Где быстрее и выгоднее купить Дастер.

1. malamut
    malamut
    Предлагаю в этой теме описывать где и на каких условиях можно приобрести Дастер.
  2. opewek
    opewek
    Я лично встал в очередь в автофоруме! Пока все устраивает за исключением удорожания на 14500 рублей, обосновывают тем, что продлили гарантию до 5ти лет! ))
  3. Виталий
    Виталий
    5 лет, неплохо, я недавно в сипайлово зазжал с другом, он посмортеть хотел, около дастера до сих пор очередь выстраивается))
  4. Виталий
    Виталий
    кстати на счет быстрее, не знаю как с Дастерами, но был на авторынке, полно Грант на которые сейчас очереди, и сандеро тоже штук 10 стоит, может и Дастеры так появятся вскоре
  5. malamut
    malamut
    Гранты кстати уже отзывают.Проблема с мозгами.
  6. malamut
    malamut
    Хотелось бы узнать как обстоят дела в других городах. А то на днях залез на какой то сайт автопродаж так там Дастер даже со скидкой в 10000р.предлагают.http://www.optimamotors.ru/marks/renault/duster/
  7. opewek
    opewek
    Мне лично гарантия в 5 лет за 14500 р не особо нужна
    По пробегу то изменений нет, так же сотку оставили, так что либо 100 тыс пробега, либо 5 лет, что быстрее наступит, я как то не планирую 5 лет кататься, да и боюсь что сотка у меня быстрее набежит, ездию много по работе!
  8. malamut
    malamut
    Я вообще с подазрениями отношусь ко всем дополнительным гарантиям.Особенно за доп.плату.Деньги берут а все остальное остается на прежнем уровне.: Агрессивный:
  9. Iks
    Iks
    В начале марта мне предлагали дастер второй комплектации и последней ( не помню как называются) но мне не подошли! Так же с опциями на 100т.р. ))) их на данный момент подали! Если кому интересно-пишите я спрошу что есть в наличии ))))
  10. opewek
    opewek
    А кто предлагал? Какой цвет?
Показано с 1 по 10 из 40