Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рено Дастер провалы при нажатии на газ,как детонация и нет разгона,а потом медленное.

Рено Дастер провалы при нажатии на газ,как детонация и нет разгона,а потом медленное.

Здравствуйте,как будто катушка пробивает,при нажатии на газ провалы,на на личие ошибок проверяли нет через кан шину. Бензожор и медленный разгон.
    Уже не знаю что может быть!?подскажите пожалуйста.Рено Дастер 1.6 пробег 120000км. спасибо.

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege, Синий Электрик
    Посмотри нет ли подсоса воздуха после датчика расхода. Ну и лямбда-зонд проверь на исправность.

Автомобиль:
    рено дастер
    У меня было похожее на старой машине. Дело было в ДАД. Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Он медленно умерла, а когда накрылся машина встала и заглохла. Симптомы были такие же. При нажатие на газ были сильные провалы и казалось что машина вот вот заглохнет. Мне приходилось педалью работает.

добрый день,че то не нашел я где там пропуски,да и лямда зонд где находится даже не знаю (( подскажите пожалуста где он хоть стоит?

--- добавлено ---

Добрый день,думаю что может быть датчик,но я его нашел вытащил посмотрел там какой то клапан вроде все ок,засунул его обратно все тоже самое ,в общем пока не знаю менять его или нет.Как узнать рабочий он или нет?кстати сейчас машина еще хуже стала ехать,как раз как будто хочет заглохнуть....
    Последний раз редактировалось agresivnyi; 28.08.2020 в 19:00.

все решил,дело было в катушках и свечах,все поменял автомобиль поехал как новенький всем спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права