Страница 187 из 192 ПерваяПервая ... 87137177181182183184185186187188189190191192 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 3834

Тема: Рено Дастер. Первые впечатления.

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Рено Дастер. Первые впечатления.

Делимся первыми впечатлениями

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Авто свежее, куовщина наверняка дороже будет.
    А с учетом того, что не проблема найти запчасти на дастер с разборов, да и Китай уже наладил производство деталей кузова
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Дастер рестайл 2.0 4х4 МКПП
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    А с учетом того, что не проблема найти запчасти на дастер с разборов, да и Китай уже наладил производство деталей кузова
    К тому же битый Дастер, по большому счету, смотрится приемлемо. Он же типа "танк"... Чего не скажешь о Каптюре...

Автомобиль:
    Duster 2015 new 1.6 4x4 МКПП
    Цитата Сообщение от SasaV Посмотреть сообщение
    Уже куча анекдотов на эту тему про белорусов ходит. Оказывается они недалеки от действительности.
    Зять работает на IT конторе. На швейцарцев. Пришло распоряжение, "В качестве бетатестеров белорусов не привлекать и контракты с ними не заключать". Причина - их всё устраивает...
    ложь.

Автомобиль:
    Дастер Люкс-Привеледж 2.0 МКПП
    Решил и я отметиться. Полтора месяца владею Дастером (Люкс Привиледж), 1500 км уже накатал. Ощущения, вцелом, положительные. Машина нравится, есть некоторые замечания, но это общие видимо для всех. Машину брал с кучей допов. Сам так решил. На рынке поискал, по сервисам узнал стоимость установки - даже заморачиваться не стал. Пока машина новая, чистая - поставил все, что хотел. Пока только не поставил пороги. Чуть позже. Цвет хотел только черный. Но дважды приходил авто другого цвета. В третий раз плюнул и взял белый. У меня уже был авто белого цвета. И сейчас уже не жалею, доволен. Расход пока высоковат, но это обкатка. Хотел вести дневник, учет - плюнул. Просто наслаждаюсь поездкой. В сервис обращался уже дважды - было два глюка с электрикой. Но это видимо связано было с подключением сигналки. Не критично. Вцелом очень доволен.

6. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Прошло 9 месяцев с покупки. 13200 на спидометре. Тоже решил подытожить. Оценка чисто субъективная. Со стороны водителя.
    Салон оцениваю на 9. Приборную панель на 7. Багажник и всё что с ним связано на 6.
    Управление авто (проходимость, устойчивость, управляемость, предсказуемость, свет и прочее) на 9. Пока обращений на станцию не было. Средний расход 6.8.
    В целом доволен.

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 2.0 МКП6 ESP 2016 + Sandero 1.6 РКП5 2015
    Пойдем тем же путем)))
    Прошел 1 месяц с покупки. 1000 на спидометре. Могу кое что подытожить. Оценка чисто субъективная. Со стороны водителя.
    Салон оцениваю на 9. Приборную панель на 8. Багажник и всё что с ним связано на 9.
    Управление авто (проходимость, устойчивость, управляемость, предсказуемость, свет и прочее) на 9. Пока обращений на станцию не было. Средний расход 9,8.
    В целом доволен.

Отдельно хочу написать о магнитоле Рено. Когда ее увидел первый раз и почитал отзывы, то подумал: "Ну как же так на дворе 21 век, а тут..."
    Но все оказалось намного лучше: подрулевой джойстик очень удобный, читает большую часть мп3 с флэшки, удобная навигация по флэшке, очень быстро соединяется с телефоном, довольно хорошая связь при разговоре через фэндс-фри, удобно через блютус слушать музыку с телефона.
    Так что
    Последний раз редактировалось BeRoAn; 25.09.2016 в 01:38.

10. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Вчера купил. Сегодня поставил на учет. Поездил немного, 160км. Дорестайл юзал, но не имел.
    Дилер "Овод". 1.5 dci люкс привиледж. Черный. Допы - ЕСП (сам хотел, было критичным) + коврики салона+багажн., защита радиатора, антишум какой-то полный "диамант".
    Цена машины на выходе 970к.
    Машина торговалась намного дешевле чем надо-бы.., но косяков у дилера не нашел. Что нашел после - позже.
    Плюсы -
    Салон (чувствуешь себя Человеком).
    Ходовка та-же.
    Много электроники (которая адекватно работает)
    Дизель! (особо ценный плюс) + коробка под него!
    Подобранная под дизель 6-ступка (да, изменили передаточные числа)
    Шумоизоляция - колесных арок до 110-120 ВООБЩЕ не слышу!(даже не мог подумать и ожидать такого от Дастера!) Дизель только бурчит немного, в основном внешний воздух на скорости, и стыки крупные если не снижать скорость шумят.
    Круиз и его режимы - на дизеле молжно управлять машиной только с руля!- прибавляя и убавляя газ кнопочками))
    Магнитола и звук, особенно с бас-компенсатором.
    Цитата Сообщение от BeRoAn Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу написать о магнитоле Рено. Когда ее увидел первый раз и почитал отзывы, то подумал: "Ну как же так на дворе 21 век, а тут..."
    Но все оказалось намного лучше: подрулевой джойстик очень удобный, читает большую часть мп3 с флэшки, удобная навигация по флэшке, очень быстро соединяется с телефоном, довольно хорошая связь при разговоре через фэндс-фри, удобно через блютус слушать музыку с телефона.
    Так что
    Полностью согласен!

Минусы -
    Дурацкие "наросты" на которых клавиши стеклоподъемников -они очень выпирают, упирается нога, тесно, и из "чужеродной" пластмассы - как с жигулей...
    Синий дисплейчик - очень не информативный, пустой почти, а инфа очень мелко как-то, и не очень понятно интуитивно..
    Ремень безопастности - втягивается со скоростью звука когда отстегиваешь! Сильно лупит по обшивке двери, думаю через год там будут следы "укусов"..
    Вроде всё.

А так-то машина честная, деньги свои отрабатывает, не то что некоторые ляма по 2..

12. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Алекс Гро, поздравляю с покупкой!

Автомобиль:
    рено дастер
    Доброго дня всем кто читает этот форум. Вот и я стал обладателем рено дастер в максимальной комплектации на автомате. Два литра, цвет темный каштан. Очень понравился цвет. Супруга говорила бери черный, но черный и белый я все же думаю это классика. Не можешь определиться с цветом бери черный. В салоне установили только задние подкрылки и сигнализацию. Увы с завода , как мне объяснил дилер машины поставляются только с передними подкрылками. Сигнализацию мне установили старлайн А36, причем как на коробке написано эта сигнализация поставляется только дилерам. Машина мне нравится. Брал специально в максимальной комплектации, а то руки чешутся постоянно что нибудь доделать переделать, а тут всё уже есть что завод предлагает для этого авто.Кнопки стеклоподъемников светятся, кнопка обогрева заднего стекла тоже светиться. Машина большая, салон в меру просторный, здесь всё зависит от комплекции человека.
    Но есть и минусы куда без них. Главный на мой взгляд минус, это металл из которого сделан этот автомобиль. Лучше не трогать его, при лёгком нажатии проминается. Реально кто то выразился, что это не консервные банки, а пивные банки. Лакокрасочное покрытие тоже слабовато. Машине всего месяц, а уже царапина от веток кустарника. Багажник, он не большой и не маленький. В ширину и глубину мне кажется как у седана. У меня на ланосе такой же в ширину. Единственное что в дастере есть полка, которую если убрать то багажник вверх. Ну а так машиной в целом доволен, катаюсь и получаю удовольствие от вождения. Чего и вам всем желаю

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер 2016г, 2л 4*4 автомат
    Добрый день!с августа езжу на Дастере (комплектация привележ 4*4 автомат) и вот такой вопрос у меня. Поменяла колеса на зимние и появился сильный шум.Явно из за резины. Шумоизоляцию дополнительную не ставила, но сейчас думаю, что надо наверное, только не знаю, какую. Всю ,наверное, по деньгам не потяну...дорого..Как думаете, будет достаточно подкрылки шумоизолировать? Или всё равно это проблемы не решит?...

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    Glasha, полностью вы эту проблему никак не решите ни за какие деньги. Не та машина.
    Я бы посоветовал просто привыкнуть
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Glasha Посмотреть сообщение
    Как думаете, будет достаточно подкрылки шумоизолировать? Или всё равно это проблемы не решит?...
    шум идет через подкрылки, через пол , просто от резины.
    Только шумоизолированные подкрылки все пути и источники шума не изолируют.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Просто музыку по громче и всё

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    шум идет через подкрылки, через пол , просто от резины.
    добавлю - через стёкла, через крышу, через стенку моторного отсека, которые не имеют никакой звукоизоляции; через кузовные зазоры в которые можно мой член просунуть...
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4 МКП LP, 2015г.в.
    Jora, это ты хвастаешься или реально зазоры такие огромные
    Последний раз редактировалось AMI; 29.10.2016 в 18:40.

Автомобиль:
    нет, это он жалуется.
    Плюс он еще не знает, что на рестайлинге поработали со звукоизоляцией и все не совсем так, как он описывает.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    на рестайлинге поработали со звукоизоляцией и все не совсем так, как он описывает.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ну ты отжёг)))))))))))
    ты сам-то в курсе над чем там "поработали" или только пресс-релизы читал в перепечатке из двенадцатых рук? 30 см резинки дополнительно прилепили на дверь и всё, конечно стало "не совсем так"
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Кто кому и что отжег - я не в курсе. Но я общаюсь с коллегами, которые сменили старого Дастеров на рестайлинг и рассказывают о своем опыте и впечатлениях. Да и сам я на презентации рестайлинга машины покатался на ней на тест-драйве

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Glasha, самый безобидный способ сделать шумку задних арок и багажника, оттуда идет больше всего шума от колес.
    Еще зависит от резины, надо было выбирать по отзывам резину потише.
    На счет шумоизоляции фазы 2, я особой разницы не заметил, движок стало слышно чуть меньше, остальное так же.

А коллеги сменившие на новый, просто ищут теперь 100 причин, чтобы успокоить себя, за что доплатили.

Автомобиль:
    Дастер.. дизель 109л... привеледж...4х4
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    можно мой член просунуть...
    Чёта маленький он.......

Страница 187 из 192 ПерваяПервая ... 87137177181182183184185186187188189190191192 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права