Брянское "землячество" в клубе

1. ShAV
    ShAV
    Уже купил уплотнитель от дверей Газели чтобы под капот засунуть, действительно штука будет полезная Вот еще планирую жабо заказать, кто-то у нас в группе писал, что уже приобрел, молодец, "ямка" от низа лобового стекла к капоту конечно у него огроменная, столько всякого мусора будет туда набиваться, а зимой, без жабо, точно лопатка детская нужна будет, чтобы снег оттуда достать, щеткой не получится Затем еще планирую в первых рядах доработки (странно, да как-то получается новая машина, а тут какие-то доработки, но это уже как кому нравится, можно и без этого всего вполне нормально кататься) поменять "дворники", попробую бескаркасные (водительская на 60, пассажирская на 50), потому как, так называемая на форуме "сопля", реально присутствует с родными щетками.
  2. ShAV
    ShAV
    И в завершении первоначальных деяний по усовершенствованию "дуськи" хочу попробовать подключить совдеповским способом подсветку кнопок стеклоподъемников по фоткам выложенным одним из участников форума, кстати ему респект все наглядно, более чем. Да, расскажите кто и где купил жабо и можно ли там с покраской в белый цвет купить.
  3. Bazil
    Bazil
    У Карта 163 можно все!
  4. ShAV
    ShAV
    Всем привет из Брянска. На конец-то руки дошли и время нашлось поделиться своими наблюдениями за "Элегант - 4". Скажу, что совсем неплохо, даже нормуль Вот мои фотки сразу после мойки машины
    Вложение 10032Вложение 10033

А вот, что с машиной после 200 км. (скорость 90-100 км/ч, больше нельзя пока) по не совсем сухой трассе и 5-ти часов езды по городу, который весь таял после зимы

Вложение 10036Вложение 10037Вложение 10034Вложение 10035

Мне кажется "Элегант-4" пока оптимальный вариант, по-крайней мере лучше штатных
  5. ShAV
    ShAV
    Вот и до нас дошла весна, даже лето, а я наконец-то сел за компьютер и хочу показать свои диски на лето. Выбирал, конечно долго, много разного пересмотрел, но могу сказать точно, что черные диски на белой машине смотрятся опупенно, но уменьшают визуально размер колеса, зараза, поэтому-то решил поставить белые и тут столкнулся с проблемой, не так уж их и много на наш размер, выбрал вроде более ли менее достойные и вот представляю на Ваш суд

Вложение 10038Вложение 10039Вложение 10040Вложение 10041
  6. Bazil
    Bazil
    Красивые диски, красивая маФинка!!!
  7. Bazil
    Bazil
    Мой Дастик перешел в стадию " "Ваш автомобиль находится в процессе производства" ! У меня уже начинает в одном месте "загораться свечка", так охота посидеть в нем!
  8. Bazil
    Bazil
    Звонил менеджер, сказал, что ожидается прибытие моего Дастика 10 мая. Неужели дождался?
  9. Bazil
    Bazil
    Вчера статус поменялся на "Ваш автомобиль направляется в дилерский центр". Похоже отсчет пошел на дни и часы
  10. Bazil
    Bazil
    "Вот он Я-а-а-а-а-а-а-а-а-азь! Рыба моей мечты!!!!!" Дождался! Все оплатил, жду ПТС!

Показано с 21 по 30 из 74