PDA

Просмотр полной версии : Архангельск и область. Встречи клуба.

rewers
25.06.2012, 16:22
Уважаемые форумчане - владельцы Дастеров, а так же ждастеры или желающие ими стать. Есть возможность познакомиться и пообщаться, только для этого потребуется организовать встречу!

Какие мысли есть по данному предложению, прошу вносить в данную тему.

Для начала давайте обсудим место встречи и время!

Mikhael
25.06.2012, 17:40
Всем привет!Думаю,надо сначала определиться кто-то конкретно откуда,чтоб понимать масштабы,ещё у кого уже есть машина!
Сам из Архангельска,конечно,хотелось бы где -нибудь здесь встретится!(Машину жду)

rewers
07.08.2012, 21:46
Да! Наверное еще маловато одноклубников получивших Дастера, что бы встречи назначать? Хотя по областным дорогам все чаще и чаще встречаешь дастероводов.

fleep29
07.08.2012, 22:00
Уважаемые форумчане - владельцы Дастеров, а так же ждастеры или желающие ими стать. Есть возможность познакомиться и пообщаться, только для этого потребуется организовать встречу!

Какие мысли есть по данному предложению, прошу вносить в данную тему.

Для начала давайте обсудим место встречи и время!
поддерживаю.

fleep29
10.03.2013, 08:05
блин, столько Дастеров по области гоняет:search:. До работы едешь-3-4 штуки попадется, в каждом почти дворе хоть один да стоит, а встретиться никто не хочет. Или ждем потепления ?

varvaar
10.03.2013, 10:55
устроим летом шествие на машинах,.Только у меня флаг, красный.

fleep29
10.03.2013, 18:01
у меня флага нет, но если надо, то подсуечусь:friends:

FenRussia
10.03.2013, 18:43
Привет земляки! Я к вам заглянул с форума www.dusterclubs.ru. Тут оказывается тоже идет слабенькое, но обсуждение наших машинок)) Хочу предложить всем объединиться в одном месте и под одним флагом! Приглашаю вас в раздел Архангельск и область соседнего форума www.dusterclubs.ru/vb/forumdisplay.php?f=265 Мы уже провели первую встречу, о которой вы сможете прочитать в нашем разделе. Встреча проходила совместно с Архангельским клубом chevy-niva29.ru. Во встрече принимало участие 5 машин Renault Duster. Думаю, если бы вы к нам присоединились, то нас было бы больше. Сейчас планируем вторую встречу. Будем рады всех там видеть и рады общению уже в одном месте.))
fleep29, если у вас есть возможность сделать флаг, то у меня есть исходник флага нашего клуба.
rewers, почему никого не приглашаешь на тот форум?))

fleep29
10.03.2013, 19:11
fleep29, если у вас есть возможность сделать флаг, то у меня есть исходник флага нашего клуба.
если флаг необязателен, то я пока напрягаться не буду, а за предложения спасибо:good:

FenRussia
10.03.2013, 20:19
если флаг необязателен, то я пока напрягаться не буду, а за предложения спасибо:good:
Мы тоже пока флаг не приобрели)) Вчера смотрел что по чем и где)) Думаю можно и в Архангельске сделать. Не дороже будет, чем заказывать в др. городе и пересылать сюда. Предлагаю объединившись, скинуться и заказать флаг!

FenRussia
01.07.2013, 00:23
4 июля состоится встреча дастероводов. В программе знакомство с новичками, шашлыкинг, выдача брызговиков по клубной закупке (если придут к четвергу). Встреча посвящена приезду U-2 в Архангельск. Встречаемся 4 июля у МРВ в 20.00