Брянское "землячество" в клубе

1. Bazil
    Bazil
    В субботу торжественная выдача авто!!!! Вот ОНО -"СЧАСТЬЕ"!
  2. Bazil
    Bazil
    Все, он мой! Первым делом на заправку и полный бак!
    Шаг номер два - уплотнитель под капот и запорные клапаны в систему омывания стекол

Далее установка прибамбасов, подготовленных за 7 месяцев ожидания. Планирую за недельку, не торопясь,справиться
  3. Bazil
    Bazil
    Все установил, кроме фаркопа. Одному никак. Придется может задний бампер снять., а то поперечная балка не лезет, заодно обработаю задний фартук, а то под бампером на кузове мастики нет, одна краска.
  4. Bazil
    Bazil
    Это я погорячился! Установил фаркоп один, бампер не снимал, поперечная балка нормально залезла. Помощь понадобилась только подержать ключ со стороны багажника, чтоб не сваливался с головок болтов. С этой задачей великолепно справилась супруга. Электрику пока не подсоединял. В общем все что было - установлено! Началась эксплуатация авто. Сегодня перешагнул первые 300 км!
  5. Bazil
    Bazil
    Накатал первые 500 км

Расход по трассе около 5 литров

6. Bazil
    Bazil
    Прошел еще месяц. Успел съездить к теще, купить и поставить литые диски, а потом погряз в ремонте квартиры, поэтому использовал Дасика исключительно для подвозки стройматериалов и поиска по магазинам нужных прибамбасов. Пробег 1600 км. Замечаний к авто нет. Все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. ДА, именно Дастер! ДА, именно дизель!
  7. Bazil
    Bazil
    На прошлые выходные опять ездил к теще, на обратной дороге разменял третью тысячу.
    [IMG][/IMG]
  8. Bazil
    Bazil
    Две последние поездки к теще прошли крайне неудачно. В предпоследней поездке из под встречной фуры вылетела горсть камней, оставила на лобовом стекле четыре кратера(правда со стороны пассажира), скол на левой фаре и задней арке. Ну а в последний раз - вообще пипец! Возвращался, никого не трогал, и на тебе. Кусок дороги километра в три залили гудроном и засыпали мелким гравием на всю ширину, от обочины до обочины(шустрые, когда не надо. Утром ехал все было нормально). Как я ни крался, обгоняющие меня пид...сы и встречные авто засыпали камнями моего дасика по самую крышу. Да и из под моих передних колес камни забрасывало на капот и крышу, хоть крался еле-еле. После выезда на нормальную дорогу осмотр показал, что добавились два заметных кратера на лобовухе, пять штук на левой фаре, две на правой, про бампер не говорю, покоцан нехило, ну и задние арки и двери все в крапинах от сколов краски. У меня депрессия!!!!!!!
  9. Bazil
    Bazil
    После всех злоключений на трассе с попаданием на уродские ремонтируемые участки, решил приобрести рацию, чтобы хоть чуть-чуть быть заранее в курсе обстановки. Рацию взял МJ-400, вот такую : http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=4665, антенны взял две штуки, одну на магните http://krikam.net/shop/acc/index.php?ELEMENT_ID=15560 и для установки в будущем http://krikam.net/shop/acc/index.php?ELEMENT_ID=3516. Долго выбирал место установки рации. В конце концов остановился на подлокотнике. Она там не мешается, под рукой,легкое неудобство при отстегивания ремня,если не поднять рацию вместе с подлокотником повыше. В общем место самое удобное, учитывая, что ставить рацию буду только при поездках по трассе. Сегодня поставил, попробовал, все работает. Послушал дальнобойщиков, переговаривающихся километров за 7(по прямой). Короче, ДОВОЛЕН!
  10. Bazil
    Bazil
    Вот фотки:
Показано с 31 по 40 из 74