Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предохранители на мультимедиа (DVM2210) в Дастер рестайлинг

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2017г Luxe Privilege. 4х4, АКПП, 2,0 Черная жемчужина

Предохранители на мультимедиа (DVM2210) в Дастер рестайлинг

Перестал включаться этот девайс мультимедиа, вырубился во время работы в реж. РАДИО, черный экран.
    По схеме нашел 2 -два предохранителя в салоне : F-32 на 7,5А, и F-16 на 15А, но они оба целые. Кто-нибудь занимался этим вопросом, может еще какой задействован? Для инф.: оба прикуривателя работают. Кто-нибудь видел обратную сторону (панель) DVM2210, там может тоже есть предохранитель?

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    нет, там предохранителей нет.
    У меня старый девайс как-то тоже переставал включаться. Проблему решили заменой по гарантии
    Снимается для проверки достаточно легко. Рамки на защелках. под ними винты, крепящие магнитолу

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2017г Luxe Privilege. 4х4, АКПП, 2,0 Черная жемчужина
    ilion, я как - то снимал ГУ, тянул провод на БК Cl-590, до конца не отстыковывал, панель заднюю не видел. Нашел картинку в инете, там есть предохранитель. Ау Вас точно был DVM 2210 ? Жду немного тепла, тогда точно залезу и эту хрень сфотографирую.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    честно сообщаю:
    1. все это было на дорестайлинговой машине. на предыдущей модели магнитолы. при ее смене Рено сменило и ее изготовителя.
    2. я только делюсь опытом замены магнитолы по гарантии. сам, понятное дело, я ее не снимал, но присутствовал при ее замене и мотал все на ус.

--- добавлено ---

когда магитола не "завелась" я обратился в ПА. Мастер подергался с ней (причем мастер очень грамотный - самый опытный диагност в ПА на Софийской, то, что он диагностировал на моем дизеле, никто другой выяснить не мог) и сказал, что такое бывает и пошел на склад за новой. Предохранители на ней он не изучал, смотрел только на предохранитель в блоке за водительской дверью.
    Последний раз редактировалось ilion; 12.02.2019 в 01:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права