PDA

Просмотр полной версии : Видеоистемы-дистрибьюшн. Навигация и музыка в вашем авто...

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 15:31
Компания Видеосистемы-дистрибьюшн

скидки обсудим, когда будет продукт

e-mail: info@mydean.ru
www.mydean.ru (http://www.shop-locker.ru/)
г. Москва, ул.Осення д.23
8(495)739-6766, 8(926)274-4658-менеджер по работе с клиентами Мастерков Андрей Павлович

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 15:36
Друзья, компания ВИДЕОСИСТЕМЫ рада предложить вам свой продукт:

Мультимедийное головное устройство:

- Новейший процессор STE семейства ARM Cortex с широкой поддержкой мультимедиа

- Русифицированное меню

- Сенсорный WVGA TFT экран с диагональю 7" HD - 800*480 пикс.

- GPS навигация с выбором навигационной программы

- Встроенный TV-тюнер

- Встроенный GPS модуль с 20-ю каналами

- Чтение форматов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA

- Режим PIP (картинка в картинке в любом приложении)

- Просмотр фотографий

- Возможен просмотр DVD, TV на дополнительном мониторе одновременно с работой навигационной программы (Режим “2-zone”)

- Слот microSD на передней панели

- Слот USB

- Поддержка виртуального CD чейнджера (память на 6 дисков)

- Радиоприемник FM/AM

- Bluetooth

- AV-вход для подключения внешних источников сигнала

- Подключение камеры заднего вида

- Подключение iPod

- Штатное подключение к кнопкам на руле

- Изменение цвета подсветки кнопок устройства

На данный авто такого решения еще нет, поэтому предлагаю первому откликнувшемуся владельцу такое предложение: мы БЕСПЛАТНО устанавливаем на его авто наше универсальное устройство 2-дин, а его аппарат берем как "донора" для изготовления уже полностью штатного продукта. Потом заменим по желанию на новый готовый. Необходимо будет приехать в наш офис, наши установщики установят вам наш аппарат, изготовят все необходимы переходные рамки, не затронув штатного дизайна и без вмешательств в штатную электрику. Мы дадим сертификат на использование этого устройства в данном авто. Машина не снимается в этом случае с гарантии! Это важно. Желаю всем удачи. Отвечу на любые интересующие по теме
вопросы.

Вот так выглядит универсальное устройство,также можете ознакомиться с нашей продукцией в полной мере.

http://mydean.ru/catalog/127/512/

Lёd4иk
03.02.2012, 15:42
1.Цена вопроса?
2.Почему ни слова о скидках для членов клуба?

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 15:46
1.Цена вопроса?
2.Почему ни слова о скидках для членов клуба?

Я только сегодня зарегистрировался, скидки будут, было бы на что..

Читайте выше--первому БЕСПЛАТНО!!! Нам нужна ваша штатная голова. Взамен ставим универсальный девайс и запускаем в производство голову с вашим штатным дизайном.

керосин
03.02.2012, 15:46
В каких городах есть представительство

керосин
03.02.2012, 15:53
УНИВЕРСАЛЬНОЕ MyDean 7140
Такое???

керосин
03.02.2012, 15:57
1016
MyDean 7140

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 15:58
Да, офис и студия головные в Москве и Санкт-Петербурге.
7140 -это 2-дин универсальное головное устройство с 2-мя навигациями, тв-тюнером,двд и мп3 проигрывателем, интернетом(если приобрести модем).

При включении аппарата на его экране будет заставка с символикой вашего автомобиля!!!Заводское исполнение. Фабрика расположена в Корее. Производство контролируется. У нас есть свой сервисный центр по ремонту, обслуживанию.

Коротко вот так.

керосин
03.02.2012, 16:01
Знаем Вас, общались по работе

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 16:04
Прекрасно.Рено Колеос в свое время тоже через все это прошел, также как и Латитьюд с Флюенсом))).Теперь очередь ДАСТЕРА!!!

Юрий
03.02.2012, 16:06
Функции вроде бы нужные.

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 16:10
Функции вроде бы нужные.

Также есть парктроники, информация от которых будет транслироваться на дисплей. Для регионоы Москва и СПб имеется цифровой ТВ-тюнер. В регионы еще не охвачены трансляцией цифрового сигнала.

and_rey
03.02.2012, 20:01
Прекрасно.Рено Колеос в свое время тоже через все это прошел, также как и Латитьюд с Флюенсом))).Теперь очередь ДАСТЕРА!!!

а стоимость будет такая как на Флюшку? :crazy:

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 20:13
Я не знаю за сколько вам предложили ШГУ на "Флюшку"))) Надо сделать продукт. Ценник, как и вся продукция бренда MyDean будет адекватная.Тем более для членов клуба.

and_rey
03.02.2012, 20:20
Я не знаю за сколько вам предложили ШГУ на "Флюшку"))) Надо сделать продукт. Ценник, как и вся продукция бренда MyDean будет адекватная.Тем более для членов клуба.
в районе 1200 $, на мой взгляд не совсем гуманный... учитывая тот факт что 100% интеграции нет...

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 20:29
в районе 1200 $, на мой взгляд не совсем гуманный... учитывая тот факт что 100% интеграции нет...

Я не занимаюсь ценообразованием, но полюбопытствую эта цена конкретно на какую модель (марка) ?

and_rey
03.02.2012, 20:54
Я не занимаюсь ценообразованием, но полюбопытствую эта цена конкретно на какую модель (марка) ?

модель 7129 для Renault Fluence цена 34450 руб.
там же модель 7140 - 30550 руб...

кстати.. насколько ваша разработка будет интегрирована в систему Дастера... как насчет функций подрулевого переключателя.. сохранятся в полном объеме?

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 21:01
Как раз для этого я здесь. Мне нужен доброволец, который предоставит штатную магнитолу Дастера. 7129 (оно специфично именно для конкретного авто)это устройство само по себе обязано быть дороже 7140(2 дин универсальный комплекс).

КСТАТИ ДОНОР ПОЛУЧИТ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО.

Alf
03.02.2012, 21:20
предлагаю первому откликнувшемуся владельцу такое предложение: мы БЕСПЛАТНО устанавливаем на его авто наше универсальное устройство 2-дин, а его аппарат берем как "донора" для изготовления уже полностью штатного продукта. Потом заменим по желанию на новый готовый.А щастливчика, между тем, снимут с гарантии.. :)

Что-то я там цен не увидел, во что обойдётся вот этот девайс с установкой на НСГВ, 2010 года? http://mydean.ru/catalog/87/320/#tab-tab2-link И как на это посмотрит действующая гарантия?

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 21:28
А щастливчика, между тем, снимут с гарантии.. :)

Что-то я там цен не увидел, во что обойдётся вот этот девайс с установкой на НСГВ, 2010 года? http://mydean.ru/catalog/87/320/#tab-tab2-link

1)Счастливчика с гарантии снять не имеют право. Я вам так скажу : Мэйджор, Независимость и еще много других компаний устанавливает с помощью нашего выездного персонала оборудование на абсолютно новые авто, и поверьте авто там немного другого уровня. На все работы "счастливчик" получит компетентное заключение и все необходимые документы для предоставления официальному дилеру.

2)Если вы хотите приобрести что-то обращайтесь по телефону указанному в первом сообщении.Или пишите на адрес указанный там же.

Мы рады помочь вам!

Да, кстати, с автомобиля то в итоге не упадет ни один проводок...При желании всегда можно все вернуть на место.Сейчас нужна штатная магнитола.На время.Думайте.

Alf
03.02.2012, 21:39
1)Счастливчика с гарантии снять не имеют право.Ну, штатная, точнее, сделанная под определённый авто, это понятно, а тут-то будет стоять неизвестно что.. На какое время снимаете магнитолу, на вскидку?

2)Если вы хотите приобрести что-то обращайтесь по телефону указанному в первом сообщении.Или пишите на адрес указанный там же.ИМХО, проще ценник на сайте указать и не напрягать людей звонками, да и самим не напрягаться.

И ещё важный вопрос, скидки предоставляются только на работу по Дастерам или/и на любую другую марку, при наличии клубной карты? Вопрос не праздный, на разных автофорумах существует разная политика скидок у партнёров.

and_rey
03.02.2012, 21:44
Как раз для этого я здесь. Мне нужен доброволец, который предоставит штатную магнитолу Дастера. 7129 (оно специфично именно для конкретного авто)это устройство само по себе обязано быть дороже 7140(2 дин универсальный комплекс).

КСТАТИ ДОНОР ПОЛУЧИТ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО.

допустим что специично... озвучьте цену, пожалуйста, для сравнения... :)

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 21:46
Ну, штатная, точнее, сделанная под определённый авто, это понятно, а тут-то будет стоять неизвестно что.. На какое время снимаете магнитолу, на вскидку?
ИМХО, проще ценник на сайте указать и не напрягать людей звонками, да и самим не напрягаться.

И ещё важный вопрос, скидки предоставляются только на работу по Дастерам или/и на любую другую марку, при наличии клубной карты? Вопрос не праздный, на разных автофорумах существует разная политика скидок у партнёров.

Постараюсь ответить на вопрос по времени,позднее, уточню возможные нюансы. У вас авто есть? Вы потенциально спрашиваете? Готовы приехать пообщаться?Понедельник?
По скидкам и всем , что связано с ценниками я отвечу чуть позднее тоже. Тема создана сегодня и она преследует не кол-во продаж, а возможность их. Нужно сначала реализовать наши возможности по конкретному авто.Я занимаюсь несколько другим, но про цены обязательно уточню.Спасибо.

and_rey
03.02.2012, 21:48
А щастливчика, между тем, снимут с гарантии.. :)

Что-то я там цен не увидел, во что обойдётся вот этот девайс с установкой на НСГВ, 2010 года? http://mydean.ru/catalog/87/320/#tab-tab2-link И как на это посмотрит действующая гарантия?

с гарантией все будет в порядке... если установку будут проводить в сертифицированном центре (знаю по опыту с Логаном)... и насколько я понимаю... установка данного девайса исключает вмешательство в штатную проводку... :)

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 21:49
допустим что специично... озвучьте цену, пожалуйста, для сравнения... :)

Вопрос по ценнику 7129 переадресован. Отвесу, как будет результат, надеюсь цена вас порадует.

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 21:52
с гарантией все будет в порядке... если установку будут проводить в сертифицированном центре (знаю по опыту с Логаном)... и насколько я понимаю... установка данного девайса исключает вмешательство в штатную проводку... :)

У нас сертифицированный центр.Это первое. На второй вопрос вы ответили сами. Любой продукт из штатных головных устройств MyDean позиционируется для установки , как ПИН ту ПИН (разъем в разъем). И действительно,как вы заметили, никак не меняет штатную схемотехнику.

Alf
03.02.2012, 22:00
У вас авто есть? Вы потенциально спрашиваете? Готовы приехать пообщаться?Понедельник?Данного авто пока нет, обещают в марте. Если подопытный кролик не найдётся раньше - подумаю над Вашим предложением. :)

с гарантией все будет в порядке... если установку будут проводить в сертифицированном центре (знаю по опыту с Логаном)... и насколько я понимаю... установка данного девайса исключает вмешательство в штатную проводку...Это всё понятно, но под Дастер-то нет такого девайса, значит, вместо него поставят что-то, приблизительно подходящее по размеру и в глаза это сразу будет бросаться, вот я о чём. К тому же не очень ясно, как его крепить..

ВИДЕОСИСТЕМЫ
03.02.2012, 22:04
Данного авто пока нет, обещают в марте. Если подопытный кролик не найдётся раньше - подумаю над Вашим предложением. :)
Это всё понятно, но под Дастер-то нет такого девайса, значит, вместо него поставят что-то, приблизительно подходящее по размеру и в глаза это сразу будет бросаться, вот я о чём. К тому же не очень ясно, как его крепить..

Доверьтесь профессионалам. Крепится все будет теми же штатными болтами, пистонами и т.д., что фиксировали "родную голову"...Будет очень все красиво выглядеть...

and_rey
03.02.2012, 22:13
Вопрос по ценнику 7129 переадресован. Отвесу, как будет результат, надеюсь цена вас порадует.

спасибо... буду ждать :)

кстати... советую разместить информацию на Флюенс-Клабе... думаю что желающие приобрести найдутся.. при условии адекватности ценника... ну а если и установка будет.... ваще.. .;)

and_rey
03.02.2012, 22:22
Это всё понятно, но под Дастер-то нет такого девайса, значит, вместо него поставят что-то, приблизительно подходящее по размеру и в глаза это сразу будет бросаться, вот я о чём. К тому же не очень ясно, как его крепить..

все верно... поэтому и просят ШГУ Дастера для опытов... :)

ВИДЕОСИСТЕМЫ
09.02.2012, 11:11
Господа форумчане, возвращаясь к вопросу об изготовлении головного устройства для данной модели авто, все еще требуется донор. Напоминаю что для него это головное устройство будет абсолютно бесплатным + на время изготовления будет установлена голова с идентичным фунционалом, но в универсальном исполнении (2DIN).

Borg
09.02.2012, 11:22
Старт продаж - 1 марта

WereWolf
09.02.2012, 11:23
Вот если- бы ещё вы вышли в последствии на "автофрамос", чтобы можно было штатно ставить Вашу систему с небольшой доплатой, и не выбрасывать при установке новой системы штатную голову...

Сергей Щ
09.02.2012, 11:24
да авто то еще нету ни у кого....
будут самое раннее в середине марта на руках первые машинки...

ВИДЕОСИСТЕМЫ
09.02.2012, 12:30
Вот если- бы ещё вы вышли в последствии на "автофрамос", чтобы можно было штатно ставить Вашу систему с небольшой доплатой, и не выбрасывать при установке новой системы штатную голову...
Мы работаем с официальными дилерами, соответственно данное устройство будет представлено, как дополнительное оборудование при покупке авто.

WereWolf
09.02.2012, 12:58
Мы работаем с официальными дилерами, соответственно данное устройство будет представлено, как дополнительное оборудование при покупке авто.
Это радует)
Надеюсь, когда буду заказывать, смогу заказать ваш чудодевайс, главное не охреневать с ценами- больше десятки не назначать дельту...

ВИДЕОСИСТЕМЫ
10.02.2012, 10:38
Вы можете приобрести и установить головное устройство MyDean не только у официального дилера при покупке авто, но и в нашем установочном центре (без ущерба для гарантии автомобиля)

SaDa
10.02.2012, 11:21
Вы можете приобрести и установить головное устройство MyDean не только у официального дилера при покупке авто, но и в нашем установочном центре (без ущерба для гарантии автомобиля)
Проблема не где установить, а чтобы не платить за родную, которая идет с завода в комплекте и стоит если не ошибаюсь 16000 р.
И идея как раз в том, чтоб доплатить пару тройку тыщ и с завода пришла ваша, а не отдельно вашу покупать, а родную под диван.
как то так...

ВИДЕОСИСТЕМЫ
10.02.2012, 11:59
От самой аудиосистемы можно отказаться, правда при этом устанавливается руль без кнопок управления магнитолой.

SHultz
10.02.2012, 12:05
От самой аудиосистемы можно отказаться, правда при этом устанавливается руль без кнопок управления магнитолой.
Это от Виндуза в покупаемом ноуте можно отказаться за ненадобностью, да ещё и скидон потребовать...
А тут как отказаться? В сторону выбора низшей комплектации?
Ибо мафона нету тока в Аутентике, в остальных он в комплекте полюбос.

WereWolf
10.02.2012, 14:01
А тут как отказаться? В сторону выбора низшей комплектации?
Ибо мафона нету тока в Аутентике, в остальных он в комплекте полюбос.

Дада, я именно про это и говорил. Если нельзя будет отказаться от магнитолы, или выбрать тюнинговую с НЕБОЛЬШОЙ доплатой- буду ездить со штатной.
Под небольшой доплатой имею в виду до 10 тысяч, У меня сейчас стоит кларион с такими- же возможностями, что у штатной, брал за 5К, значит заводу головная обходится ну в 7 от силы. За 17 можно поставить очень серьёзный комбаин в машину!

SHultz
10.02.2012, 14:14
Вашпе зря они "в обязаловку" её ставят... Человек волен выбирать, и вместо штатной я лично бы лучше воткнул однодиновый Алпайн (есть предросположенность к звуку сего бренда), а уж по акустике там чонть тоже придумал...
Понятно, конечно, что за 16 тыщ у них её не каждый будет по собственному желанию покупать)))

SaDa
10.02.2012, 15:14
У нас можно от музыки отказаться в любой комплектации.

SHultz
10.02.2012, 15:27
А мы живём в России... Поговорка "дают - бери" у нас имеет не однозначный смысл...

SaDa
10.02.2012, 15:56
Это конкретно про дастер, про другие модели, где музло в базе, не откажешься никак.

ВИДЕОСИСТЕМЫ
16.03.2012, 15:23
Итак, старт продаж дан. наше предложение по замене головного устройства осталось в силе!!!
нужен доброволец для отправки штатной магнитолы на завод Mydean! соответственно данный форумчанин взамен получает мультимедийное головное устройство абсолютно бесплатно вместе с установкой!

Павел Юрьевич
16.03.2012, 18:25
Вопрос конкретный - сколько это займет по времени и как это оформляется документально?

ВИДЕОСИСТЕМЫ
16.03.2012, 19:19
Вопрос конкретный - сколько это займет по времени и как это оформляется документально?
точных сроков сказать не могу, это зависит от завода в китае - не менее месяца. Но на это время мы не оставим вас без аудиосистемы, а поставим аналогичное устройство через переходную рамочку!!! Сделаем все красиво и качественно, а в дальнейшем соответственно поменяем на устройство уже для данной модели авто.
что касается оформления: вы получаете заказ наряд и копии сертификатов на право установки данного оборудования!

tangeizer
03.08.2012, 12:50
Добрый день!
Меня заинтересовало Ваше предложение, у меня на предыдущей Acura MDX было что-то подобное. Задумываюсь о замене штатной магнитолы на 2-х диновый девайс с сенсорным дисплеем, навигатором, DVD, и камерой заднего вида. У меня Duster версии Privelege 2.0 4x4. Я хотел бы уточнить детали. Пишите на почту или в ЛС.
Жду ответа))
С уважением, Егор

fe-man
03.08.2012, 13:23
Тоже интересен девайс, но первый вопрос это цена. так какова цена?

tangeizer
06.08.2012, 18:41
На данный авто такого решения еще нет, поэтому предлагаю первому откликнувшемуся владельцу такое предложение: мы БЕСПЛАТНО устанавливаем на его авто наше универсальное устройство 2-дин, а его аппарат берем как "донора" для изготовления уже полностью штатного продукта. Потом заменим по желанию на новый готовый. Необходимо будет приехать в наш офис, наши установщики установят вам наш аппарат, изготовят все необходимы переходные рамки, не затронув штатного дизайна и без вмешательств в штатную электрику. Мы дадим сертификат на использование этого устройства в данном авто. Машина не снимается в этом случае с гарантии! Это важно. Желаю всем удачи. Отвечу на любые интересующие по теме
вопросы.
Добрый день!
Меня заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить детали. У меня Duster версии Privelege 2.0 4x4. Пишите на почту egor.rudometov@gmail.com или в ЛС.
Жду ответа))
С уважением, Егор

ultradim
12.09.2012, 20:21
У меня предложение к Видеосистемам. Я не хочу менять голову, но ОЧЕНЬ хочется расширить возможности этой самой головы. Например Ваша компания выпускает комплекты навигации для автомобилей BMW, используя монитор на верху торпедо, что в случае с Дастером и его низким расположением головы, считаю более актуальным местом для навигации. Благо и углубление есть... Сам подумывал взять навигатор с возможностью подключения камеры и вколхозить его в данное место, но знаю, что мои руки растут из задницы и толково сделать не получится :) А вот если кто из профессионалов сможет сделать такую нахлобучку, то с радостью возьму. От такого устройства я бы хотел все плюшки, как и от полноценной головы, но без радио и проигрывания DVD, но обязательно видео с флешек! :) Как-то так. Ну и если еще нужна голова, то могу дать, чтобы оценить функционал вашей мультимедиа станции.

Hiporama
12.09.2012, 20:46
так доброволец нашелся или нет, а то я готов к экспериментам =)

tangeizer
23.01.2013, 15:48
тема заглохла