Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 2933343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 831

Тема: C какой машины пересаживаетесь на Дастер?

C какой машины пересаживаетесь на Дастер?

Интересно с какой машины пересаживаитесь на Дастер?

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Цитата Сообщение от Павлуша Посмотреть сообщение
    Смотрю машины меняете через 2-5 лет - какая логика этому?
    "Дастер" на сколько лет взяли?
    На 2015 год, именно в г.Ростове-на-Дону, было около 700 тыс м2 грунтовых дорог (на память более 250 улиц), обещают к 2018 году закатать в асфальт, а там посмотрим.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    А я раз в неделю на Солярис жены пересаживаюсь, ездит мало, приходится по своим делам брать чтоб аккум не высадить, вот на что владельцы Солярисов жалуются что там шумки нет, а я как после дуси пересаживаюсь, так прям тишина...!!! Хотя там тоже той самой шумки кот наплакал, видать сами узлы менее шумные, ну и управляемость, седан как пушинка по сравнению с трактором, руль у Дастера тяжел не оправдано, как чисто физически, так и на заторможенную реакцию после его поворота. И еще что не нравиться, после скорости 110 лучше ни кого не пытаться обгонять, практически не ускоряется, больше рычит, у того же Соляриса 1.6 такое после 140, кроме рыка эффекта нет, ждал от 2.0 двигателя хотя бы таких показателей, но нет, жаль,... все равно в Дастере не разочаровался, а как на бездорожье то просто люблю его.
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 06.01.2016 в 07:47.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    А я раз в неделю на Солярис жены пересаживаюсь, ездит мало, приходится по своим делам брать чтоб аккум не высадить, вот на что владельцы Солярисов жалуются что там шумки нет, а я как после дуси пересаживаюсь, так прям тишина...!!! Хотя там тоже той самой шумки кот наплакал, видать сами узлы менее шумные, ну и управляемость, седан как пушинка по сравнению с трактором, руль у Дастера тяжел не оправдано, как чисто физически, так и на заторможенную реакцию после его поворота. И еще что не нравиться, после скорости 110 лучше ни кого не пытаться обгонять, практически не ускоряется, больше рычит, у того же Соляриса 1.6 такое после 140, кроме рыка эффекта нет, ждал от 2.0 двигателя хотя бы таких показателей, но нет, жаль,... все равно в Дастере не разочаровался, а как на бездорожье то просто люблю его.

и я про то же.
    для города седан намного лучше всякого дастера.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Дастер 109 Посмотреть сообщение
    и я про то же. для города седан намного лучше всякого дастера.
    Такими заявами только "по ушам ездить" тем у кого авто в принципе не было, тем кто не паркуется во дворах, и тем кто никогда не объезжает пробки... Да и еще добавлю не про МСК... где канавы и лежачие полицейские на асфальте бывают глубиной/высотой соответственно по колено и у седанов с их клиренсом не проблема погнуть/оторвать все что угодно... и незабываем универсал вполне позволяет минимизировать хозяйственные потребности в "Газелях"
    Да и не перестаю удивляться современникам... от девушек не разу не слышал о тяжести руля Дастера,... а тут сплошь мужики то руль, то педали, то рычаг КПП... С новым годом дистрофики!!!
    Последний раз редактировалось TolR; 06.01.2016 в 12:51.

6. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    Да и не перестаю удивляться современникам... от девушек не разу не слышал о тяжести руля Дастера,... а тут сплошь мужики то руль, то педали, то рычаг КПП... С новым годом дистрофики!!!
    человек поделился своими впечатлениями а ты взял и сразу его обосрал.
    не хорошо так делать

Автомобиль:
    1.6 4х4
    человек поделился своими впечатлениями а ты взял и сразу его обосрал.
    не хорошо так делать
    Валерра не пора ли "купить" Весту, фото в инете уже полно, вполне можешь выкладывать... только Гранту меньше чем за 700 здесь не "продавай"

Валерра не пора ли "купить" Весту, фото в инете уже полно, вполне можешь выкладывать... только Гранту меньше чем за 700 здесь не "продавай"
    что же ты такой неверующий.
    может тебе в личку номер покупателя с крыма дать?
    хотя и тут ты меня обвинишь что всё это я подстроил.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    что же ты такой неверующий.
    может тебе в личку номер покупателя с крыма дать?
    хотя и тут ты меня обвинишь что всё это я подстроил.
    Валерра тебя с "чудо-продажей" уже "вывели на чистую воду"/"обосрали" на параллельном ресурсе... И ИМХО повтор излишен...

раз два
    Последний раз редактировалось Дастер 109; 07.01.2016 в 17:33.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    а что там вывели?
    обвинили меня в том что я подсунул фотки чужого автомобиля?
    так и я могу на каждую твою фотку написать что она не твоя а с инета.
    разве ни так?
    Так все мы знаем что это именно так....
    А с моей фоткой все не так просто? Найди если сможешь для начала её в инете в исходном разрешении, а также еще фот того же но с других ракурсов... Помимо этого я могу любому Фоме показать в натуре или выложить отдельно все, что на фото... Дастера, тех велов с той же резиной, показать лично место где сделано фото...

Найди если сможешь для начала её в инете в исходном разрешении,.
    так я тебя в этом никогда и не обвинял.
    это ты заладил про какие то фото с инета.

кстати у меня для налоговой сохранилась копия ПТС. В ней мои ФИО.
    Я по скайпу тебе показываю её и свой паспорт и ты мне приносишь извинения за клевету. Ок?
    Пиши в личку свой скайп.
    Последний раз редактировалось Дастер 109; 06.01.2016 в 13:50.

Санкт-Петербург,г.Воинской Славы Колпино.
    Автомобиль:
    Рено-Дастер1.6,4Х4,Ехpression+конд,RSW.Опель-корса 1.4,АТ.

Я бы такого красавца ни за что не продал, тем более дизель.

Цитата Сообщение от vladimir muravev Посмотреть сообщение

Я бы такого красавца ни за что не продал, тем более дизель.

Так и мне жалко было.
    Но я прекрасно понимал, что больше мне за него никогда 750.000р. не получить.
    Так ещё за диски+ резину я с клиента отдельно 30.000 р. получил.
    Итого: 780.000 р.

В объяве я сразу написал, что при продаже на машину будет установлена стоковая резина и диски (они новые были).
    Но покупатель попросил оставить эти и назвать за них цену.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    так я тебя в этом никогда и не обвинял.
    это ты заладил про какие то фото с инета.

кстати у меня для налоговой сохранилась копия ПТС. В ней мои ФИО.
    Я по скайпу тебе показываю её и свой паспорт и ты мне приновишь извинения за клевету. Ок?
    Пиши в личку свой скайп.
    Валерр да не проблема, только по скайпу с его качеством, тем более копию, любое фуфло можно втюхать... Присылай качественные фотки этой копии, на tol-r@yandex.ru а также заодно СТС или ПТС Гранты и паспорт в максимальном разрешении на то же лицо, в течении часа, чтоб не было времени на фотошоп... Посмотрим, есть ли повод... Время пошло... Не проблема?
    Извинения и тут, и если захочешь на соседнем ресурсе.

лесом
    Последний раз редактировалось Дастер 109; 07.01.2016 в 17:34.

Автомобиль:
    Duster 4*4 1,6 2017
    Машинок было много, последняя - шевроле Лачетти. На рыбалке ободрал весь фартук, надоело!!!Теперь Дастик.

лесом
    Последний раз редактировалось Дастер 109; 07.01.2016 в 17:35.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    а ты взял и сразу его обосрал.
    Да не, коли человек лучше машины чем Дастер по управлению не видел (хотя Солярис далеко не верх совершенства) может он и искренен, а мне раз в неделю пересаживаться каждый раз разницу чувствовать. А вообще хамство (тем более заочное) удел убогих да сирых, даже отвечать не буду, дабы не опускаться до их уровня.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Фаза 2 Privilege 1,6 4х4 МКП6
    Последние 10 лет Хёндай Матрикс, до этого Ваз 2102, Ваз 2101, Опель Кадет, Ваз 2108, Volkswagen Golf II, Ваз 2112, Тагер. Каждой машиной владел не менее 3_х лет, некоторые были одновременно. Да, Матриксов была 2 - первый раздавил МАН - водитель тупо уснул за рулем. Дастер выбрали, что греха таить, из-за дешевизны. Хотел сначала дождаться Хёндай IX-25 - но их что-то не понятно когда продавать начнут. Потом смотрел Субарик, Гранд Витару, Киа Спортридж. Чуть не психанул и снова Матрикс не пошел искать б/у (старый отдал сыну). Потом жена позвала в Рено сьездить, посмотрели, почитал про Дастер и купили.
    Ma voiture est appelé Orc. Блог: Дастер по имени Орк

Цитата Сообщение от SGK Посмотреть сообщение
    Последние 10 лет Хёндай Матрикс, до этого Ваз 2102, Ваз 2101, Опель Кадет, Ваз 2108, Volkswagen Golf II, Ваз 2112, Тагер. Каждой машиной владел не менее 3_х лет, некоторые были одновременно. Да, Матриксов была 2 - первый раздавил МАН - водитель тупо уснул за рулем. Дастер выбрали, что греха таить, из-за дешевизны. Хотел сначала дождаться Хёндай IX-25 - но их что-то не понятно когда продавать начнут. Потом смотрел Субарик, Гранд Витару, Киа Спортридж. Чуть не психанул и снова Матрикс не пошел искать б/у (старый отдал сыну). Потом жена позвала в Рено сьездить, посмотрели, почитал про Дастер и купили.
    Ну раз так часто меняешь машинки (я кстати так же), то без разницы как он называется.
    Главное что он всегда новый и на гарантии.

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 2933343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права