Страница 186 из 192 ПерваяПервая ... 86136176180181182183184185186187188189190191192 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 3834

Тема: Рено Дастер. Первые впечатления.

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Рено Дастер. Первые впечатления.

Делимся первыми впечатлениями

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Посмотрите на интерьер Дачия Дастер: http://dacia-duster.infocar.ua/video...er_id3215.html
    Обратите внимание, что присутствует пластиковое обрамление багажного проема и не окрашена черным лаком часть торпедо.
    Интересно было бы узнать, как пользователи российского Дастера относятся к этой черной лаковой вставке. Мне кажется, что удержать ее постоянно в сияющем блеске сложно, - рано или поздно появятся следы пальцев. Выскажу крамольную идею для любителей тюнинга салона: перекрасить черную вставку в основной цвет автомобиля.
    Последний раз редактировалось Belarus; 21.08.2016 в 01:36.
    Прощайте и прощены будете

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    по каким причинам выпускаются Дастеры только с одной подушкой безопасности?
    В малых комплектациях, да...в привеледж уже 4 подушки, и меня 2...

Belarus,
    Уже все придумали за Вас
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    7
    Подтверждаю, у меня на Дастере 4 подушки безопасности.
    А для маркетологов отдельный котёл в аду есть.

Плюс ещё всегда интересно было в рекламе, крутится цена от ну пусть будет 500 т.р,
    а на картинке заставке в этот момент, показывается машина за миллион со всеми допами.
    Лизать этим всем рекламщикам, раскалённые сковородки.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 21.08.2016 в 15:15.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    В малых комплектациях, да...в привеледж уже 4 подушки, и меня 2...

Belarus,
    Уже все придумали за Вас
    Это надо же, до чего дело дошло, - человек, не имеющий Дастера, рассказывает его владельцам о заводских комплектациях автомобиля в разных версиях.
    Вот вам ссылка на страницу официального сайта Рено в России: https://www.renault.ru/content/dam/R..._MY16_2016.pdf
    Вы должны видеть, что ПБ пассажира в Дастере штатно устанавливается только в версии Люкс. Если у кого-то это по-другому, то ПБ пассажира вы получили в качестве дополнительной опции, заплатив за нее, чего, может быть, и не заметили.
    В Беларусь Дастеры поставляются без предзаказа клиента и ПБ пасажира, если она есть (редчайший случай), указывается в версиях ниже Люкс в качестве опции.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Belarus, мне кажется что обсуждаемое как-то не для этой темы. Есть и другие для этого - что комплектация версий, что заводские допы при покупке. А то как-то помахивание несильно эрегированным кулаком начинается. Я еще не купил, но озадачен. И?

Автомобиль:
    Нет, мне кажется, что и технические решения производителя, в которых покупатель способен разобраться, и его маркетинговые ходы - все это закладывается в общую оценку автомобиля.
    Обратите внимание, как называется тема: первые впечатления... Вы где их получаете, не в салоне, впервые увидев автомобиль и сев в него?
    Первые впечатления и подсказывают, покупать или нет. Так что, для меня эта тема, для меня...

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    Я еще не купил, но озадачен. И?
    Вроде покупать и не собирается, зарегился чисто поболтать...

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Первые впечатления
    Первые впечатления от прочтенной рекламы? от эксплуатации купленного? или от слов, сказанных третьим лицом по невладеемому?

Автомобиль:
    Мои первые впечатления об автомобилях:
    - от зрительного восприятия впервые увиденного;
    - тактильные ощущения от того, что потрогал своими руками;
    - умозаключения касательно того, что прочитал: информация производителя, мнения пользователей, высказанные на форумах, заключения специалистов и т.д.
    Тестдрайвами не увлекаюсь, т.к. по заявленной комплектации уже представляю, чего можно ожидать от автомобиля. Например, даже по заявленному снаряженному весу автомобиля относительно рабочего объема и конструкции его двигателя сразу определюсь, мое это или не мое, несмотря ни на чьи мнения.
    Вот сейчас позагибал пальцы и выяснил, что за 40 лет водительского стажа мне довелось управлять 20 автомобилями разных марок и конструкций и одним мотоциклом.

Автомобиль:
    белый экспрешн 1.6 4х2
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    Belarus, мне кажется что обсуждаемое как-то не для этой темы. Есть и другие для этого - что комплектация версий, что заводские допы при покупке. А то как-то помахивание несильно эрегированным кулаком начинается. Я еще не купил, но озадачен. И?
    А вам не кажется что вы форумом ошиблись?на том клубсе свой вяленький кулак демонстрируйте, здесь люди общаются!

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    А я не общаюсь, а кого-то обижаю?
    И правила форума запрещают регистрацию и общение тем, кто не имеет Дастера?
    Почему бы вам не пожаловаться на меня модератору или админу?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    7
    Belarus, не переживайте вы так.

Мне интересно вас почитать. У вас есть желание разобраться, пусть порой и весьма интересно выражающееся.
    Да и человек вы думающий, что приятно.

Жаль только что заразились пропагандой о плохой России, но наверное это многие белорусы в последнее время этим заболели.
    Сужу по вашей прессе и генетику пытаются подогнать, что вы не славяне и от русских отличаетесь,
    и наше правописание республики Беларусь вам не нравится, что мы Белоруссия пишем.

Ну а чтобы не офтопить в этой теме, хоть тут уже и писал свои первые впечатления,

Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Подвеска тоже устраивает, более чем,
    но вот за рулём никак не могу устроится удобно,
    не хватает что руль не регулируется по вылету,
    только выше ниже,
    и сиденья вроде как с подушками безопасности говорят более удобные чем без них,
    но как то то ли не привык то ли не нашёл пока удобного положения,
    вчера домой ехал более 500 км ближе к Москве уже и ручки стал и так и так на руль ложить,
    ну неудобно и в кресле ёрзать пытаясь устроится.
    но это давно было, сейчас добавлю.

Первое впечатление было, очень простой дешёвый салон, который всё портит.
    Сейчас я доволен, что не внешним свистелками переделками решил Рено привлечь покупателя,
    а тем что сделал Рено Дастер относительно качественную машину. На которой ездишь и радуешься.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 21.08.2016 в 22:24. Причина: занятые

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Мои первые впечатления об автомобилях:
    - от зрительного восприятия впервые увиденного;
    - тактильные ощущения от того, что потрогал своими руками;
    - умозаключения касательно того, что прочитал: информация производителя, мнения пользователей, высказанные на форумах, заключения специалистов и т.д.
    Тестдрайвами не увлекаюсь, т.к. по заявленной комплектации уже представляю, чего можно ожидать от автомобиля. Например, даже по заявленному снаряженному весу автомобиля относительно рабочего объема и конструкции его двигателя сразу определюсь, мое это или не мое, несмотря ни на чьи мнения.
    Вот сейчас позагибал пальцы и выяснил, что за 40 лет водительского стажа мне довелось управлять 20 автомобилями разных марок и конструкций и одним мотоциклом.
    Чем, вы там управляли, хламом который у вас продавали из Польши, ездили наши придурки, брали ваш хлам, отъезжали от рынка 500 метром, и машина рассыпалась, а продавцы испарялись, теперь понятно почему саляру фильтруете,
    Хорошая машина, новая машина.

Автомобиль:
    Для меня главный критерий качества автомобиля, кроме соответствия требованиям функционального назначения, - забыть о том, что он есть. То есть не думать о том, поедет он с утра или нет, сломается или выдержит, заглючит или обойдется. Читаю много источников, в том числе и дружественные вашему форумы, и не нахожу никакой информации о серьезных проблемах Дастера. Не помню на каком форуме обсуждали недостатки Дастера, так когда я их прочитал, то улыбнулся: то, что там так беспокоило пользователей, никак не тянуло на недостатки, а было, скорее, конструктивными особенностями, которые люди с небольшим автомобильным опытом не могли правильно квалифицировать.

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 4х4
    А я не общаюсь, а кого-то обижаю?..
    Belarus написанное было адресовано не Вам.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Чем, вы там управляли, хламом который у вас продавали из Польши, ездили наши придурки, брали ваш хлам, отъезжали от рынка 500 метром, и машина рассыпалась, а продавцы испарялись, теперь понятно почему саляру фильтруете,
    На это надо отвечать?

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    Belarus написанное было адресовано не Вам.
    Принято...

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Для меня главный критерий качества автомобиля, кроме соответствия требованиям функционального назначения, - забыть о том, что он есть. То есть не думать о том, поедет он с утра или нет, сломается или выдержит, заглючит или обойдется. Читаю много источников, в том числе и дружественные вашему форумы, и не нахожу никакой информации о серьезных проблемах Дастера. Не помню на каком форуме обсуждали недостатки Дастера, так когда я их прочитал, то улыбнулся: то, что там так беспокоило пользователей, никак не тянуло на недостатки, а было, скорее, конструктивными особенностями, которые люди с небольшим автомобильным опытом не могли правильно квалифицировать.
    Уже куча анекдотов на эту тему про белорусов ходит. Оказывается они недалеки от действительности.
    Зять работает на IT конторе. На швейцарцев. Пришло распоряжение, "В качестве бетатестеров белорусов не привлекать и контракты с ними не заключать". Причина - их всё устраивает...

22. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Duster 2.0 МКП6 ESP 2016 + Sandero 1.6 РКП5 2015
    И немного в тему, про первые ощущения:
    - зрительное восприятие - симпатичный автомобиль для любителя рыбалки и прочего;
    - тактильные ощущения - дешево, но крепко ;
    - необычно высокая посадка после обычного авто + ощущение танка;
    - передачи довольно короткие, по крайней мере пока, на обкатке;
    - задняя передача не втыкается просто так, только с подъемом шайбы - удобно;
    - трогаться со второй - не обычно, но и не заметно (по факту 5МКПП + аналог понижайки).
    - конструкция задней подвески (столько разных тяговых лебезных проволочек)

А вообще выбор был между Каптуром в полной комплектации и Дастером в минимальной...
    В итоге Дастер Привеледж, так как:
    - Дастер проще Каптура и задевать им о препятствия будет не так жалко ;
    - Дастер дешевле Каптура и при трейд-ине за него дают дополнительную скидку 75 т.р. (не много, но приятно);
    - Не минимальная комплектация потому что: иногда надо возить семью, а они не любят, когда нет кондиционера ;
    - Не минимальная комплектация потому что: авто без хотя бы передних стеклоподъемников это не серьезно сейчас;
    - Не экспрешен потому что: за добавку около 50 т.р. много всяких полезностей (круиз, внешние отличия, борт-компьютер, обогревы, регулировка по высоте), да и не было экспрешен с ЕСП без допов

24. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от BeRoAn Посмотреть сообщение
    ,...- Дастер проще Каптура и задевать им о препятствия будет не так жалко ...
    Ценник авто тот же, ремонт если что также в ценнике рядом, поэтому есть мысль, что это не так.

Автомобиль:
    Дастер рестайл 2.0 4х4 МКПП
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    Ценник авто тот же, ремонт если что также в ценнике рядом, поэтому есть мысль, что это не так.
    Авто свежее, кузовщина наверняка дороже будет.
    Последний раз редактировалось Максим; 30.08.2016 в 13:03.

27. Сказали спасибо:

Страница 186 из 192 ПерваяПервая ... 86136176180181182183184185186187188189190191192 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права