Страница 1 из 14 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 261

Тема: Недостатки сборки Дастера

Недостатки сборки Дастера

Хотелось бы услышать отзывы владельцев о всех недостатках сборки Рено Дастер.

Автомобиль:
    DUSTER Privelege 2.0 4x4 мкпп6 цвет бежевый, все кроме кожи и литья
    Очень переживаю за болото в салоне от кондиционера! http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1969&page=11
    Последний раз редактировалось AnDrOn_M; 26.06.2012 в 14:36.
    Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел...

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 Expression
    Записей в бортовом журнале
    1
    Собран, как логан, и болячки его будут

Насколько я знаю,на Логан особых нареканий пока нет.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от king Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю,на Логан особых нареканий пока нет.
    Нарекания есть+говорят, что качество падает.

Автомобиль:
    Дастер 4х4
    Спрашивают о недостатках владельцев, а слухов у нас хватает.

Нарекания есть+говорят, что качество падает.

Говорят,что быков беременных видели,и куры начали доиться.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Гюрза Посмотреть сообщение
    Спрашивают о недостатках владельцев , а слухов у нас хватает.
    А может всё-таки автомобилей? И к тому же скажу у логанов предостаточно болячек (из собственного опыта). А качество ранних выпусков было лучше, чем последующих и это не выдумка и не слух-это подтверждают владельцы. А кто беременных быков видел прошу милости к доктору.

Цитата Сообщение от ProJect Посмотреть сообщение
    А может всё-таки автомобилей? И к тому же скажу у логанов предостаточно болячек (из собственного опыта). А качество ранних выпусков было лучше, чем последующих и это не выдумка и не слух-это подтверждают владельцы. А кто беременных быков видел прошу милости к доктору.
    А что же Вы тогда ждете Дастера,если сборка Вас не устраивает...Мучаться хотите как и с Логаном? И вообще,хочется собрать отзывы реальных владельцев,чтобы все частые и серьезные недоделки отправить на завод и спросить как и когда будут приниматься меры к их устранению.
    А к доктору надо сходить обязательно....

Автомобиль:
    1
    king,
    А где я написал, что меня сборка не устраивает? За такие деньги идеального качества не будет, поэтому на нём не зацикливался. Единственная проблема с моим бывшим логаном-дребезжащая панель и я не считал это мукой.

king,
    А где я написал, что меня сборка не устраивает? За такие деньги идеального качества не будет, поэтому на нём не зацикливался. Единственная проблема с моим бывшим логаном-дребезжащая панель и я не считал это мукой.
    А болячки то у него совсем не Логановские,как я понимаю...пишут что конденсат в салон течет,масло из коробки гонит..это пока то,с чем я здесь столкнулся...

Автомобиль:
    Logan 1.6 16v
    Блин, если такая бодяга пойдёт с косяками, то уже и задуматься можно... Меня дастер подкупает своей платформой, т.е. простая и надёжная конструкция + полный привод. А тут ещё непонятки с ESP нарисовались: почему то доступна только на экспрешене и с бензином(так ОД сказал, недавно вызывали по этому поводу), а у меня дизель при полном фарше заказан.
    Ох не нравится мне это.

Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Блин, если такая бодяга пойдёт с косяками, то уже и задуматься можно... Меня дастер подкупает своей платформой, т.е. простая и надёжная конструкция + полный привод. А тут ещё непонятки с ESP нарисовались: почему то доступна только на экспрешене и с бензином(так ОД сказал, недавно вызывали по этому поводу), а у меня дизель при полном фарше заказан.
    Ох не нравится мне это.
    Если производитель нормально к отзывам отнесется,думаю что все неисправности устранят... если дорожат своей маркой.А нет,то тогда действительно нужно подумать...

Автомобиль:
    1
    А болячки то у него совсем не Логановские,как я понимаю...пишут что конденсат в салон течет,масло из коробки гонит..это пока то,с чем я здесь столкнулся...
    Я только предположил.

Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    почему то доступна только на экспрешене и с бензином
    Больше чем уверен, что это байки вашего дилера. Так как данная опция ставится дополнительно на всех комплектациях кроме Authentique.
    Вам просто хотят "впарить" данную комплектацию.

Цитата Сообщение от ychenik Посмотреть сообщение
    Больше чем уверен, что это байки вашего дилера. Так как данная опция ставится дополнительно на всех комплектациях кроме Authentique.
    Я тоже только что хотел это же самое написать...зайдите на сайт рено...

--- добавлено ---

Я только предположил.
    Хотя Вы ждете 4/2..в принципе тот же логан,только измененный.И коробка логана и двигло...

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х2 2.0
    Хотелось бы услышать отзывы владельцев о всех недостатках сборки Рено Дастер.
    После 3500 км с утречка машина еле завелась. Открыл капот, а от туда сильный запах бензина. Ну, думаю перекачал пока стартер крутил - раньше на классике бывало подобное. Ну и поехал как ни в чем не бывало, а через пару километров машинка за чихала и заглохла. Вызвал эвакуатор по телефону указанном в гарантийной книжке и приехал на нем к ОД (дело было в Тюмени). После осмотра сказали, что расслабилось соединение топливопровода и бензонасоса и выдавило прокладку в этом соединении - весь бензин вытек на землю (а я и не заметил - полный бак был залит), а без бензина машина не едет. Все сделали по гарантии (в т.ч. и эвакутор) - сказали, что недостаток сборки ...

--- добавлено ---

Про развал-схождение - тоже недостаток сборки, писал вот тут:
    http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=118&page=4
    Богат не тот у кого много есть, а тот кому мало надо!

Автомобиль:
    Logan 1.6 16v
    Цитата Сообщение от ychenik Посмотреть сообщение
    Смысла не пойму, моя комплектация дороже, у меня привеледж и почти все опции, кроме парктроника.

--- добавлено ---

Да чтож такое-то, ещё и про генератор стали писать...

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x2 1.6 МКПП5
    2
    Цитата Сообщение от Варежкин Посмотреть сообщение
    После 3500 км с утречка машина еле завелась. Открыл капот, а от туда сильный запах бензина. Ну, думаю перекачал пока стартер крутил - раньше на классике бывало подобное. Ну и поехал как ни в чем не бывало, а через пару километров машинка за чихала и заглохла. Вызвал эвакуатор по телефону указанном в гарантийной книжке и приехал на нем к ОД (дело было в Тюмени). После осмотра сказали, что расслабилось соединение топливопровода и бензонасоса и выдавило прокладку в этом соединении - весь бензин вытек на землю (а я и не заметил - полный бак был залит), а без бензина машина не едет. Все сделали по гарантии (в т.ч. и эвакутор) - сказали, что недостаток сборки ...
    вот это похоже единственный реальный недостаток описанный в этом топике- предлагаю здесь писать реальные косяки сборки- как сделал Варежкин, еще на форуме был описан косяк с кондиционером, но обратился по гарантии только один человек (на момент когда читал ту тему было так), все остальные пишут что то типа - я слышал, мне говорили, мне показалось, кажется я видел и т.п. еще раз - предлагаю конкретику- реальные выявленные и устраненные недостатки +комментарии полученные в сервисе (по возможности)

Согласен с alex_dread . Планирую кпокупку авто. Есть несколько вариантов среди них дастер.Хотелось узнать про косяки сборки, побегал по форуму
    Конкретики моло-сорказму много.Типа не грамотно пишите,не нравится не бери и т.д.Чел. спросил какие подходят зеркала(типа родные маловаты) ему ответили "поставь с грузовика".
    Вопрос о качестве сборки так и остался открытым ,кому не трудно отпишитесь пожалуйста(про беременных быков не надо.)))

Страница 1 из 14 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права