Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Продам резину Continental Cross Contact LX 215/65 R16 новая

Автомобиль:
    Duster dci & Kaptur 2.0AT

Продам резину Continental Cross Contact LX 215/65 R16 новая

Добрый день.
    Продаю неспеша новую резину Continental Cross Contact LX 215/65 R16
    пробег на ней 200 метров.

цена за 4 штуки 20000 рублей
    Территориально восток Москвы (Новогиреево, Шоссе Энтузиастов) или восток московской области (Балашиха, Ногинск, Электросталь)
    Телефон 89251318648
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181126_203229_HHT.jpg
Просмотров: 81
Размер:	131.7 Кб
ID:	31977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181126_203224.jpg
Просмотров: 99
Размер:	101.4 Кб
ID:	31978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181126_203240_HHT.jpg
Просмотров: 105
Размер:	136.6 Кб
ID:	31979  

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Собираюсь покупать резину но 20 000... добавить всего 4 тысячи и куплю Мишлин латитюд, на мой взгляд как покупателя 12 тыр потолок, купил бы, дальше лучше добавить до Мишлена.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    За 20 000 я и в магазине куплю, мне ее еще и привезут, и перебортируют даже...
    Я тоже не спешно покупаю летнюю резину 10-12р за немного Б/У думаю адекватная цена...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    добавить всего 4 тысячи и куплю Мишлин латитюд, на мой взгляд как покупателя 12 тыр потолок, купил бы, дальше лучше добавить до Мишлена
    т.е. если б ценнег по данной обьяве был 12,5 тыр., то ты бы 11,5 добавил и купил Мишлен?

Автомобиль:
    Ф2-1.6-114лс-передний
    Цитата Сообщение от memfisrey Посмотреть сообщение
    ...

цена за 4 штуки 20000 рублей
    ...
    ... на мой взгляд как покупателя 12 тыр потолок...
    не 12 мало вроде-бы====Договоримся за 15тр?

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    .е. если б ценнег по данной обьяве был 12,5 тыр., то ты бы 11,5 добавил и купил Мишлен?
    Эт к чему вообще сказанно? Если к этому
    на мой взгляд как покупателя 12 тыр потолок
    то за 500 руб мы бы с человеком договорились как нить, но ценик 20 что ни как не сходится с моим пониманием за стоковые уже бортированные шины.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Дастер-хан Посмотреть сообщение
    не 12 мало вроде-бы====Договоримся за 15тр?
    Как бы поймите правильно, я не упираюсь, просто хочется мишлен, при цене в 12 за комплект перехочется , при 15-ти задавлю жабу и куплю мишлен.
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 03.12.2018 в 20:18.

Автомобиль:
    Renault Duster, Skoda Rapid
    Вообще, эта резина - унылое говно. Второй раз убеждаюсь на втором Дастере. И цена ей красная 10к за комплект новых. Шумная (у меня шипованные Гудричи тише), аквапланирование ловит на раз-два.

За 20к есть более достойные варианты.
    stroyka-st.ru - строительные материалы и не только с доставкой на дом

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Вообще, эта резина - унылое говно. Второй раз убеждаюсь на втором Дастере. И цена ей красная 10к за комплект новых. Шумная (у меня шипованные Гудричи тише), аквапланирование ловит на раз-два.

За 20к есть более достойные варианты.
    Для стоковой, на бюджетный кроссовер! - резина более чем хорошая. Характеристики для всех типов дорожного покрытия сбалансированные. Хотите тихую резину? Значит, увязнете в грязи... хотите побольше проходимости? значит, готовьтесь к вою на асфальте...и т.д. ... чудес не бывает.
    Ну, и что Вы предложите за 20 тыр. лучше Конти?

И напоследок, тест шин нашей размерности: http://www.testauto.ru/page39_13950.html

--- добавлено ---

P.S. По цене, тоже считаю, для бортированной резины - 20 тыр. - дорого.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Собираюсь покупать резину но 20 000... добавить всего 4 тысячи и куплю Мишлин латитюд
    Мишлен снашивается необычайно быстро. Имел счастье на ней кататься (тихая, отлично идет по воде без аквапланирования), но за три сезона сточилась напрочь.
    Именно поэтому пересел на BFGoodrich Urban Terrain (а со мной еще три участника нашей компании)

11. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    пересел на BFGoodrich Urban Terrain (а со мной еще три участника нашей компании)
    Можите и меня причислить к своей компании. После Ваших хвалебных отзывах продал стоковый Амтел с пробегом 28 тыс км за 10тыс и купил BFGoodrich Urban Terrain. Правда пока ни чего сказать не могу, проехал мало. Просто зимой ездить не куда, а работаю дома.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от biannik Посмотреть сообщение
    продал стоковый Амтел с пробегом 28 тыс км за 10тыс
    Круто! У моего амтела 4 мм протектора в остатке, попробую по весне рубля за три все 4 штуки продать...

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Круто! У моего амтела 4 мм протектора в остатке, попробую по весне рубля за три все 4 штуки продать...
    я так уже два раза делал специально до упора не докатываю, выставляю за 4500, за 3500 уходят. да и Амтел опасно до упора укатывать, в скользкое г.но превращается.

Автомобиль:
    Duster dci & Kaptur 2.0AT
    Привет всем. Продаю не спеша. по этому такая и Цена (если кому и интересно конечно можно поторговаться, торг дело такое). Приятно что тут яро начали обсуждать.
    Резину продаю потому что не люблю Continental. сейчас на рынке цена от 5800 рублей. Пирелли из теста 5180 минимум, Якогаму геолендер Сув просят вообще 8500.
    Виати Баско АТ 3500.
    Себе смотрю или Тигар СУВ или Мишки Кросс климат. Ездил на Тигаре, остались хорошие впечатления, а вот очень хочу попробовать мишки кросс климат как они вообще. езжу много, в год минимум 30 тыс пробега.

Автомобиль:
    Ф2-1.6-114лс-передний
    Цитата Сообщение от memfisrey Посмотреть сообщение
    Привет всем. Продаю не спеша. по этому такая и Цена (если кому и интересно конечно можно поторговаться, торг дело такое)...
    Так вроде интересно и торгуюсь...но что-то ответе нет.
    Цитата Сообщение от Дастер-хан Посмотреть сообщение
    ///Договоримся за 15тр?

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    За 20 000 я и в магазине куплю, мне ее еще и привезут, и перебортируют даже...
    Я тоже не спешно покупаю летнюю резину 10-12р за немного Б/У думаю адекватная цена...
    Саша, увеличь бюджет на 3-4 тысячи и будет огромный выбор. За 10-12 обычно сильно хоженная резина, на 2-3 сезона (в итоге получается две замены дороже покупки одного нового комплекта). Что касается цены штатного континенталя, снятого в салоне или по приезду домой, то его стандартная цена порядка 16 тыр. (вот, например, https://www.avito.ru/moskva/zapchast...5r16_934575427 )

И сейчас самое время купить летнюю резину. Уже с февраля будет не то, чтобы дороже, но хорошие варианты будут уходить очень быстро, за пару часов.

Кстати, для из-за постоянного цейтнота не могу доехать до шиномонтажа и переобуться. Езжу пока еще на многими оплеванной штатной резине, и надо сказать чувствую себя уверенней, чем на прошлом супер-пупер разрекламированном зимнем бриджстоуне рево. Поэтому, чтобы ни говорили, по соотношению цена/качество/технические характеристики не вижу конкурентов штатному Continental Cross Contact LX (для рядового водителя с соотношением 50% город/50% трасса, с нечастыми выездами на бездорожье).

Автомобиль:
    Дастер 4*4 белый ф2 экпреш
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Саша, увеличь бюджет на 3-4 тысячи и будет огромный выбор. За 10-12 обычно сильно хоженная резина, на 2-3 сезона (в итоге получается две замены дороже покупки одного нового комплекта). Что касается цены штатного континенталя, снятого в салоне или по приезду домой, то его стандартная цена порядка 16 тыр. (вот, например, https://www.avito.ru/moskva/zapchast...5r16_934575427 )

И сейчас самое время купить летнюю резину. Уже с февраля будет не то, чтобы дороже, но хорошие варианты будут уходить очень быстро, за пару часов.

Кстати, для из-за постоянного цейтнота не могу доехать до шиномонтажа и переобуться. Езжу пока еще на многими оплеванной штатной резине, и надо сказать чувствую себя уверенней, чем на прошлом супер-пупер разрекламированном зимнем бриджстоуне рево. Поэтому, чтобы ни говорили, по соотношению цена/качество/технические характеристики не вижу конкурентов штатному Continental Cross Contact LX (для рядового водителя с соотношением 50% город/50% трасса, с нечастыми выездами на бездорожье).
    Согласен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права