Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кондиционер

Автомобиль:
    Рено Дастер

Кондиционер

Подскажите,на Рено Дастер 14г.дв2.0.при включенном кондиционере,на любой скорости вентилятора, должен или нет постоянно работать вентилятор радиатора?

Автомобиль:
    Рено Дастер 1.5 dki люкс привиледж
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Подскажите,на Рено Дастер 14г.дв2.0.при включенном кондиционере,на любой скорости вентилятора, должен или нет постоянно работать вентилятор радиатора?
    У меня дастер17г. дизель-работает вентилятор радиатора при любой скорости! До этого авто был ниссан х-трейл -такая же история!

Автомобиль:
    Рено Дастер
    А на 1скорости вентилятора постоянно работает компрессор и вентилятор радиатора или включается и выключается(циклическая работа компрессора).У меня до дастера были машины и у них на 1и2скорости вентилятора,компресор вместе с ветилятором радиатора включался и через секунд 10-15выключался, а на дастере молотит постоянно,боюсь сгорит компрессор.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    А на 1скорости вентилятора постоянно работает компрессор и вентилятор радиатора или включается и выключается(циклическая работа компрессора).У меня до дастера были машины и у них на 1и2скорости вентилятора,компресор вместе с ветилятором радиатора включался и через секунд 10-15выключался, а на дастере молотит постоянно,боюсь сгорит компрессор.
    А на 1скорости вентилятора постоянно работает компрессор и вентилятор радиатора или включается и выключается(циклическая работа компрессора).У меня до дастера были машины и у них на 1и2скорости вентилятора,компресор вместе с ветилятором радиатора включался и через секунд 10-15выключался, а на дастере молотит постоянно,боюсь сгорит компрессор

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP рестайлинг
    не сгорит.
    жалоб на это не было слышно.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    не сгорит.
    жалоб на это не было слышно.
    Спасибо,я что-то не понял.При правильной работе кондиционера,должен сам отключается компрессор или нет на низких оборотах вентилятора,включатся выключатся,или как включил он должен постоянно работать.Посмотрите,пожалуйста на машине,очень нужно,подходит к концу срок гарантии,машину брал с рук поэтому не знаю ( был заменин датчик давления фриона).

Автомобиль:
    Expression 2,0 4х4 МКП6 чип от Павла
    У меня компрессор включен постоянно, когда включен кондей. На любой скорости салонного карлосона.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от Lako Посмотреть сообщение
    У меня компрессор включен постоянно, когда включен кондей. На любой скорости салонного карлосона.
    Понял,спасибо.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP рестайлинг
    Цитата Сообщение от Lako Посмотреть сообщение
    На любой скорости салонного карлосона.
    кроме нулевой

привет дастероводы!всё ок но есть одна проблема:2011 г.в 2 л полный привод в этом году включаю кондей и вот загадка слева от центра дует холодный воздух а справа чуть тёплый может у кого такое было ?фильтра уже менял,радиатор продул чистый в понедельник проверю фреон ,но думаю там всё в норме.что за ......вынул фильтр салона ,включил кондей .....идет чуть тёплый воздух из места куда вставляется фильтр салона,так должно быть?
    Последний раз редактировалось Эдуард46; 22.06.2019 в 21:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права