Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Комбинированный просмотр

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль

Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Неспешно продаю дизельный Дастер в комплектации Privilege.
    Машина обслуживалась у официального дилера (Петровский автоцентр), оформлять продажу буду также у него, как продажу по трейд-ин.
    Осталось еще 3 месяца гарантии, можно при продаже дооформить 4-й гарантийный год.
    Машина и ее владелец - активные участники клубов владельцев Дастеров, можно почитать о ней http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690

Дополнительно на машине установлены:
    задние локеры, расширители колесных арок, критические места на кузове обклеены полиуретановой пленкой, днище покрыто динитролом, установлен круиз-контроль, протянуты розетки от АКБ в салон и багажник. Прошивка от RSW.

Понятное дело, что буду продавать без бокса и велобагажника

Объявление размещено https://www.avito.ru/sankt-peterburg...015_1223870027
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_174637.jpg
Просмотров: 1724
Размер:	102.5 Кб
ID:	31004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160618_164813.jpg
Просмотров: 1736
Размер:	117.8 Кб
ID:	31005  

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Шоколадный Дастер, 2.0, 4х4, МКПП-6, privilege, ESP, с мая 2013 г
    В чём логика вашей схемы продажи "оформлять продажу буду такжеу офф.дилера, как продажу по трейд-ин"?
    Как я понимаю, либо дилер даёт вам деньги через трейд-ин, либо вы сами находите покупателя - смысл объединения этих вариантов какой?

Автомобиль:
    я уже спрашивал у двух дилеров, они закладывают гораздо большую свою прибыль, чем можно предположить, не обращая внимания на потребительские качества машины.
    Вследствие чего я теряю в деньгах.
    Тот, кто купит машину по предлагаемой мной схеме, получит доп.гарантии на нее от сервис центра, а я получу свои деньги.

а вам купить или поговорить?

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Я еще первые "тапки не стоптал", а тут уже вторые продают.
    Что в замен?

Автомобиль:
    то же.
    У меня пробеги каждый год большие. Нужно своевременно менять машину.
    а так все в порядке. Поэтому и пишу, что продаю неспешно.
    Рабочая лошадка. Тому, у кого не такие пробеги как у меня, прослужит еще долго.
    Ко мне уже обращались с вопросом, не продам ли ее. Но было еще рано.

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Фотография в объявлении, на авито и первое фото в объявлении, на форуме -фотография только что купленной, без нынешнего пробега, машины 2 года назад?
    Хороший ход против "диванных экспертов-перекупов" -надо взять на вооружение. Теме-"ап!"
    Последний раз редактировалось Евдоким; 05.12.2017 в 10:47.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    Фотография в объявлении, на авито и первое фото в объявлении, на форуме -фотография только что купленной, без нынешнего пробега, машины 2 года назад?
    Хороший ход против "диванных экспертов-перекупов" -надо взять на вооружение. Теме-"ап!"
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    ну да. А хочешь реально купить - звони, приезжай....
    А в чем великий смысл размещать фотки двухлетней давности?
    Покупатель хочет знать нынешнее состояние и выбирает сначала по фото машины, которые поедет смотреть....фразы типа "каждый месяц видят одноклубники" для авито как-то неуместна....Я не прав?
    Вообще, по-моему, вариант продажи авто с рук потихоньку себя изживает...Трейд-ин нынче удобен и для продавца, и для покупателя...И уж точно покупателю лучше поехать в салон и взять трейдиновскую машину с прозрачной историей, даже у некоторых (Рольф, например) с 6-тимесячной гарантией, с какой-никакой проверкой при первоначальной приемке авто в салоне, и с реальными фото во всех ракурсах. Да, будет на 30-50 тыр дороже рыночной цены, но зато и выбор в одном месте из нескольких авто и безопасность оплаты и прчие удобства.
    Так, что лишний гимор со звонками и выяснением реального состояния авто как-то неуместен. Я бы, по крайней мере, такое авто для покупки не рассматривал...тем более, если владелец уже на этапе объявления какие-то заморочки начинает придумывать...

Автомобиль:
    ну да. А хочешь реально купить - звони, приезжай. История машины у всех на виду, ее каждый месяц в поездках в леса видят одноклубники.

А то вчера только звонят какие-то проходимцы. "Мы - организация и готовы купить вашу машину за наличные" (! !)
    "Куда вы готовы подъехать - на Выборгское шоссе, (еще куда-то)"

Автомобиль:
    Еще: сознательно не пишу про противоугонный набор, установленный на машине. И мне на ней еще кататься и новому владельцу...
    а то в соседней теме про проданную машину все известно, чуть не до точек установки датчиков.

Автомобиль:
    Renault Duster Privelege 2.0 4x4
    Еще: сознательно не пишу про противоугонный набор, установленный на машине. И мне на ней еще кататься и новому владельцу...
    а то в соседней теме про проданную машину все известно, чуть не до точек установки датчиков.
    Это вы,уважаемый,про мою тему?
    И что же там такого написано,что поможет угонщикам?Сигналка? Так это для угонщиков не особая проблема.
    Или про Гарант?Так у меня и на лобовом была наклейка.Чем это поможет угонщикам?Взять с собой инструмент помощнее?А мне так поможет,по крайней мере спасет от неудачного угона,типа разбитого стекла или аналогичной неприятности.
    Ну так и GPS-маяк я еще и не указал.Но только потому,что не оставлял его вместе с машиной) а так бы и его указал)

Не понимаю истерии по поводу скрытности противоугонок.Что здесь,что в ВК один раз тоже до этого докопались.Электронка и так ломается почти вся на раз,а механика для того и служит,чтобы увеличить время угона,либо просто заставить угонщиков отстать от твоей машинки в пользу стоящей рядом "голой")

Автомобиль:
    спасибо за внимание.
    во-первых, рекомендую читать то, что написано. я по-русски написал, что буду продавать эту машину по трейд-ин.
    во-вторых, спасибо за подъем темы.

--- добавлено ---

неделю назад машина проходила диагностику в Рольфе. мне было интересно, справедлива ли моя оценка. мне подтвердили, что будут ее продавать по цене близкой к заявленной мною. разумеется только сказали. это я отсекаю требования предъявить справку.

а вы случайно свою не продаете?
    Последний раз редактировалось ilion; 17.12.2017 в 22:36.

Автомобиль:
    5
    спасибо за внимание.
    во-первых, рекомендую читать то, что написано. я по-русски написал, что буду продавать эту машину по трейд-ин.
    во-вторых, спасибо за подъем темы.

--- добавлено ---

неделю назад машина проходила диагностику в Рольфе. мне было интересно, справедлива ли моя оценка. мне подтвердили, что будут ее продавать по цене близкой к заявленной мною. разумеется только сказали. это я отсекаю требования предъявить справку.

а вы случайно свою не продаете?
    Я внимательно читаю, что написано, неплохо владею русским языком, и умею читать между строк...То, что Вы назвали продажей по трейд-ин, это, на самом деле, скорее оформление через автосалон с покупкой нового авто и с самостоятельным поиском покупателя (раньше так через комиссионный магазин машины продавали). В прямом понимании, трейд-ин - это обезличенная продажа...

Свою буду продавать весной...но как, говорится "хочешь насмешить бога, - расскажи ему о своих планах"....Я собирался продать ее еше пятилеткой, но за последние два года две свадьбы сыновей, болезнь мамы, а теперь покупка квартиры для младшего оставили зияюшие пробоины в семейном бюджете...
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 17.12.2017 в 23:02.

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Я внимательно читаю, что написано, неплохо владею русским языком, и умею читать между строк...То, что Вы назвали продажей по трейд-ин, это, на самом деле, скорее оформление через автосалон с покупкой нового авто и с самостоятельным поиском покупателя (раньше так через комиссионный магазин машины продавали). В прямом понимании, трейд-ин - это обезличенная продажа...

Свою буду продавать весной...но как, говорится "хочешь насмешить бога, - расскажи ему о своих планах"....Я собирался продать ее еше пятилеткой, но за последние два года две свадьбы сыновей, болезнь мамы, а теперь покупка квартиры для младшего оставили зияюшие пробоины в семейном бюджете...
    Все верно, когда покупал Даста, мне тоже предложили продать машину через автосалон, и они мне сделают скидку 70 тыр, я им сказал, что есть покупатель, они мне тогда предложили типа оформить, через них и сделали скидку на 50 тыр. Знакомый продавал дизель корейца, машина 11 года, звонили, как только слышали дизель, спасибо, жизнь прижала, отдал через трейд-ин, дали 400 с копейками, салон продает за 600 с копейками.
    Хорошая машина, новая машина.

Автомобиль:
    Граф, вы близки к истине (в отличие от досужих читателей меж строк).
    я планирую купить новую машину, сдавая текущую по трейд-ин. Но салону трудно поставить ту реальную цену, которую стоит эта машина. Вокруг куча тех, кто ушатал соего жеребца и по формальным признакам (год, пробег, комплект) заламывает цену, а они во всех салонах смотрят на цены авито.
    я в теме про вопросы новичков рассказал про историю подбора машины в АВИТО. Фото были просто прекрасные...
    и мой критикан (из серии людей, кто про Пастернака не читал, но осуждает), столкнется с большой проблемой.
    вторичный рынок завален предложениями машин с пятилетним стажем, когда Дастеры только вышли в массовую продажу. Причем именно 2.0 4х4 - самой ходовой моделью.
    Моя же машина еще под заводской гарантией, ей меньше 3-х лет и пробег меньше 100000 - в прошлом году компания Рено расширила до этого пробега гарантию для машин сроком меньше 3-х лет. я уже менял по гарантии стойки стабилизатора после 60000, на следующей неделе буду менять по гарантии задние сайлент-блоки (почему в теме для новичков и обещал помощь коллеге, покольку буду общаться напрямую с сервисом).
    а кроме того, поскольку машина и так гарантийная, по ней можно заключить договор расширения гарантии Рено на 4-й год.
    Как можно догадаться, этого всего многоракурсные фото не показывают.
    3 года заканчиваются в апреле, у меня времени много - и цена не сильно упадет и гарантия действует.
    Просто когда я сдам свою машину в трейд-ин напрямую, она (как и моя предыдущая машина) будет стоять в нем 1-2 дня и уйдет к "своим".
    сотрудники Петровского автоцентра хорошо знают мои машины и меня лично, я много сделал там для наших коллег-дастероводов.
    Поэтому и предлагаю вариант выгодный и мне и будущему покупателю (а не болтунам)

Мне уже кучу раз звонили по объявлению из салонов-перекупщиков, а в одном предложили выгодную мне комбинацию с Трейд-ин, но без обладания реальной машиной и ПТС.
    Понятно, что мне неинтересен риск оказаться без машины, я собираюсь на Новый год прокатиться по Прибалтике (можно почитать мой отчет по прошлогодней поездке). Это объясняет заодно, почему к меня большие пробеги (без ушатывания и с регулярным уходом)
    Последний раз редактировалось ilion; 18.12.2017 в 09:01.

Автомобиль:
    5
    ilion, Вас чего так бомбит-то? Авто не продается? Так я тут ни при чем...

А что касается меня, то ни с одной предыдущей машиной проблем с продажей не было. 1-2 покупатель забирал в течение первого дня после объявления...И у меня рецепты продажи простые:
    1. еще на стадии покупки думаю о последующей продаже, поэтому беру наиболее ходовую модель, исключая дизели, спортивные версии, пикапы и подобный неликвид.
    2. в период гарантии обслуживаюсь у ОД.
    3. храню все чеки по ремонтам и при продаже отдаю их покупателю.
    4. не попадаю в дтп, поэтому все мои авто продаются в заводском окрасе.
    5. в семье нет курящих. также сразу после покупки одеваю на сиденья чехлы, не вожу животных и не ем в автомобилее...поэтому салон обычно в идеале.
    6. не ставлю прошивок, джеттеров, всевозможных защит днища, фаркопов, навесов для велосипедов и т.п. Также не применяю мастик для днища, т.к. это сразу вызовет настороженное отношение у покупателя (собственно, в этом нет необходимости, т.к. сейчас, например, у меня за 5,5 лет нет царапин и вмятин на днище, и двже защитные скобы спереди на родных заклепках).
    7,не мою авто таджикскими руками, делаю это самостоятельно с большим количеством воды, поэтому лкп при продаже всегда в очень хорошем состоянии без мелких царапин от тряпок и губок мойщиков.
    8. Не жмусь над каждой парой-тройкой десятков тыр. и всегда дам скидку адекввтному покупателю.
    9. продаю авто весной в период наибольшего спроса, а не под новый год, когда людей волнуют совсем другие проблемы. Да и, автосалоны завлекают покупателей всевозможными скидками, избавляясь от зависшего товара.

Это, отнюдь, не руководство к действию, просто поделился своим опытом.
    Удачи в продаже.
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 18.12.2017 в 11:50.

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Зачем продавать каждые 2.5 года авто и терять на этом 400 тыс.,потом брать тоже самое? Пробеги большие? 70 тык.разве это пробег для надежного дастера и его не менее надежного дизеля, на котором вся Европа катает по 300-400 тык и потом еще и нам эти меганы сливает..

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Кроме дизеля присутствует ещё и ходовая, которая тоже имеет свойство уставать.
    При наличии возможности и наличности пуркуа бы и не па?
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    Кроме дизеля присутствует ещё и ходовая, которая тоже имеет свойство уставать.
    При наличии возможности и наличности пуркуа бы и не па?
    Ну не за 70 т.км и не на 400 ж тыщ

Если честно, то не понимаю, зачем при не очень больших годовых пробегах часто менять машины на такие же.
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    меняю, пока машина привлекательна для покупателей за заявленные деньги. Покупатель уже есть. Также не торопится, как и я, но понимает, что машина таких денег стоит. и мне и ему хорошо.
    через год для меня продажная цена машины резко упадет и она встанет в один ряд такими же (но по формальным параметрам). я проводил ее независимую оценку в Рольфе. Прямым текстом сказали - машина редкая из сдаваемых по трейд-ин. Но поскольку минимум, что они обязаны заработать на перепродаже - 50тыр, мне с ними работать напрямую неинтересно

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года

через год для меня продажная цена машины резко упадет
    Насчет резко сильно сомневаюсь, машины в отличном состоянии оцениваются не сколько по возрасту, сколько по кузову и владельцу , в 2012 году продал Нексию за $ 4 т., которую покупал в 1999 за $ 6,3 т.
    Да и речь больше о том, что мне, имхо, не интересно менять машину, не требующую особых вложений, на аналогичную без смены потребительских качеств.
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права