Брянское "землячество" в клубе

1. Bazil
    Bazil
    Очередной "рубеж"

2. Bazil
    Bazil
    В субботу наконец то затонировал задок. Пленку выбрал посветлее - 20%. Остался доволен, машина нормально просматривается снаружи, т. е. я не буду "непрозрачным" для следующих за мной авто, изнутри вообще все отлично видно, но при всем при этом солнечные лучи не пекут салон так как раньше. Тонировал в "Автотоне". Цена вопроса 3000 руб.
  3. Bazil
    Bazil
    Два часа назад совершенно случайно встретились возле "Линии" с Александром (он же Sunder_UA). Припарковался возле Дастера. Сначало обратил внимание на пороги, потом на задние фонари. После этого увидел хозяина с супругой и одновременно наклейки DUSTERCLUB на рейлингах. Познакомились, Вспомнил, что именно эту машину сфотографировал будучи в командировке в г. Сураж. Правда хозяина тогда не дождался. И вот, встретились в Брянске. Саня, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
  4. Bazil
    Bazil
    Перешагнул рубеж в первые 10000 км.
  5. феодор
    феодор
    Как контролировать включение подогрева сидений? у меня люкс привеледж
  6. Bazil
    Bazil
    Только на ощупь. У меня чехлы стоят от "Коер", так я и не понимаю: работает подогрев или нет? Проверял при покупке авто - тогда вроде быстро почувствовал рукой, что сиденье становится теплым, а через чехлы не чувствуется быстро. Но на чехлы садиться не холодно все равно!
  7. Bazil
    Bazil
    Теперь следующие красивые цифры будут через каждые 11111 км

8. Bazil
    Bazil
    Всех земляков с наступившим Новым 2015 годом!
    Желаю в новом году здор
    овья, удачи и хорошего настроения!!!
  9. Bazil
    Bazil
    Друзья!
    С МАСЛЕНИЦЕЙ и с наступающим ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
  10. Bazil
    Bazil
    Всех земляков с майскими праздниками и с самым главным праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! Всем мирного неба над головой!
Показано с 61 по 70 из 74