Брянское "землячество" в клубе

1. Priorat
    Привет все землякам!!! Собираюсь стать владельцем Дастера в сентябре сего года. Почитав форум понял, что штатные брызговики не очень справляются со своей работой. Решил уже сейчас прикупить нештатные, по отзывам приглянулись «Дастер-град». Подскажите, гдеих можно приобрести и сколько стоит?
  2. Bazil
    Bazil
    Priorat, похоже на всех трех профильных форумах присутствуют одни и те-же люди(как и я). На твой вопрос ответил на другом форуме, потому что раньше зашел туда. Спрашивай, не стесняйся, с удовольствием поделимся со всеми своим небольшим, но все же опытом!
  3. Priorat
    Priorat
    Bazil, я пока только на двух форумах зарегился, информации вполне достаточно. Спасибо тебе за подсказку, заказал себе Daster-gard, но желающих оказалось много, ждемс ...
  4. Bazil
    Bazil
    Позавчера,наконец, добрался до прибора под названием КСВметр. Отрегулировал КСВ до значения 1,1. Это отличный результат для тандема "рация-антенна".Завтра поедем с семьёй в заповедник "Орловское полесье", посмотрим как все это ведет себя на трассе.
  5. Bazil
    Bazil
    Словил камушек от встречки в лобовое стекло. "Звездочка" образовалась серьёзная. Ремонт обошелся 1400 рупий. ОДНАКО!
  6. Bazil
    Bazil
    Сегодня по гарантии заменили замок ремня безопасности. Он стал время от времени не выдавать сигнал о пристегнутом ремне. Ну и как всегда это происходило в тот момент, когда нет времени вставлять-вынимать несколько раз. Пришлось пару раз ехать с противным сигналом о непристегнутом ремне. Вопросов у сервисменов не было, посмотрели -да, временами не срабатывает. Тут же заказали новый замок. Все бесплатно, кофе, нахождение в ремзоне во время ремонта. В общем опять остался доволен нашим диллером "БН-Моторс". Спасибо им!
  7. Bazil
    Bazil
    Закончился отпуск. Две недели, предположительно, к машине подобраться будет некогда. А посему, сегодня переобулся в зимнюю резину, залил зимнюю омывайку. Теперь приход зимы не застанет меня врасплох!
  8. Priorat
    Priorat
    Bazil, какую резину ставишь, шипы или липучку? Я еще не приобрел, думаю по легкому бездорожью зимой, а это почти везде в Брянске, взять шипы.
  9. Bazil
    Bazil
    Поставил шипованную NOKIAN HAKKAPELIITTA 7. Приобрел её еще в январе 2013, так сказать - заранее. При замене резины еще раз ужаснулся: до чего ж тяжеленные родные стилизованные диски, просто пипец. Надо как-то напрячься и на зимнюю резину тоже приобрести литьё.
  10. Priorat
    Priorat
    Bazil, а летняя какая? Вчера ездил по полю на штатной, на второй колеса пробуксовывали, пришлось еле-еле на первой передачи ехать. Хотя, если бы глина не забила протектор, думаю ехала бы резвее )))
Показано с 41 по 50 из 74