Показано с 1 по 3 из 3

Тема: CUSTOM банка глушителя.

CUSTOM банка глушителя.

Товарищи, доброго времени суток вам!
    Я с интересом пришёл. Полностью убрал весь хром с машины, поменял нищенские форсунки и свечи, переделал дроссель, воткнул хорошее литьё на радиальной безкамерке, специально покрашенное в 4 слоя чёрной краски, покрашенной лаком, наклеил стильных стикеров, короче сделал всё, чтобы убрать дедовский вид машины и езжу соответственно - исключительно на полном приводе, не смотря на то, что автомат - передачи переключаю сам 90% времени. Некоторое время я думал, что делать дальше. Подсветка - колхоз, всякие реснички и накладки из ABS-пластика - колхоз, обвесы в данный момент встречал, к сожалению, тоже только колхозные. Так, перекатываясь от мысли к мысли, я пришёл к тому, что меня абсолютно не устраивает родной выхлоп, а выхлопная система - эта та область, в которой я не то, что не особо силён, а скорее даже очень слаб. Изначально я хотел приделать вторую трубу, тем более, что в диффузор вторая труба буквально просися, однако, посмотрев на "двухствольные" Дастеры - я понял, что это совсем не то, что я хочу. Я достаточно долго избегал колхоза, но тут я не устоял, я хочу что-то вроде этого:

(+покрашу её в цвет литья)

Однако, посмотрев, как выходит труба из резонатора (криво, будто бык нассал) - у меня встало несколько вопросов:

1) КАК РЕАЛИЗОВАТЬ УСТАНОВКУ ТАКОЙ БАНКИ ВМЕСТО ШТАТНОЙ?
    2) КАК К ЭТОМУ ОТНЕСЁТСЯ ОД, ЕСЛИ МАШИНА ЕЩЁ НА ГАРАНТИИ?
    3) ПРОЙДУ ЛИ Я С НЕЙ ТЕХОСМОТР?
    4) НЕ НАРУШУ ЛИ Я КАКИЕ-НИБУДЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ НОРМЫ?

Буду очень признателен за ваши ответы, советы и всё такое. А то я не знаю, куда бежать и что делать и как быть.

Автомобиль:
    1.5 dci 4wd esp дорестайл
    Я смотрю, первое апреля проходит в штатном режиме )

Цитата Сообщение от alexxprg Посмотреть сообщение
    Я смотрю, первое апреля проходит в штатном режиме )
    Увы, даже на календарь не смотрел. Реально нужен совет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права