Брянское "землячество" в клубе

1. Bazil
    Bazil
    Фаркоп поселился сегодня в гараже. Производитель VFM BOSAL(Россия). Офигенное изделие, мощное на вид, изготовлено качественно, уже с электропакетом. Все обошлось в 5750, это скидочки небольшие мне сделали. Доволен как слон!
  2. Bazil
    Bazil
    Забрал сегодня на почте защиту бензобака. Шла по почте почти месяц (из Киева). Защита просто класс, сделана очень качественно, глаз радуется. Спасибо Максу (espace)!
  3. Bazil
    Bazil
    Всех с Днем Советской армии и военно-морского флота!!! Здоровья, удачи, надежных Дастеров!!!
  4. дмитрий32
    дмитрий32
    Привет Брянчане Вам. Свесной всех.
  5. Bazil
    Bazil
    Привет дмитрий32! И тебя с весной! Правда весна пока больше на зиму тянет. Ну да ничего, придет тепло, никуда не денется!
  6. Bazil
    Bazil
    Хлопцы! Когда же весна? Сколько можно? Гараж завалило напрочь! Во дворе вот такая ...опа!

7. ShAV
    ShAV
    Привет всем дастероводам, нашего края. Да, до весны далеко Мне повезло, вчера из салона наконец-то, после трех месяцев ожидания, забрал свой Duster У меня он 1,5 л. дизель, привеледж, белого цвета. И сразу столкнулся с вопросом у официального дилера. Приехал я забирать машину, а на дворе, то "весна", мой "дуся" пришел с Автофрамоса, как и все (со слов дилера), на летней, дешевенькой амтеловской резине.
  8. ShAV
    ShAV
    Посмотрел я на него и решил, каким бы ты хорошим у меня не был, даже 4х4, с ABS и ESP, но из салона мы с тобой на амтеле не уедим. Задал вопрос дилеру, на счет поменяться резиной, на что мне ответили, что у них это возможно сделать только за мои кровные и на тот момент у них только good year и еще какая-то резина, но по цене, прайс которой видел каждый из выбиравших злаполучные ДОПы в салоне. Посмотрев на это на все, решил, повременить с получением "дуси" и поехал в магазин шин, там на тысячу деревянных дешевле (в сравнении с дилером) за каждое колесо приобрел вполне нормальную резину, приехал, меня у официалов конечно же переобули, но опять же за мои кровные. Где справедливость, даже не знаю, могли бы уже хотя бы шиномонтаж подарить Изучать правда пока машину некогда, работа, на выходных займусь, потом отпишу.
  9. Bazil
    Bazil
    Андрей, прими поздравления с приобретением маФинки! Достойный выбор! Пусть Дастик приносит только позитив!!!
  10. ShAV
    ShAV
    Спасибо за поздравления, сегодня уже поставил на учет, так что скоро на улицах Брянска на один белый Дастер станет больше Но к моему глубочайшему сожалению за рулем пока буду не я, а более спокойный в плане вождения человек - жена, так как еще не продал свою "Хондачку C-RV", а к Дастеру нужно привыкать с его коробкой передач и сцеплением, поэтому доверил обкатку жене, чтобы не прыгать с машины на машину, пускай первая привыкает, тем более на хонде она редко ездила, почему-то не получалось, все время нужна мужу Но за "Дусей" буду конечно следить я и доводить до совершенства, вот решил поменять передние брызговики на "Элегант - 4" или еще что-нибудь завтра из универсальных на рынке посмотрю, а Вы что об этом думаете Брянские владельцы Дастеров, ну или те которые ждут это чудо в салонах?
Показано с 11 по 20 из 74