Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Так сколько мой Дастер стоит сейчас?

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре

Так сколько мой Дастер стоит сейчас?

Сколько денег сейчас можно получить за мой Дастер 2012 г.в.? Все ТО делала в срок. Никаких проблем не имеет. Полный комплект опций на 2012 год, 4 подушки безопасности. Если помыть, то выглядит как новая. Эксплуатировала очень бережно.

--- добавлено ---

Большая просьба-никакого срача, неадекватов прошу не беспокоиться, пишите только по делу. Спасибо

Автомобиль:
    RAV-4 (4) 2.2TD
    Такая комплектация у южан пользуется спросом: особенно, если белый или серебряная платина. 2 литра, "едет" и с кондеем, вт.ч в отличии от 1и6 рено, салон сарай, клиренс 205, свесы лучще только в ниве и фриле-2, из ближайших. Дорестал и 92-й переваривает и бенз не лучшего качества... Акпп в отличии от варика, не греется. Доработана ZF...Если акпп жив-там ломацо нЕчему. Сзади неубиваемая "Н" образная балка,...
    Последний раз редактировалось Евдоким; 30.03.2018 в 13:08.

Автомобиль:
    Про 550 тыс. руб. конкретно сказал человек из ОД Рено, где я обслуживаюсь, который знает каждый болтик моего Дастера, который реально умеет оценить реальное состояние машины. Он сказал реально мой Дастер практически ничем не отличается от нового, причем с такой комплектацией пойдет на "ура". Это как человек в 40 лет: у одного может быть больной и печень и суставы, а у другого - абсолютно все органы здоровые. Он сказал, что взял бы мою машину для своей жены, которая недавно получила права, но они уже взяли ей автомобиль. То есть можно мой Дастер поставить на комиссию в ОД Рено и ждать покупателя, однако я без машины чувствую себя сиротой и ждать не могу. В трейдин конечно возьмут за меньшую цену, у них другие задачи и цели. Пока насчет трейдин не узнавала конкретно, надо привозить Дастер на осмотр и конкретно договариваться с ними.

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Маша, уже прошла неделя как ты открыла эту тему, неделя! А воз и ныне там... Даже про трейдин не узнавала... Похоже тема чисто для флуда.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Маша, уже прошла неделя как ты открыла эту тему, неделя! А воз и ныне там... Даже про трейдин не узнавала... Похоже тема чисто для флуда.
    Почему надо обязательно думать плохо о человеке. Продать и купить новую машину - это очень не простая вещь, требующая много сил и времени. Я - человек обстоятельный, все продумываю, деньги тут играют тоже большую роль: я - не миллионерша. Хотите чтобы я быстренько вам здесь все узнала и оповестила вас тут на форуме. Не много ли хотите? Скажите спасибо, что вообще затеяла эту тему и делюсь тут с вами инфой, что я - такая добрая. Я же работаю и на работе и масса дел по дому и с семьей. Да, я москвичка - это особая порода женщин, которая успевает делать все, как ракета, но однако же не до такой же степени. Ждите информации терпеливо. Тут масса проблем: хочется многое и сразу, а и денег, времени и сил на все сразу не хватает.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    Мне удалось выяснить, что совершенно реально получить за мой конкретно Дастер 550 тыс. руб. , если поставить на комиссию.
    Комиссия... эти площадки не на продаже деньги делают , а на простое Вашей машины на их площадке, как правило что стоянка платная сверх какого то срока не афишируется, очень многие отогнали машину, стояла она там нафиг не кому не нужная и после забиралась хозяином после оплаты простоя, у кого как но по Москве до 30 тыр в месяц набегает. Только трейд ин или выкуп у Вас, скажут ставьте, продадим за хорошие деньги - ВРУТ! Там еще те сладкоголосые соловьи работают!!!

--- добавлено ---

Скажите спасибо, что вообще затеяла эту тему и делюсь тут с вами инфой, что я - такая добрая.
    Не увидел полезной инфы, метания, вера в честность продавцов да, но не более.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Дастер 109л.с. 2018, Гранта 87л.с. 2017, Нива 79л.с. 1998.
    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Еще раз: человека, который покупает машину, всякие свистелки с перделками в салоне и вне его интересуют меньше всего. Можешь смело снимать. На цену это не влияет никак.
    Да что вы говорите? Я битый свой Дастер Привеледж дизель месяц назад, как продал, машина 2017 г.в., ей было 8 месяцев и 10500 км пробега и знаю о чём говорю.
    Что было мной инсталлировано: голова 2din Пионер 290вт, рамка, адаптер под джойстик, подсидельник M-Dimenthion, указатель температуры Эланг, подлокотник Аламар, Вебаста с GSM модулем(управление со смартфона) и кнопкой в салоне, чехлы от Коер 5500р., накладки из китаёзной нержи на пороги и задний бампер 1400 р., это всё обошлось мне около 100000 р., правда многое устанавливал своими руками, в плюс отдал зимнюю резину на штатном литье 4 сезона пробега, но ещё в допуске. Да, большинство из предложений было 500000 р. и берём в стоке, но это для слабоумных более подходит. Я просил 670000 р. за как оно есть. Появился реальный покупатель, для себя, торговались, тоже допы не хотел и готов был забрать авто за 600000р., а затем передумал и порешали так, что я всё оставляю и машина ушла к нему за 650000 р. Получился некий паритет, и он не прогадал и я...
    С уважением.

--- добавлено ---

Сколько денег сейчас можно получить за мой Дастер 2012 г.в.? Все ТО делала в срок. Никаких проблем не имеет. Полный комплект опций на 2012 год, 4 подушки безопасности. Если помыть, то выглядит как новая. Эксплуатировала очень бережно.
    DusterMasha, разместите объявления о продаже на разных сайтах начиная с тех же 550000р. и сами убедитесь в реальности ценника.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 30.03.2018 в 23:11.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    ...Получился некий паритет, и он не прогадал и я...
    DusterMasha, разместите объявления о продаже на разных сайтах начиная с тех же 550000р. и сами убедитесь в реальности ценника.
    В принципе, так обычно и бывает: за дорогие и нужные допы (защитные дуги, бокс на крышу, второй комплект резины, предпусковой подогреватель и т.п.) при их приличном состоянии покупатель готов платить половину их стоимости. За музыку, обклейку плёнкой, лампочки-фонарики, чехлы на сидения и т.п. - не платят, но это повышает скорость продажи авто.

У нас с Машей примерно одинаковая цена покупки авто, один год, пробег у меня в два раза меньше, в ДТП не был....тоже начал на авито с 550 тыр., 30-40 просмотров в день, ни одного звонка, через 3 дня снизил до 530, звонков нет, ещё через два дня - поставил 515... интерес появился, на 10-й день был реальный покупатель.
    Так что, все эти сказки от дилера Рено про 550 тыр. за 6-летний недопривод, - исключительно с целью получить денег за показ авто в салоне, а не за продажу (то о чем уже сказал Василий Алибабаевич).

9. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Серебристый Duster II Edition One 1.5dci
    DusterMasha, посмотрите на соседнем форуме http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...53&postcount=3
    там одноклубник ищет как раз то, что у вас

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    DusterMasha, посмотрите на соседнем форуме http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...53&postcount=3
    там одноклубник ищет как раз то, что у вас
    Нет, там 4ВД требуется.
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    Раз'ясняю всем непонятливым. Цена в 550 тыс. руб. - это цена за мой КОНКРЕТНО Дастер. За ваш Дастер, даже который моложе, с меньшим пробегом может и не получите и 400 тыс. руб. Вообще как обычно берут машину Б/У умные люди? Машину заводят в цех и человек, который разбирается в машинах, производит тщательный осмотр, диагностику всех систем и узлов машины. В итоге выносит полное заключение о состоянии машины ( возраст машины, километраж не играет роли). Вот такой вот спец по машинам, который из ОД Рено, где я обслуживаюсь с первого дня, и дал заключение о полном техническом состоянии машины- практически все как у новой. Поэтому, если выставить мою машину у ОД на комиссию по 550 тыс. руб., то человек- покупатель, который разбирается в машинах и который сам тщательно осмотрит мою машину и убедится, что техническое состояние моего Дастера как новое, то он сразу же не задумываясь возьмет мой Дастер. В принципе можно было бы и за 600 тыс. руб. выставить мою машину (реальная стоимость моего Дастера даже выше), но чисто психологически не станет никто брать ее за такую цену. То есть реальная цена именно МОЕМУ Дастеру - 550 тыс. руб. За стоянку в салоне ОД Рено денег не возьмет, но возьмет 50 тыс. за услуги продажи, но надо ждать покупателя. Еще раз повторяю за ваш конкретно Дастер вы может и 300 тыс. руб не получите так как она может у вас уже развалюха. Вообще у такого Дастера как у меня вообще нечему ломаться, он очень простой технически. Кроме того мой Дастер - чуть ли не самый первый Дастер, рекламный, сделан под тщательным контролем.Оч. хочется взять РАВ4, однако трейдин - безрадостен, да не говорят мне в ОД Тойота ничего определенного, все как-то темнят. Короче пока никак не могу концы с концами свести и денег подгрести. А запала именно на РАВ4 хотя сначала хотела взять Тойоту, которая подешевле: аппетит приходит во время еды, но не деньги.

Автомобиль:
    5
    Раз'ясняю всем непонятливым. Цена в 550 тыс. руб. - это цена за мой КОНКРЕТНО Дастер. ....
    Непонятливые никак не могут уяснить почему уже неделю идёт переливание из пустого в порожнее, и почему Маша с вырученными за дастер 550-тью тысячами не бежит в Тойота центр...какой там поблизости, Рублевскмй, Левобережный? Там как раз акция идет на РАВ4, 200 тыр. - скидка по трейд-ину, и 1449000 руб. - за двухлитровый недопривод с вариатором.

14. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Раз'ясняю всем непонятливым. Цена в 550 тыс. руб. - это цена за мой КОНКРЕТНО Дастер..
    Маша, твой КОНКРЕТНО Дастер стОит столько, за сколько его купят, не больше и не меньше. На нынешний момент он ни сколько не стОит...
    Спец по машинам наверно чисто поржать хотел ))

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    ... Спец по машинам наверно чисто поржать хотел ))
    Или Маша ему приглянулась, завлекает выставить авто в салоне, чтобы дальше общаться...а там, глядишь, и продолжение знакомства нарисуется.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Недопривод 12 года да чтоб на руки 550 отслюнявили? )))
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    С "московским" городским пробегом 150000км и при этом как я догадываюсь ТО каждые 15000км ))

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от Ponkil Посмотреть сообщение
    Та довольно приличная стоимость у него нового сейчас, так что можно и б/у продать более менее нормально....
    Не получается нормально продать...
    На текущие продажи дастеров влияют два существенных фактора: приличный объём продаж в 2012-2014 годах и уровень цен на авто в этот период. Основная масса продающихся сейчас дастеров представлена именно этими годами. Владельцы купили их по ценам 500-700 тыр., и, в принципе, готовы скинуть авто с потерей стоимости в 100-200 тыр. (пусть даже за новый придётся доплатить 400-500 тысяч). Ну, и ещё ценам на вторичке не даёт подняться большое количество предложений. Потихоньку авто этих годов в приличном состоянии от первых владельцев исчезнет с рынка. А появятся дастеры, купленные за миллион, и цены за 4-5-летний авто вырастут до 600-700 тыр...
    Сугубо мое имхо, но всегда потеря стоимости на 4-5-летние бюджетники падала на 30-40% и эта тенденция должна вернуться (если не случится никаких катаклизмов и не грянет очередной кризис....а предпосылки есть).
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 20.04.2018 в 15:38.

Автомобиль:
    Черный Дастер 4х4 2.0 ESP
    Он сказал реально мой Дастер практически ничем не отличается от нового
    Вот только 150 000 км пробега по Москве как то не совсем вяжется с понятием "новый", трансмиссия и двигатель ведь не на святом духе работают и имеют вполне себе имеют естественный износ.
    Так что заявления "как новый", "себе бы взял" и т.д. на мой взгляд являются неприкрытым лукавством, расчитаным на гуманитариев.

Почитал коменты.... мужики вам тактично намекают на завышение цены, но вы стоите на своем - вам сказали 550 000 и точка.
    Обходя аккуратно разложенные грабли вы теряете бесценный опыт.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение

Весьма странная статья....
    не то слово. прям какой-то либерал от автопрома написал
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Андрей1974, Ну ей же сказал человек с ОД, который знает каждый винтик. Наверно слесарь?? который крутил все её винтики.
    Ей даже в голову не приходит, что сказать ей должен оценщик, спец по тр.ину.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Дастер Привеледж Люкс 2.0, 4WD
    9
    150000 пробега это совсем не как новый, Маша, ой совсем не как новый... Успехов в продаже.
    И всё так же капает вода, как назад эпохи и недели...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права