ОД - какой лучьше?

1. Letyn79
    Letyn79
    Езжу на Полюстровский вроде всё нормально но какието они мутные там! Темнят! За одну и туже работу с разных людей разные деньги берут! По телефону говорят одно приезжаю другое переспрашиваю у соседнего мастера за соседнем столом уже третье! Может у них это от мастеров зависит конечно но подозрения есть! Кто где обслуживается? Какие впечатления о работе ОД?
  2. Parallaks
    Parallaks
    Попробовал "Ральф-Кар" на Малой Зеленина 4. Совмещен с сервисом Хонды. Нарвался на скидочный сертификат. До 31 августа владельцу сертификата 30% скидка на сумму работ до 10 т.р. Свыше 10 т.р. скидка 3 т.р. Обращался по поводу смены масла после обкатки (для собственного успокоения) и установки пластиковых накладок на крылья. С маслом все ок, а вот с накладками не очень. Накладки неоригинал, а от Русской Артели (про их качество узнал потом, повелся на цену). Поставили накладки, через пару часов после установки они начали отклеиваться. Переклеили без вопросов на свой скотч 3М. Пару дней накладки продержались. Потом опять начали отставать. Решил снять их вообще, потому как такое чудо к зиме мне не нужно. Сняли без вопросов, все почистили и вернули деньги. В итоге отношение к ним следующее: общение нормальное, но на лицо недостаток опыта по доп оборудованию, потому как установка накладок была с явным нарушением технологии. Учились на мне. НО! и сами накладки неахти.
  3. Z_L_O_Y
    Z_L_O_Y
    На полюстровском действительно мутные, не понятно кто чем занимается и машину не моют в отличии от Петровского ац. Зато в отличии от Петровского нет бешеной записи на неделю или две вперёд!
  4. ДиКай
    ДиКай
    Рольф-Лахта менял масло 0-ТО, дополнительно сделал антикор днища (у них были скидки 5трэ взяли) мойка днища была бесплатной, поставил защиту муфты (не помню сколько обошлось, чеки лень смотреть), сделал тонировку. Все гуд, везде спасибо-пожалуйста приезжайте еще... Присылают частенько смс на трубу об акциях на обслуживание. Пока вроде нареканий на них нет.
  5. TaTrIsT
    TaTrIsT
    Оживлю темку.
    Накипело.
    Очередное ТО, 30000. Масло НЕ поменяли! Поменяли после предъявления щупа с "гуталином" на конце.
    3 км проехал: от дилера на Дальневосточном до заправки на углу Зольной и Дальневосточного, оттуда обратно к дилеру. На АЗС засвербило, открыл капот и глянул щуп. Сразу назад.
    Отмаза: "у дизелей масло сразу чернеет после замены". Ну да, чернеет. Но не за пару километров...
    Проверяйте сразу, всё что меняют. А лучше стоять рядом и смотреть что делают. Я менял масло меду сервисными пробегами, 7000 км максимум. Ставил колечко силиконовое от ТАТРЫ, белое, на пробку сливную картера. Не меняли они прокладку, как написано в счёте. Ибо когда меняли при мне, колечко белое стояло на пробке! Да нефиг его менять, если не треснуло.
    Если так поставлено дело, то не удивлюсь, если и фильтр масляный просто с соседней машины воткнули. Ибо у меня не реношный стоял, а после ТО стоит орига...
Показано с 1 по 5 из 5