Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль с 19.01.18

Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Неспешно продаю дизельный Дастер в комплектации Privilege.
    Машина обслуживалась у официального дилера (Петровский автоцентр), оформлять продажу буду также у него, как продажу по трейд-ин.
    Осталось еще 3 месяца гарантии, можно при продаже дооформить 4-й гарантийный год.
    Машина и ее владелец - активные участники клубов владельцев Дастеров, можно почитать о ней http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690

Дополнительно на машине установлены:
    задние локеры, расширители колесных арок, критические места на кузове обклеены полиуретановой пленкой, днище покрыто динитролом, установлен круиз-контроль, протянуты розетки от АКБ в салон и багажник. Прошивка от RSW.

Понятное дело, что буду продавать без бокса и велобагажника

Объявление размещено https://www.avito.ru/sankt-peterburg...015_1223870027

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Цитата Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    да ладно?
    цена по акции с оригиналом 15000 рублей, Мотрио - 13800.
    Ну во первых у меня дизель, там изначально подешевле.
    Во вторых у Петровского в Мск была акция на ремни -25% в сентябре. Все оригинал Рено, не Мотрио.
    В третьих могу скан показать З/Н. Надо?
    вы всё в машине делаете у ОД, приурочивая к акциям?
    Я у ОД только ремни поменял, в основном из за гарантии 1 год и 60к пробега.
    Да мне немного подфартило, и чуть пораньше поменял в 58 тык с копейками.

А акции у ОД постоянно всякие, для машин старше 3-х лет, старше 4-х лет и т.п.
    В общем при желании можно подгадать, и выйдет во всяком случае не дороже хорошего не офф сервиса.

PS: я не пиарю ОД, если честно, я к ним с некоторой долей негатива отношусь. Просто реально смотрю на вещи. Кому интересна цена вопроса, то ОД не стоит сбрасывать со счетов.

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Цитата Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
    Ну во первых у меня дизель, там изначально подешевле
    так и если дизель посчитать у неофициалов, как я бензин считал, там так же будет

Во вторых у Петровского в Мск была акция на ремни -25% в сентябре
    она и сейчас эта акция. на сайте Рено. до 28 февраля. дизель 11600. 1,6 бенз - как я написал. тоже думал поменять у офов, но что то зеленая опять задушила. слишком они хотят хорошо кушать даже на постгарантийных авто.

Автомобиль:
    тоже думал поменять у офов, но что то зеленая опять задушила
    а какой нормальный сервис, в который не страшно машину отдать, сделает дешевле, чем ОД по акции?

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    а какой нормальный сервис, в который не страшно машину отдать, сделает дешевле, чем ОД по акции?
    вы мне в вашем городе поискать предлагаете?

Автомобиль:
    вы мне в вашем городе поискать предлагаете?
    я в своем городе только на шиномонтаж не боюсь ездить.
    Спросил, ради сравнения цен.
    Я не знаю ни один нормальный сервис, который поставит свои ремни, даст гарантию, минимум 15тык и будет это дешевле ОД.

Автомобиль:
    Сейчас куча акций, как от самого Рено, так и от конкретного ОД, и цены там, даже сильно ниже хорошего неофициала. К примеру ремни поменять у неОД 16к у ОД по акции 11к.
    Про дядю Васю из гаражей я скромно умолчу, потому как намедни заехал в такой сервис масло поменять - обосрали весь движок маслом, еле хватило, чтоб в двигатель залить. *рука-лицо*
    Смысл, хотя бы в том, что ОД владеют всем необходимым набором инструментов, ну и минимальными знаниями расположения хотя бы масляного/воздушного фильтров.
    Есть куча как прямых, так и косвенных возможностей узнать температуру.
    А свечи "горят" еще долго после пуска, и зачем эта лампа будет в глаз светить?
    слушай, мы друг друга знаем несколько лет.
    ну что ты ведешься на глупости, да еще в теме и вопросах, которые совершенно не касаются обладателя собственного мнения.
    Вопрос закрыт, машина продана, покупатель рад, вот разберется с распаковкой вещей, присоединится к поездкам нашей компании в леса и интересные места.

я и сам так обслуживаюсь и покупателя искал такого, которому нужно то, что я обеспечил.
    ну неинтересны в теме, созданной мной по конкретному поводу, сеножевательные рассуждения таких, как андрик.
    хотя поржать повод они дают.
    я обслуживаюсь у официалов и плевать хотел на мнения кого-то по этому поводу.
    а то, что я за это получаю и получают от ПА дастероводы нашей компании, других облададтелей собственного мнения тоже в общем то не касается.
    Мы же с тобой таких видели - перевидели.
    я показывал фото машин таких чудаков, у которых заменяются форсунки и полностью перемывается топливная (конечно же я не имею ту эпопею, которую мы коллективно разруливали на другом форуме. там как раз был недобросовестный ОД, а не ПА). тоже любитель покроить рублик-другой на солярке, которую продает сосед по гаражу. и там же обслуживается.
    а в ПА мы неоднократно видывали дастеры, пригнанные на (даже не знаю, как называется это действие)
    ну, представь - мастер уже эфиром прыскает в воздухозабор дизеля машины, обслуживающей стройку трассы М10, а он не заводится и все тут.
    в него лили тракторную солярку, левое масло. с ПА заключен договор на корпоративное обслуживание и остальное хозяев не е.ет.
    еще через 100000 его сбросят на своего работника, скрутят спидометр (а так машине всего 2.5 года) и поставят на AVITO для таких дурачков-любителей кройки и шитья.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    я в своем городе только на шиномонтаж не боюсь ездить.
    Спросил, ради сравнения цен.
    Я не знаю ни один нормальный сервис, который поставит свои ремни, даст гарантию, минимум 15тык и будет это дешевле ОД.
    Пытался по осени подгадать под акцию у ОД либо замену ремня ГРМ, либо полностью 4-е ТО. Со скидкой 25% замена ремня обходилась в районе 17 тыр., с такой же скидкой большое ТО - в районе 23 тыр. (плюс порядка 2 тыр. замена антифриза, если требуется).

В итоге: купил расходники на экзисте, сам заменил фильтры, антифриз и свечи, замена ГРМ и масла в Лоранте (с клубной скидкой) - суммарно все обошлось в 14 197 руб. Комментарии нужны?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3051-13-02-18-22-11.jpg
Просмотров: 25
Размер:	89.2 Кб
ID:	31324 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3052-13-02-18-22-22.JPG
Просмотров: 18
Размер:	199.6 Кб
ID:	31325

Ну, а кого руки не из того места растут, или лишние ден.знаки карман оттягивают, - пусть обслуживаются у ОД.

Автомобиль:
    Юрий 77, я могу на форуме поискать предложения от не ОД по ремнями. Все они дороже ОД.
    Но я не из за цены поехал, а потому что гарантию гораздо больше дают.
    Самостоятельно могу только салонник поменять, все остальное негде делать и инструмента нет, хотя я бы с удовольствием сам ТО проводил.

Автомобиль:
    5
    Modigar, про гарантию отчасти согласен. Но что дизели, что бензинки (оба и F4R, и K4M) достаточно просты, надёжны, выпускаются много лет...все сервисы (даже непрофильные) их знают, и что-то накосячить при замене ремня грм достаточно сложно. Так что, полгода гарантии на эту работу от ОД больше рекламный ход.

--- добавлено ---

Кстати, Лорант от Вас практически по прямой, в 2,5 часах езды. Отзывы о них только положительные.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Кстати, Лорант от Вас практически по прямой, в 2,5 часах езды. Отзывы о них только положительные.
    Я у них и обслуживаюсь. После ремней у ОД прямиком к ним поехал масло менять, они мне кстати на косяки дилера указали.

Автомобиль:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5068255-R3L8T8D-650-12-1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	76.0 Кб
ID:	31331  

Автомобиль:
    5
    Почему-то отдельные топикстартеры считают, что открыв тему на форуме, они являются ее собственниками, обладают некими авторскими правами, определяющими кто и что там должен писать, беспрекословно принимать их постулаты и восторгаться их многословными сентенциями.

14. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Сейчас куча акций, как от самого Рено, так и от конкретного ОД, и цены там, даже сильно ниже хорошего неофициала. К примеру ремни поменять у неОД 16к у ОД по акции 11к.
    Даже интересно. Поехать менять грм по акции типа дешевле у официала, а потом заезжать к неофициалу исправлять косяки их работы. Тогда в чём выгода официала, это про Ваш случай.

Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Почему-то отдельные топикстартеры считают, что открыв тему на форуме, они являются ее собственниками, обладают некими авторскими правами, определяющими кто и что там должен писать, беспрекословно принимать их постулаты и восторгаться их многословными сентенциями.
    на некоторых форумах автору темы даже дают права модерации в своей теме.

Ну а по теме - я вас всех прекрасно понял. Просто у вас нет хорошего дяди васи в гараже - а у меня есть. Ну и еще некоторые верят..ну кто-то и в аллаха верит..что мол офф. дилеры, сервисы и оригинальные запчасти - это гарантия хоть чего-то там. Возможно где-то в других странах и так, но в РФ...сразу вспоминается тот столбик об который автор раскатал бочину нового дастера.
    Думаю это стоило ему многих нервных клеток, хоть и описывает он это так небрежно.

Но хватит воды.
    У меня просьба к автору, может я пропустил где, кратенько написать почем в итоге он купил своего нового дастера + все поборы(КАСКО+ОСАГО ну и т.д.) и почем купил его дастер новый хозяин в салоне. Остальное все понятно, спасибо за историю, было познавательно.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    Даже интересно. Поехать менять грм по акции типа дешевле у официала, а потом заезжать к неофициалу исправлять косяки их работы. Тогда в чём выгода официала, это про Ваш случай.
    Блин, ну сколько можно повторять, я поехал не из за цены к ОД, а потому что гарантия год, у неОД месяц.
    При моих пробегах, месяц это ни о чем, тем более зимой.
    На акцию просто попал удачно, точнее, сделал на 2тыщи раньше чтоб в акцию попасть.
    Косяки мне бесплатно вылечили )))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права