Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мультимедия сажает аккумуятор за 2 дня в "ноль"

Автомобиль:
    Renault Duster 2 SUV 2.0 MT 4x4 Style

Мультимедия сажает аккумуятор за 2 дня в "ноль"

Проблема, помогите решить.Рено Дастер 2 литра ,механика ,4×4 2021 .Езжу на рыбалку на 1-2 ночи.Было замечено, что за 2 суток пребывания на природе аккумулятор садится до 11, 4 вольта. Двери в авто постоянно открываются, то то надо взять то это.При открывании водительской или передней пассажирской двери включается мультимедийная система Изи Линк и свет в багажнике. Лампу в багажнике отключил перед поездкой с отключением" массы" , при этом утром при включении движка выскочил глюк о проверке рулевого управления, включении системы стабилизации и отключении системы помощи при спускании с горы.Позже, в процессе поездки эти замечания исчезли. Пипец, это второй дастер, до этого был рестайлинг 17 года , тоже 2 литра, комплектации Дакар.ничего подобного не было. Сегодня уезжал из Тверской, и Дастер не завелся, села АКБ.Хорошо с собой взял пускач.Записался на 4 июля на диагностику.Хотя по логике нужно отключить функцию включения мультимедиа при открывании передних дверей.При нахождении в режиме охраны утечка тока минимальная. Кто чего подскажет ? В настройках ничего не нашел.А на неделю уехать?! Бензогенератор с зарядкой с собой брать?

Автомобиль:
    Серебристый Duster II Edition One 1.5dci
    если такое многократно повторяется, я бы вынул на стоянке предохранитель магнитолы.
    кроме того, я в своей машине все лампочке с нитью накаливания заменил на светодиодные. и ярче и АКБ не высаживают

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    У меня включенная магнитола выжрала в ноль 20ач повербанк за 2 с небольшим часа.
    Жрёт она не кисло.
    Можно посоветовать закрывать с кнопок двери, после того как в машину слазили, так она быстрей в спячку входит.
    Ну и пускач с собой иметь, и мотор запускать минут на 20-30 периодически.

Автомобиль:
    Renault Duster 2 SUV 2.0 MT 4x4 Style
    Была мысль предохранитель выдернуть.Сейчас схему гляну.А лампочки у меня в салоне все выключены, ну а в багажнике, как написал выше вообще лампочки теперь нет.Теперь периодически пускать буду.В режиме охраны ток потребляет в норме.Напруга упала с 12,9 до 12,8 за 19 часов.Эта приблуда музыкальная жрет немеренно .Всем спасибо.Потом напишу, что официалы сказали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права