Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Горит пила

Горит пила

Уважаемые форумчане, Помогите! Горит чип сигнальная многофункциональная лампа (так она по инструкции значиться) Порылся в инете, но ничего не мог сделать, что бы ее отключить. Посмотрел на этом форуме и понял, что это проблема многих дасторцев. Горит постоянно. Буду думать приду позднее на форум.

Здравствуйте. Сегодня поехал на диагностику и решил проблему с "пилой" Да, действительно умные приборы определили, что узел сцепления и тормозная система сработали. И я это подтвердил, что действительно при спуске с горки на повороте у меня загорелся чип И хотя неисправности нет, но в этот момент что то получилось и потребовалось снимать эту ОШИБКУ. И с другой стороны это и хорошо, что так реагирует система безопасности.

3. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Был Дастер 1.6 МКПП6 4х4, сейчас Ниссан Х-Трейл 2020 дизель 1
    Была такая проблема на Дастере, когда зимой в колею стащило. Заглушил-завёл - проблема осталась.
    Доехал до дома( соседний двор), записался к ОД - благо машина была на гарантии.
    Наутро поехал к ним. В пути ошибка пропала.
    ОД объяснил - мозги не поняли боковое скольжение, а ошибка скинулась после самодиагностики ( заглушил-завёл-набор скорости выше 60 км/ч).
    Но у меня в памяти ошибка не сохранилась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права