Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011
Показано с 201 по 211 из 211

Тема: РОСГОСТРАХ - разводилово!

Автомобиль:
    DUSTER

РОСГОСТРАХ - разводилово!

В компании РОСГОССТРАХ 17.04.2012 при страховании ОСАГО меня обязали купить за 500 рублей дополнительный полис, так называемый ДОСАГО (добровольное страхование автогражданской ответственности). Ключевое слово ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование!!! На мой вопрос - Почему я должен его покупать? Был дан лаконичный ответ - Без него страховать вашу машину не будем! Менее чем через месяц 15.05.2012 я продал автомобиль и прибыл в офис РОСГОССТРАХа за расторжением договора. При пересчете с меня удержали по основному полису 23% за ведение дела и по второму полису ДОСАГО, который меня вынудили купить, тоже 23%. Таким образом вместо уплаченных 500 рублей, мне насчитали 299 руб. Таким образом за ОДИН автомобиль с меня ДВАЖДЫ удержали проценты. Более того - деньги мне отдали не наличкой, а вновь заставили написать заявление о предоставлении мне кредитной карты РОСГОССТРАХ+БАНК, сказали, что деньги будут перечислены только на неё. На мое возмущение и отказ от кредитной карты, за которую вероятнее всего меня снова заставят заплатить прямо или косвенно, мне в грубой форме сказали, что тогда я вообще не получу ничего. Считаю что компания РОСГОСТРАХ грубо нарушила мои права, навязав мне ненужные услуги. При страховании нового автомобиля уже в другой страховой компании никакого полиса ДОСАГО с меня не требовали. Помогите разобраться в ситуации.

Здравствуйте.
    Довожу до вашего сведения об инциденте, произошедшем 29.05.2012г. в г. Салават, респ. Башкортостан.
    Дело в том, что при расторжении договора ОСАГО и ДОСАГО в связи с продажей автомобиля мне не были вовремя перечислены деньги на карточку РОСГОСТРАХ БАНКа. За выяснением причины я поехал в офис продаж, руководит которым Темкина Ольга Викторовна. Но она оказалась в отпуске и её замещала Баскакова Галина Геннадьевна. Вместо того, чтобы внятно объяснить причину отсутствия денег, извиниться и постараться ускорить оформление документов, она достала свой ЛИЧНЫЙ кошелёк из сумочки и не считая ШВЫРНУЛА мне в лицо пачку денег. Я не гордый, мне деньги трудом достаются, я могу и с пола подобрать. Но факт настолько оскорбительного поведения заместителя начальника меня просто возмутил. Пришлось вызвать полицию и в присутствии представителя власти отсчитать нужную сумму и вернуть карточку, т.к. она мне теперь больше не понадобится. А когда мне возвращали деньги Баскакова Г.Г. язвительно заявила : " Здесь на 3 копейки больше! Это вам хаир!" (Хаир, между прочим, это мусульманское подаяние, которое подают по религиозным праздникам от чистого сердца и всей души). Считаю, что своим поведением Баскакова Галина Геннадьевна не только скомпрометировала имидж РОСГОССТРАХА, но и оскорбила мои чувства как мусульманина!

Сегодня 6.06.2012г. деньги на карточку все же перечислили, НО!!!! Только за ОСАГО в размере 1360 руб.!!!! За ДОСАГО 299 руб. НЕТ!!! Карточку ЗАБЛОКИРОВАЛ. Теперь, когда Баскакова Г.Г. захочет снять деньги ей придется обратиться ко мне ЛИЧНО! А я её скажу - напишите заявление и подождите 15 рабочих дней! так же как и они мне! Итог: из уплаченных 1980+500 руб= 2480, я получил только 1680 со скандалом, а официально на карточку после 28 дней ожидания (!) поступили только 1380 рублей! Меньше половины! За месяц страховки! (страховался на год, но проездил только месяц)

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Bmw
    С декабря действует более простой порядок по возвращению КБМ, если он реально был изменен на более низкий.
    Нужно писать в свою Ск, и они должны все поменять, и при этом и правда стало это работать.
    С уважением,
    Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!

Автомобиль:
    Duster 2015 1.6 4*4 Ф2 МПП6 expression, VOLVO XC60 3.2 AWD 2010 АКПП
    Записей в бортовом журнале
    5
    РГС ещё новую схему развода - мало кто старые полисы после оформления нового сохраняет, вот они и чудят - если было хоть мизерное ДТП в последний месяц-два, они потом выжидают и внаглую обвиняют в отсутствии конкретного человека в списке допущенных к управлению лиц. Сейчас найду ссылку поточнее

--- добавлено ---

Вот, нашёл
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1328579.html
    От себя замечу, сейчас выбор страховой - широченный, даже в регионах, где ранее властвовал почти в одиночестве РГС сейчас проще простого - можно купить электронный полис. Да и интересная фишка - ОСАГО сейчас в РГС дороже, специально уточнял не так давно, тот же Уралсиб и ВСК полис готовы продать дешевле. Почему? Думаю потому, что РГС работает сейчас по верхнему порогу разрешённой "вилки" тарифа - потраченные на штрафы деньги возвращать же надо! Полностью согласен с вышеописанным мнением, что сейчас как никогда надо внимательно выбирать страховую, ибо за получением денег в случае ДТП обращаться придётся в свою компанию, а уж поверьте РГС и ранее выплаты дико занижал и сейчас будет!

Автомобиль:
    Duster1,6 4X2 МКП5 Экспрешен с кондеем, коричневый орех, 2014 г.
    Цитата Сообщение от sewerok Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    От себя замечу, сейчас выбор страховой - широченный, даже в регионах, где ранее властвовал почти в одиночестве РГС сейчас проще простого - можно купить электронный полис.
    Ни фига вы не знаете ничего про регионы.

6. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    2.0 4x4
    Цитата Сообщение от Н.Игорь.Е Посмотреть сообщение
    Ни фига вы не знаете ничего про регионы.
    И про электронный полис похоже ничего не знает.

Автомобиль:
    Duster 2015 1.6 4*4 Ф2 МПП6 expression, VOLVO XC60 3.2 AWD 2010 АКПП
    Записей в бортовом журнале
    5
    Цитата Сообщение от germanich-o Посмотреть сообщение
    И про электронный полис похоже ничего не знает.
    Кому было нужно - тот нашёл. Проверено.

Автомобиль:

Автомобиль:
    Страховщиков будут штрафовать за некачественные услуги.
    http://www.postsovet.ru/blog/russia/711266.html

Цитата Сообщение от sewerok Посмотреть сообщение
    РГС ещё новую схему развода
    Я вообще удивляюсь, как в этой помойке до сих пор кто-то страхуется. Глухие деревни не в счет, там, понятно, выбора у людей нет. Нет ни одного положительного комментария в отзывах о Росгосстрахе, причем за все время! А на счет электронного полиса не все так уж однозначно... У меня было две попытки оформления на разные машины, потратил кучу времени, но в итоге так и не смог застраховаться через интернет. При этом перебрал сайты всех крупных страховых.

Автомобиль:
    STEPWEY 2 PRIVILEGE 82л.с Светлый базальт.+ МедиаНав
    Тут петиция появилась за обнуление лицензии росгосстраха. Можно подписаться.

Автомобиль:
    Bmw
    Цитата Сообщение от 4kys-nic Посмотреть сообщение
    recruiter=570247550&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink] Тут[/url] петиция появилась за обнуление лицензии росгосстраха. Можно подписаться.
    Вы действительно в это верите?
    РГС всегда будут работать, т.к. если его закрыть, конец страхованию во многих регионах.
    С уважением,
    Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!

Автомобиль:
    STEPWEY 2 PRIVILEGE 82л.с Светлый базальт.+ МедиаНав
    Попытка не пытка. Но лучше уж никак, чем как нибудь. Хотя бы обратить внимание чинуш на проблему.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права