Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какую сигналку выбрать?

Комбинированный просмотр

Какую сигналку выбрать?

Уважаемые автолюбители,помогите с трудным вопросом.
    До сих пор мучаюсь и не могу выбрать сигнализацию на свой дизельный рено дастер.В обязательном порядке нужен автозапуск и турботаймер.И желательно комплектом.Кто что ставит на дизель?Может есть советы?
    Смотрю шерхан 12,но тут дошло до меня что автозапуска в нем нет.И ваще пишут,что его чаще всего взламывают.
    Уже голова болит от гигантского выбора.Хотелось бы что то не дорогое до 15 к, и чтоб турботаймер и автозапуск.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Цитата Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
    В обязательном порядке нужен автозапуск и турботаймер
    по моему опыту (уже третий дизельный Дастер) ни то, ни другое обязательным на дизеле не является.
    все равно на холостых дизель не прогревается (а только остывает) и тогда уж лучше прикупить предпусковой подогреватель - он на дизеле по морозу очень полезен, турботаймер в реальных условиях эксплуатации бывает нужен разве что при остановке на заправке на автостраде (в остальных случаях все равно перед остановкой мы маневрируем и снижаем обороты)
    кроме того - зачем вам лишний канал для доступа к запуску двигателя, подверженный взлому?

Общее соображение - взламываются все системы, о чем и полиция на пресс-конференциях говорит, поэтому стоит обратиться к профессионалам.
    на форуме есть тема, которую ведет автостудия.ру. Обратитесь к ним.

Цитата Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители,помогите с трудным вопросом.
    До сих пор мучаюсь и не могу выбрать сигнализацию на свой дизельный рено дастер.В обязательном порядке нужен автозапуск и турботаймер.И желательно комплектом.Кто что ставит на дизель?Может есть советы?
    Смотрю шерхан 12,но тут дошло до меня что автозапуска в нем нет.И ваще пишут,что его чаще всего взламывают.
    Уже голова болит от гигантского выбора.Хотелось бы что то не дорогое до 15 к, и чтоб турботаймер и автозапуск.
    11 и 13 шерханы с автозапуском. Был на предыдущем авто.Проблем не знал. Еще есть свежие Мобикары. Все на современном протоколе aes128.

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Сигналка должна быть диалоговая. Шерхан, насколько я понял, нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права