PDA

Просмотр полной версии : Антирадары и Видеорегистраторы со скидкой для участников клуба.

Best-Radar
30.09.2012, 18:24
Привет всем участникам клуба.

Меня завут Пётр. Я представляю магазин Best-Radar.ru. Предлагаю участникам клуба Видеорегистраторы и Антирадары со скидкой. На весь ассортимент Видеорегистраторов скидка составляет 500 рублей. На Радар детекторы(Антирадары) от 200 до 500 рублей в зависимости от моделей и проводимых акций.
Основной регион продаж Мордовия/г.Саранск, но в силу того, что магазин работает по всей России, могу организовывать доставку во все регионы страны. Доставка согласно Почтовых расценок.
Весь ассортимент вы можете посмотреть в нашем магазине. Радар детекторы и Видеорегистраторы в Саранске. (http://best-radar.ru/)
Все вопросы можете задать в теме либо уточнить любую интересующую Вас информацию по телефону 8-929-747-34-58

Мы являемся Офф предствителями ТМ:
1. Inspector (Радар детекторы) Имеем все технические возможности перепрошивать детекторы данной марки на самые актуальные прошивки. В Поволжье это возможно только в нашей компании и в г. Казань. Менее десяти компаний в России и Белоруссии имеют право на такие сервисные функции.
2. КарКам (Видеорегистраторы)
3. FUHO (Видеорегистраторы)

Ассортимент конечно же не ограничен этими брендами :)

Если что то Вас интересующее не окажется в нашем магазине, спросите в теме и мы обязательно постараемся Вам помочь. У нас много партнёров с самым разнообразным тематическим ассортиментом.

Города в которых Вы можете забрать девайсы лично.
г. Саранск. 8-929-747-34-58. Адрес Васенко 15. Вход со двора, центральный вход второй этаж. Так же мы осуществляем бесплатную доставку по городу до подъезда/места работы.
г. Пенза. 8-963-10-92-76. Салон Элит Тайм
г. Москва. Уточняйте у меня. Там разные точки по разным девайсам.

Monroy
30.09.2012, 22:35
Не знаю как у кого , а у меня по ссылке сидит троян. Антивирус блокирует.

Best-Radar
01.10.2012, 01:21
Monroy, Всё исправили. Спасибо за подсказку. Так не скоро наверное бы заметил.

Borg
01.10.2012, 14:54
Вы и http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1242 одна организация?
г. Пенза. Салон Элит Тайм
Определитесь чью тему оставить, а чью удалить
Дублирующаяся информация никчему.

Best-Radar
01.10.2012, 15:22
Вы и http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1242 одна организация?
г. Пенза. Салон Элит Тайм
Определитесь чью тему оставить, а чью удалить
Дублирующаяся информация никчему.
Нет. Мы разные организации. Просто некоторые позиции закупаем у одних и тех же поставщиков. Так и познакомились. Помогаем друг другу иногда.

smiha69
13.11.2012, 02:05
http://best-radar.ru/ Это сайт вашего магазина?И как я могу получить скидку при том что я зарегился на сайте.Хотелось бы ещё узнать про доставку и способ оплаты,а то только банковский перевод,не удобно жуть.

Best-Radar
13.11.2012, 02:52
smiha69, да, это наш магазин. Регистрацию вижу. Выбирайте необходимый девайс, я озвучу окончательную цену со скидкой.
Доставку осуществляем почтой России, ценной бандеролью при полной предоплате бесплатно, можем выслать наложным платежём. В таком случае к стоимости прибора добавится страховка, как правило это около 400 рублей.
Выбирайте девайс и я Вас точно проинформирую о расценках согласно почтовых тарифов.

smiha69
14.11.2012, 00:59
Хочу купить у вас вр каркам Qx 2.И озвучте какойнить другой вид оплаты типа яндекс деньги или оплату картой viza.А то банковский перевод долго и геморно.

Best-Radar
14.11.2012, 01:11
smiha69, данный регистратор будет стоить 6000 при полной предоплате. Раз у Вас есть карта Visa, она наверняка Сбербанковская. После завершения оформления закза, Вам придёт на указанный ящик письмо с реквизитами моей карты Visa. При таком раскладе всё очень просто оплачивается.
Доставка до Вашего почтового отделения будет стоить 250 рублей.

smiha69
14.11.2012, 01:26
Хоршо.И ещё по поводу гарантии,если чтото случится с девайсом каковы мои действия.И ещё вы отправляете регистратор с заряженной батареей что бы можно было проверить сразу на почте работоспособность аппарата ,а то при перевозке могут повредить .

Best-Radar
14.11.2012, 07:47
У Вас есть две недели на возврат/обмен. Далее гарантия производителя на выбор. Можете выслать мне, а можете отдать в сервисный центр по месту жительства. Но КарКамы настолько надёжные аппараты, что на моей памяти всего три или четыре гарантийных случая было.

АКБ всегда заряжена на треть, но пока везут батарея полюбому разрядится на холоде(на улице уже минус)

smiha69
14.11.2012, 08:52
Best-Radar, Отправил соощение в личку.

Best-Radar
14.11.2012, 09:10
Ответил.

smiha69
14.11.2012, 15:14
Всё деньги перевёл на карту 6250р буду ждать вашей реакции.

--- добавлено ---

Вот блин засада.Перевёл деньги а сайт теперь не открывается ,пишет ошибку 403.Что бы это значило?:(:mega_shok:

Best-Radar
14.11.2012, 16:30
Оплату получил. В магазине ведутся работы по смене хостинга и он временно закрыт для обращений. Продублируйте пожалуйста в личку адрес с индексом и мобильным телефоном, завтра Вам постараюсь отправить.

Извиняюсь за приченённые невдобства.

smiha69
14.11.2012, 19:36
Best-Radar, Вот мне всегда везёт как утопленнику.Данные отправил в личку.И что деньги уже пришли?Я думал только завтра будут.

Best-Radar
14.11.2012, 20:27
Оплата поступила. С этим всё в порядке. А вот работы в магазине затянулись. Мне бы ещё Фамилию и Имя на кого отправлять. Боюсь до завтра не заработает интернет магазин.

smiha69
14.11.2012, 21:00
Best-Radar, Отправил всё в личку.Ждём завтрашнего дня.А что вы можете посоветовать по навигаторам.Нужен такой что бы карты были подробные ,примерно как у Гармина.

Анатолич
14.11.2012, 21:22
Добрый вечер "Best-Radar"
Подскажите, интересуют видео-регистратор с двумя камерами (запись дорожной обстановки спереди и запись, что происходит в салоне), который пишет в два разных видео-файла! Качество нужно высокое! Ваши предложения!

Best-Radar
14.11.2012, 21:44
Анатолич, я конечно не хочу быть человеком приносящим плохие известия(с) но таких регистраторов не существует. Хотя что Вы имеете в видв под хорошим качеством? На сегодняшний момент лучшее что есть это рег на две кммеры с hd на обоих выходах. Но я такой пока не имею. Есть один рег, который мне кажется не плохим, он выглядит как DOD F900LHD, на глааной камере 1280/720 разрешение, на задней 640/480. Днём пишет сносно, ночью конечно не совсем то чего хотелось бы.

Best-Radar
15.11.2012, 01:13
Best-Radar,А что вы можете посоветовать по навигаторам.Нужен такой что бы карты были подробные ,примерно как у Гармина.

Тут сложнее. Гармин имеет подробность только по очень крупным городам, а остальное по центральной части России лучше и детальне у Навитела. Хотя тут всё субъективно. Кому Сити Гид, кому ПроГород, кому ТомТом. И у каждого свои плюсы будут и минусы.
У меня есть навики от Shturmann и Lexand. На мой взгляд одни из тех, кто работает и просит за свою работу адекватные деньги. На все эти навики мы даём бесплатно флешку с СитиГидом, в нём наверное самый удобный сервис по пробкам, для поездок в Москву не заменим.

smiha69
15.11.2012, 18:05
Чой-то сайт так и не работает.А по по поводу Гармина вы немного не правы,карты хорошие знаю потому как пользуюсь Гармином только на смарте,но там экран уж очень маленький потому хочется что б побольше что нибудь.Про сити-гид читал что он хорош только для центральных областей и больших городов,а мне нужен такой чтоб охватывал и периферию особенно северо-западные районы.

Best-Radar
15.11.2012, 18:46
smiha69, Сайт обещали поправить сегодня.
Гармин в целом хорош, но реально хорошо только в крупных городах. К примеру у нас в Поволжье гармин навителу не конкурент. В Северо-Заподных районах я не ездил, не знаю как там всё прорисовано. Но Навител на мой взгляд сбалансированней по стране в целом.

Best-Radar
15.11.2012, 21:30
Проблемы решены, сайт поправлили. Всё работает.

smiha69
16.11.2012, 03:25
Проблемы решены, сайт поправлили. Всё работает.

так что с моим заказом точнее с его отправкой.заходил на сайт всё работает,но ни слова о том что товар оплачен и отправлен.хотелось бы знать реквизиты посылки что бы отследить её на сайте почты россии.То есть нужен Почтовый идентификатор.в личку плиз:yahoo:

Best-Radar
16.11.2012, 09:30
так что с моим заказом точнее с его отправкой.заходил на сайт всё работает,но ни слова о том что товар оплачен и отправлен.хотелось бы знать реквизиты посылки что бы отследить её на сайте почты россии.То есть нужен Почтовый идентификатор.в личку плиз:yahoo:

Ну так Вы зайдите в личку то, ещё вчера Вам всё отправил:)

malamut
16.11.2012, 10:32
Best-Radar, интересует видеорегистратор RecordYEY DC770. Цена с пересылкой до Уфы и скидкой по карте клуба.Спс за ранее.

Best-Radar
16.11.2012, 10:51
malamut, Такого регистратора у меня нет. Если честно, в таком корпусе продают несколько компаний и я уверен, что качеством они не отличаются. Почему я про качество упомянул, да потому что регистраторы с двумя камерами не могут пока писать картинку с разрешением больше чем 1280/720 и то не самого приятного на глаз просмотра. Если когда и появится нечто подобное, то стоить оно будет очень не гуманно.

Вы мне скажите для каких целей Вам нужна подобная компановка и предполагаемый бюджет на покупку, а я постараюсь подобрать что нибудь из того, что пишет максимально хорошо в Ваших критериях.

malamut
16.11.2012, 11:24
malamut, Такого регистратора у меня нет. Если честно, в таком корпусе продают несколько компаний и я уверен, что качеством они не отличаются. Почему я про качество упомянул, да потому что регистраторы с двумя камерами не могут пока писать картинку с разрешением больше чем 1280/720 и то не самого приятного на глаз просмотра. Если когда и появится нечто подобное, то стоить оно будет очень не гуманно.

Вы мне скажите для каких целей Вам нужна подобная компановка и предполагаемый бюджет на покупку, а я постараюсь подобрать что нибудь из того, что пишет максимально хорошо в Ваших критериях.

для съемки спереди и сзади. Бютжет максимум 5000руб.

Best-Radar
16.11.2012, 13:03
С зади в смысле через заднее стекло? Тогда проще по другому поступить. В перёд поставить вот такой http://best-radar.ru/videoregistratory/53-dvr-680.html
А назад любой за 2000. Так у Вас будет хорошая картинка с переди и более менее приличная картинка сзади. Такая связка будет реально гораздо продуктивнее.

smiha69
18.11.2012, 21:11
Всё хорошо,отследил по почте россии уже отправили из Пензы,хотя почему из Пензы ведь вы же в Саранске?А что можете сказать по поводу навигаторов Lexand в частности Lexand SU-533.Вот здесь http://www.tenstars.ru/sovety/gps-navigatory/avtomobilnye-navigatory-gps-2012.html о нём прочитал,но как посмтрел у вас в магазине его нет,зато есть Lexand SU-533 HD.в чём их разница и что вы посоветуете.

Best-Radar
18.11.2012, 21:37
smiha69, Мы с Пензой помогаем друг другу.(да и предупреждал я по моему) Того чего нет у меня, есть в наличии у него. Того чего нет у нас отправят с Москвы(но не всё. Тут уточнять надо.)
По навигаторам я знаю не больше чем указано в описании. Мы только что начали ими заниматься, выбрали производителя по надёжнее, но тонкостей пока не смогу объяснить. Вот то что есть на сайте есть в наличии. Скоро ещё Shturmann забью, но там пока не опредилились с ассортиментом.

pnz.kapkam
19.11.2012, 01:41
У серии HD разрешение экрана больше.

Отправлял регистратор я, могу выслать чек в личку

smiha69
19.11.2012, 10:18
Отправлял регистратор я, могу выслать чек в личкуНе чек не обязательно,это не проблема просто тока сейчас обратил внимание на Пензу.

smiha69
22.11.2012, 21:14
Ура !!!Посылка пришла.Получил,опробовал прямо на почте-работает!Благодарю
Best-Radar, .Особо спасибо pnz.karkam упаковка очень качественная-полчаса промучался пока вскрыл,и еще полчаса что-бы найти нужную коробку ,разбирал как матрёшку.Спасибо парни с Вами приятно работать,думаю что продолжу сотрудничать с вами.

Best-Radar
23.11.2012, 00:04
Ура !!!Посылка пришла.Получил,опробовал прямо на почте-работает!Благодарю
Best-Radar, .Особо спасибо pnz.karkam упаковка очень качественная-полчаса промучался пока вскрыл,и еще полчаса что-бы найти нужную коробку ,разбирал как матрёшку.Спасибо парни с Вами приятно работать,думаю что продолжу сотрудничать с вами.

Ну что могу сказать, поздравляю с обновкой!!! Главное что Вам всё понравилось. Мы и в дальнейшем постараемся оперативно и главное качественно обслуживать наших клиентов. За полтора года нашей работы на общеРоссийском рынке, мы не имеем ни одного недовольного клиента. Вы по всей видимости пополнили список довольных. )))))
Обращайтесь за советами по выбору. Всё что знаем подскажем. Что не знаем, постараемся выяснить.

smiha69
23.11.2012, 00:30
Возможно я повторяюсь но Ещё вопрос.Подскажите пожалуйста оптимальные настройки и надо ли обновлять прошивку и как .

Best-Radar
23.11.2012, 00:45
smiha69,
Какие именно настройки интересуют? Напишите что не понятно и что хотели бы поменять.
Прошивка в нём актуальная.

Best-Radar
09.12.2012, 22:06
Ура товарищи!!!
Рад сообщить, что по просьбам трудящихся, в моём магазине появились детекторы марки Шоми и Кранч.
На сайт я их вобью на неделе, а пока всем желающим могу дать консультацию по наличию так сказать on-line
Цены на некоторые модели почти закупочные.

Так же в наличии много разных видеорегистраторов, радар детекторы с определением Стрелки на больших расстояниях, парктроники и ходовые огни.

Кому важно качественное ароматизирование салона авто, есть в наличии "вонючки" Екоша, производства Япония. Сохраняют запах до двух лет, не мёрзнут зимой и не испаряются летом.

Moonfog
09.12.2012, 22:43
Подскажите, плз, по радар-детекторам.

Только что прислали штраф, снятый автоматической камерой. Ехал ночью по Ленинскому проспекту 83км/ч при разрешенных 60 :) Попал на 330руб ( штраф и комиссия Сбербанка).
Смешно: 5 лет на вазовской "пятерке" летал по Москве - и ни единого штрафа. Через три недели после покупки Дастера - первый штраф :)))

Ввиду того, что в Москве сейчас эти камеры планируют везде развесить, озадачился достойным противоядием :)

Посоветуйте, какого производителя стоит рассматривать и какие современные модели, реально работающие. Не экономя на качестве :)

Best-Radar
09.12.2012, 23:19
Подскажите, плз, по радар-детекторам.

Только что прислали штраф, снятый автоматической камерой. Ехал ночью по Ленинскому проспекту 83км/ч при разрешенных 60 :) Попал на 330руб ( штраф и комиссия Сбербанка).
Смешно: 5 лет на вазовской "пятерке" летал по Москве - и ни единого штрафа. Через три недели после покупки Дастера - первый штраф :)))

Ввиду того, что в Москве сейчас эти камеры планируют везде развесить, озадачился достойным противоядием :)

Посоветуйте, какого производителя стоит рассматривать и какие современные модели, реально работающие. Не экономя на качестве :)

Штраф то от Стрелки поди?
Тут несколько вариантов, но самый нормальный это Стрит Шторм 8030ех. Ловит абсолютно всё. И лазеры и Стрелку. У него на данный момент лучшая помехозащищённость из всех Стритов. Но в принципе они все со своими обязанностями справляются. Тут выбирайте по дизайну http://best-radar.ru/16_streetstorm

Один минус только есть. Это Ваше расположение. Москва самый шумный город в плане помех.

Ну и не забывайте о скидке для клуба.

smiha69
21.12.2012, 11:13
А чего то у Вас в прдаже нет Гарминов.Я бы прикупил тем более что со скидкой.

Best-Radar
21.12.2012, 11:31
А чего то у Вас в прдаже нет Гарминов.Я бы прикупил тем более что со скидкой.

Да как то не занимались пока Гармином. Да и навигаторами только начали заниматься, специфику продукта не доконца ещё поняли. А тестировать навигаторы локально не корректно. Что толку если я выложу отзывы по их работе в г. Саранск или Пенза? Их надо по разным регионам погонять, при чём одновременно. К примеру я уверен, что навител для Поволжья лучший вариант, но совершенно не знаю как он будет работать на Кавказе. По гармину знаю что он по Москве и Питеру отлично работает, но в Поволжье у него карты хуже. Это я знаю по личному опыту, когда брат с Москвы в Чебоксары ехал через Нижний. Первый раз с Гармином(завёл как в анегдоте:
Сидят в глухой деревне на завалинке две старухи. Мимо по уши в грязи еле ползёт навороченнийший джип и в конце улицы упирается в овраг.
- Семённа, гляди! Ещё один с навигатором:))
А второй раз ехал с Навителом. Так всё отлично и чётко проехал.

smiha69
21.12.2012, 12:38
Ну я не не знаю,ехал по гармину из Карелии во Владимирскую область через Вологду,Ярославль,Иваново и Коврово так вёл просто на ура только в Иванове загнал на одностороннее движение.А так по моему мнению лучше гарминовских карт пока не видел,даже есть топографические карты с указанием лесных типа дорог(в нашем районе по крайней мере).

Best-Radar
21.12.2012, 12:51
Ну я не не знаю,ехал по гармину из Карелии во Владимирскую область через Вологду,Ярославль,Иваново и Коврово так вёл просто на ура только в Иванове загнал на одностороннее движение.А так по моему мнению лучше гарминовских карт пока не видел,даже есть топографические карты с указанием лесных типа дорог(в нашем районе по крайней мере).

Ну вот мне наоборот.

scorp1968
21.12.2012, 13:03
В Питере - лучшая прога СитиГид. А по поводу антирадаров - как минимум в городе надо ездить по правилам и будет всё ок :)

pnz.kapkam
25.12.2012, 18:18
С СитиГидом мы тоже работаем, можем с навигатором бесплатно от него ключ дать.

Best-Radar
01.01.2013, 22:53
Вот с FUHO ночью ехал, трасса, освещения нет. Но не смотря на это, номера впереди идущего авто прекрасно читаются. А Скорость была около 100 км/ч.

Не забываем ставить максимальное качество и смотреть во весь экран.

http://www.youtube.com/watch?v=M43CUMfyX5Y

Moonfog
07.01.2013, 17:02
В Питере - лучшая прога СитиГид. А по поводу антирадаров - как минимум в городе надо ездить по правилам и будет всё ок :)

У меня в смартфоне халявная Igo 8.3 для андроида. Вполне хватает, хотя косяки бывают

Насчет по правилам ездить - тогда придется ползать по Москве почти всегда со скоростью 60км/час, постоянно снижая скорость до до 40, то до 20, в зависимости где каких знаков понаставили..
Тогда уж точно быстрее на метро :)

И в потоке обплюют, всем будешь мешать своей черепашьей скоростью..

Камеры видеофиксации ставят не для соблюдения скоростного режима, а для циничного зарабатывания бабок с автовладельцев..

--- добавлено ---

Best-Radar,

Хочу приобрести радар-детектор Street Storm STR-9020EX, Подскажите плз, сколько он будет стоить у вас с учетом клубной скидки. Нахожусь в Москве.

Best-Radar
07.01.2013, 17:19
Moonfog, РРЦ минус 500 рублей. Если устроит, скину телефон в Москве. Там и заберёте и оплатите на руки.

Best-Radar
04.02.2013, 13:50
С сегодняшнего дня, стартует акция по КарКам Q4 и Q4 light..
Ценник соответственно 6000 и 5000. Колличество товара ограниченно.

Best-Radar
16.05.2013, 14:41
Время Inspector!!!

Объявляю начало распродажи Радар детекторов марки Inspector. Радар Детекторы Инспектор в Саранске. (http://best-radar.ru/4_inspector)

Цены указаны окончательные. Кодовое слово для пришедших в магазин я с Форума. (какой форум мне безразлично, я на многих это сообщение кину)

Для иногородних заказчиков отправка предусмотрена за минимальную плату почтового отправления (примерно 150-200 рублей)

Best-Radar
04.09.2013, 13:53
Привёз я себе а тест новинку от Кобры, топовую модель RU 955 st. Честно, я был уверен что детектор будет чудестный, ведь предидущая линейка SLR Vedetta сделана с огромным шагом вперёд и если бы не неоправданно высокая цена, то я непременно бы их привёз на продажу и продавал бы без зазрений совести...... но нет. В данном случае Коброй был сделан огромный шаг назад. Моему разочарованию нет предела.
1. Дальность.
Если установку криса в месте с большим количеством отражающих поверхностей ловится очень хорошо
http://youtu.be/vjTPhgv4NlQ
То там где отражений меньше, дальности просто нет.
http://youtu.be/ZeTvvfh8fDg

2. Комфорт.
Тут как раз и есть тот самый шаг назад. Мы знаем что особенностью Кобр является отсутствие нарастания, это когда весь путь от начала сработки до радара мы едем с уровнем сигнала 1-2 и лишь в непосредственной близости уровень резко выходит на максимум. Вот в Ведеттах это было максимально возможно исправлено, а в 9"" снова откатились на тот некомфортный способ оповещения.

3. Помехоустойчивость.
Тут тоже не всё гладко. Если Ведетту отучили от реакций на детекторы во встречных машинах, то в 955 это опять есть, при чём теперь эта реакция сразу на максимум, что чесно говоря плохо, это с выстрелом в лоб можно спутать и резко тормознуть, чем тоже можно создать проблемы окружающим.

4. Обман.
Производитель на упаковке чётко указывает уверенный детект Робота, что я собственно и взялся проверить. Результат на видео.
http://youtu.be/18hB4cR3noA

Собственно на роликах чётко всё видно. Жаль, я хотел ассортимент расширить за счёт Кобры, видно не судьба.

Промоз
05.09.2013, 19:47
Вот я агрегат нашел BlackSys CF-100, 2 камеры 130 градусов передняя и 120 задняя. FULL HD (30кадров/сек) это передняя , задняя HD (30кадров/сек). Хочу такой себе преобрести, что скажете про него? Качество везде и в любое время суток отменное, там технология WDR работает, которая обеспечивает высокую детализацию при съемке в ночное время суток. Чисто корейский аппарат, матрица SONY, имеется GPS/ Удобная работа на компьютере, и флешка в наличии на 16 гб. На компе можно приближать хорошо и не будет пикселей.

Best-Radar
18.11.2013, 14:37
Инспектор Шарк (http://best-radar.ru/216-inspector-shark.html) поступил на склад. (Обязательно посмотрите обзор в конце страницы) Его цена определена как 8200-8500, я у себя буду его продавать по минимальной планке 8200. Скидка форуму будет на него 400 рублей и того он для форумчан обойдётся 7800.
По моему мнению это лучший прибор на сегодняшний момент в данной категории. Меня за неделю использования он так и не смог сколько либо серьёзно расстроить, хотя я очень скептически отношусь к исследуемым моделям.

Инспектор Марлин (http://best-radar.ru/215-inspector-marlin.html) будет на складах в Москве после 15 Ноября. Думаю до конца Ноября они появятся и у меня на прилавке. По ним ценник пока точно не определён.
Если что то дополнительно интересует, не стесняйтесь, спрашивайте.

Maratxz
18.11.2013, 16:16
Best-Radar,
Хочу приобрести стрит шторм STR-9540EX что вы про эту модель скажите?

Best-Radar
18.11.2013, 16:22
Best-Radar,
Хочу приобрести стрит шторм STR-9540EX что вы про эту модель скажите?

Ох намаетесь.....
1. Стриты оооочень завышены в цене. Их начинка совсем не соответствует тому за сколько это продают.
2. Брака очень много. Летом это не так заметно как зимой, когда в холожной машине приёмник прогревается и минут 5 постоянно в К диапазоне орёт, пока не прогреется.
3. Постоянные сработки в РОБОТ и СТРЕЛКА, хотя их рядом даже и не было.
4. Самовозбуждения. Для поднятия чутья в приёмник внедрили предусилитель, который иногда перегружает смеситель и гетеродин срывает на ложную тревогу.
В общем круто распиаренный продукт не соответствующий цене.

Maratxz
18.11.2013, 16:49
Best-Radar,
Ясно тогда в этой ценовой категории что лучше взять посоветуйте

--- добавлено ---

Best-Radar,
Видеорегистратор Garmin GDR 35 в руки не попадался?

Best-Radar
18.11.2013, 17:19
в этой ценовой категории что лучше взять посоветуйте
Надо знать для каких областей детектор и где чаще будет использоваться, на трассе или в городе. Хотя в принципе универсальное средство есть, Можете купить Conqueror 899+ (http://best-radar.ru/168-conqueror-gps-899.html) и не заморачиваться. Прибор спокойно вытягивает треноги в спину на скоростях до 150 км/ч(для больших скоростей нет детекторов которые бы легче к таким установкам радаров относились), все не берущиеся радары, такие как Автодория, Автоураган, Кордон, кречет, Сова, Поток и прочие предупреждает по базам GPS. К стати говоря базы у него самые актуальные и обновляются ежедневно, в отличии от других.
в принципе я не знаю ни одного человека кто бы остался не довольным этим детектором.

Видеорегистратор Garmin GDR 35 в руки не попадался?
Мне нет, а напарник с ним катался.
http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1242&page=4 это его тема, у него спросите, он весь расклад по нему даст.