя мечта!
    ) а вам о начале приема заявок какую дату озвучили?

Автомобиль:
    Kia Rio автомат
    один менеджер сказал что в конце месяца звоните, а та с которой я уже второй месяц общаюсь сказала 10 позвонить (ч/з 5-7 дней уже 2 второй месяц). Но я настойчиво звоню через день! Вы в группе зарегистрируйтесь и там можно общаться, чтобы других форумчан не отвлекать.

2
    А какие вообще допы они предлагаю??? Кроме сигналки, ковриков...

Автомобиль:
    Kia Rio автомат
    Говорила по горячей линии сказали, что это ваш салон мудрит. Заявки принимать никому не запрещали. Позвонила в салон в Сургут, теперь говорят что у них смена руководства (или еще что-то) и поэтому пока не принимают. Да когда наконец перестанут над людьми издеваться!
    Последний раз редактировалось Екатерина; 13.04.2012 в 09:58.

Ух ни чего себе, какие новости)), давно не был на форуме ... а тут двое уже катаются на Дастерах, поздравляю!!!))) Мне своего еще как минимум до середины июля ждать))

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х4 2.0
    Да да менеджер оч тихим голосом сказала мне что они не виноваты это начальство поменялось,хотя в преддоговоре и в договоре одно и тоже лицо фигурирует,я вот тож может на ажиотаже заработаю-продам дастер 1 000 000 рублей.

--- добавлено ---

торг еместен

--- добавлено ---

уместен

очепятка

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Да, двое нас на форуме. А есть же ещё те, что купили машинки из первых партий со всеми допами которые. Они видать не дружат с нетом. Я думаю по нашему региону машинок 20 должно уже бегать. Было б интересно встречку организовать. Только я до середины мая на вахте. Чур без меня не собираться.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х4 2.0
    не знаю что сказать но слышал что первых 25 дастеров которые в сургут приехали бесследно растворились...

2
    Меня менеджер пытается допов на 30 тонн навязать...Я хочу поставить у них сигналку В92-18 т.р. и сетку хотел в радиатор.Сегодня мне звонит и переспрашивает про допы,я озвучил что хочу то и то.Про сетку говорит вам 2 нужно ставить(мол одна 4,значит на 8 тысяч)Я сразу в отказ ,говорю тогда только сигналка нужна!!!
    Говорит ну незнаю разрешать ли мне так продать вам машину,мол я попробую договориться!Разговор закончился на том что как ПТС придет позвонит мне!
    Рулю...Privilege 2.0 4x4 МКП6+все опции(кроме кож.сидений) светлый базальт.787.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4 мкпп 6 люкс привележ
    Всем привет на днях поеду забирать в Тюмень дастера 2л 4на4 люкс привележ =) правда цвет не очень орех =)))) так что привет коллеги )))) я из сургута =)

2
    будем ждать отзыв по приезду!)

Автомобиль:
    Просто лошадь.....
    Цитата Сообщение от TwiN Посмотреть сообщение
    Всем привет на днях поеду забирать в Тюмень дастера 2л 4на4 люкс привележ =) правда цвет не очень орех =)))) так что привет коллеги )))) я из сургута =)
    Привет!!! Принимай поздры!!!

А мне еще ждать и ждать...
    Хамить не рекомендую - может боком выйти

Автомобиль:
    11
    Привет. Ребята ну вы прям такие страхи пишете. У меня было всё чинно, благородно. Даже и в дискуссии не поучаствуешь, писать нечего. Салоном доволен на 99%

2
    Вот и я забрал своего дастика))) чуть позже в бортовом отпушусь...

Автомобиль:
    Просто лошадь.....
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вот и я забрал своего дастика))) чуть позже в бортовом отпушусь...
    Принимай поздравления!!! Ни гвоздя, не жезла!!! Что б конь железный не подводил!!!
    Хамить не рекомендую - может боком выйти

Автомобиль:
    Kia Rio автомат
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!

2
    Всем спасибки)))

Автомобиль:
    11
    Принимай поздравок!!!

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х2 2.0
    Всем привет! Уже скоро месяц как езжу на Дастере 2,0 4х2 АКПП. Впечатлений много. Автосалоном и его обслуживанием НЕдоволен.
    Купил машину быстро - зашел, спросил - сказали есть в наличии в той комплектации какой хотел (с кондиционером, АКПП, 2,0 и музыка) остальное было не важно. Конечно же с кучей допов. Объяснили, мол, покупатель заказывал под себя, а потом ему отказали в кредите и от покупки он отказался. Попросил посмотреть - показали - понял, что машинка ждала именно меня. На момент показа она стояла "голая" без допов. На просьбу продать как есть ответили отказом - типа все оборудование уже выписано, месяц закрылся - бухгалтерия ругаться будет и т.д. Ну ладно, внес предоплату. Договорились на первоначальный взнос 15 тыс. (были на карточке) при минимальной сумме 100 тыс. по условиям предварительного договора, за что отдельное спасибо старшему менеджеру. На машину денег конечно же не было - пришлось оформлять кредит. Причем кредит в салоне получался на 100 тыс. дороже чем взял в СНГБ.
    Всё! Хорошее на этом закончилось.
    При получении машины обнаружилось несколько царапин, а машина не была укомплетована всем тем хламом который мне продали. Склад (как обычно) оказался закрыт и пришлось возвращаться домой пешком.
    На следующий день ситуация кардинально не изменилась. Некоторые царапины удалось заполировать, но одна на двери все же осталась. Причем менеджеры меня уверяли что предприняли все возможные меры и сделали все что только можно было сделать, несмотря на наличие отдельного кузовного цеха прямо в здании салона. Затем, в моей комплектации были дополнительно литые диски следовательно стальные (заводские) мне должны были закинуть в багажник, о чем опять почему-то забыли, как впрочем и про набор автомобилиста. В этот раз все принесли по первому требованию. Открыв набор автомобилиста я увидел в нем 3 (три) разукомплектованых аптечки и разряженный огнетушитель. После обмена несколькими эмоциональными словосочетаниями менеджеры мне предоставили фирменный (с логотипом "Рено") набор атомобилиста в полной комплектации, а за царапину на кузове предложили небольшую скидку при прохождении очередного (первого) ТО. На мое прдложение подарить за такой косяк хотя бы комплект зимней резины глаза менеджеров сильно округлились и сразу стало понятно, что получение машины может снова сорваться. Устранить царапину оставалось возможным только перекрасив всю дверь, но посчитав, что заводская покраска все же надежнее, а синица в руках лучше, чем журавль в небе (в виде виртуальной скидки на ТО, которую потом еще надо попытаться получить) вымолил у этих жадин коврик в багажник (2000 р.). Не помогало даже то, что я покупаю в этом салоне вторую машину (первая - Логан, который пришлось продать для первоначального взноса при получении кредита) и являюсь постоянным клиентом автосервиса с кучей бонусных баллов. Вот так. А еще я уже побывал на гарантийном ремонте, но об этом позже ...
    Последний раз редактировалось Варежкин; 12.05.2012 в 10:25.
    Богат не тот у кого много есть, а тот кому мало надо!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права