Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль с 19.01.18

Продам RENAULT DUSTER дизель, в комплектации Privilege, 2015г

Неспешно продаю дизельный Дастер в комплектации Privilege.
    Машина обслуживалась у официального дилера (Петровский автоцентр), оформлять продажу буду также у него, как продажу по трейд-ин.
    Осталось еще 3 месяца гарантии, можно при продаже дооформить 4-й гарантийный год.
    Машина и ее владелец - активные участники клубов владельцев Дастеров, можно почитать о ней http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690

Дополнительно на машине установлены:
    задние локеры, расширители колесных арок, критические места на кузове обклеены полиуретановой пленкой, днище покрыто динитролом, установлен круиз-контроль, протянуты розетки от АКБ в салон и багажник. Прошивка от RSW.

Понятное дело, что буду продавать без бокса и велобагажника

Объявление размещено https://www.avito.ru/sankt-peterburg...015_1223870027

Автомобиль:
    меняю, пока машина привлекательна для покупателей за заявленные деньги. Покупатель уже есть. Также не торопится, как и я, но понимает, что машина таких денег стоит. и мне и ему хорошо.
    через год для меня продажная цена машины резко упадет и она встанет в один ряд такими же (но по формальным параметрам). я проводил ее независимую оценку в Рольфе. Прямым текстом сказали - машина редкая из сдаваемых по трейд-ин. Но поскольку минимум, что они обязаны заработать на перепродаже - 50тыр, мне с ними работать напрямую неинтересно

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение

через год для меня продажная цена машины резко упадет
    Насчет резко сильно сомневаюсь, машины в отличном состоянии оцениваются не сколько по возрасту, сколько по кузову и владельцу , в 2012 году продал Нексию за $ 4 т., которую покупал в 1999 за $ 6,3 т.
    Да и речь больше о том, что мне, имхо, не интересно менять машину, не требующую особых вложений, на аналогичную без смены потребительских качеств.
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    это все хорошо в плане абстрактных рассуждений и параметров, выдранных из контекста.
    вот ты попробуй трех-четырехлетнюю машину с пробегом 100000 продать за эти деньги. Тогда будет разговор предметный.
    вы все как-то не читаете прямо написанное, а все либо читаете меж строк, либо рассказываете о личных взглядах на чужое или на свое, но не имеющее отношения к моей ситуации.
    Дастеровский вторичный рынок переполнен, в особенности машинами за 4 года. а сравнительно молодые (да еще с гарантией) машины - уходят. Берутся теми, кто понимает толк в сделанных предложениях.

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Бред какой то.Купить машину, чтобы потом каждый день думать как ее продать. Все нормальные люди ездят пока не потребует конкретных вложений, либо не появятся деньги на что то лучшее. А меняющие одну и ту же машину по три раза есть только на дастерклубе.

6. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Nissan Terrano 2.0 4x4MT
    Тут каждый сам за себя решает. Единого шаблона нет.
    Я предпочитаю до 100 доездить, дальше продавать.
    После сотки как правило нет гарантии , начинаются первые проблеммы и требуются дорогие расходники..
    А так , чего набросились, хочется топикастеру нового Даста хоть и старый еще не уездил, так пусть берет, круглых ему колес. Логика есть.
    Never drive faster than your angel can fly

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Цитата Сообщение от mr.president Посмотреть сообщение
    После сотки как правило нет гарантии , начинаются первые проблеммы и требуются дорогие расходники..
    ога. пробег 115. из "дорогих" расходников - замена передних стоек (до кучи купил все резинки и опорные подшипники, хотя и нафиг не надо было, как выяснилось при разборке). аж почти 9 тыщ с работой потратил. сэкономил правда поболее намного, перестав делать ТО у офдилера после 30 тыщ. вот такая она - гарантия

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    сэкономил правда поболее намного, перестав делать ТО у офдилера после 30 тыщ.
    Я вообще у ОД делаю только первое ТО, дальше сам
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
    Я вообще у ОД делаю только первое ТО, дальше сам
    Аналогично

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Осталось еще 3 месяца гарантии, можно при продаже дооформить 4-й гарантийный год.
    Дополнительная гарантия, как раз, оформляется не позднее 90 дней до окончания основной.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    ога. пробег 115. из "дорогих" расходников - замена передних стоек (до кучи купил все резинки и опорные подшипники, хотя и нафиг не надо было, как выяснилось при разборке).
    пробег "115" проверенного реновского 1.6 бензин и дизеля 1.5 на нашем топливе - немного разные вещи. Тем более 4х2- в задней подвеске нЕчему ломаться- это тот же приподнятый логан-фаза-1, только "сарай".)

--- добавлено ---

Ни , тебе, редукторОв, ни приводОв, ни сальников в таком количестве, ни крестовин ( последние- как раз начинают "сохнуть" от 70-ти и дальше... Как ездить, конечно... и по бездОру, в т.ч. Здесь, если продавец, например, выкладывает фотки и видосы о покатушках по бездору-они конечно, не в плюс к тех.состоянию машинки... Сцепу, опять же, на 4х2 поменять 5-6 тыр.-как на логане))) На 4 вэдэ, в 5 раз больше...
    70ооо тык., как раз, время подумать и решить. Теме "ап"!
    Последний раз редактировалось Евдоким; 26.12.2017 в 17:30.

Автомобиль:
    Евдоким, спасибо за напоминание про 90 дней.
    Завтра-послезавтра как раз подходит этот срок. Поскольку покупатель у машины уже есть, это важно для него.
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    продавец, например, выкладывает фотки и видосы о покатушках по бездору-они конечно, не в плюс к тех.состоянию машинки...
    это не так страшно, как мерещится читателям меж строк в начале темы.
    во-первых, мы не фанаты грязи (для нее нужны другие средства передвижения), а катаемся по лесам, где вполне хватает внедорожных способностей Дастера, во-вторых, за машиной я слежу и в ходе ТО, поскольку машина гарантийная, на ней необходимые замены делались (передняя шаровая - мы с мастерами ее заменили через 2 ТО, поскольку простукивалась неотчетливо, все амортизаторы по кругу, задние стойки стабилизаторов). Естественно, все менялось на реновское.
    Последний раз редактировалось ilion; 26.12.2017 в 21:26.

14. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    ...как мерещится читателям меж строк в начале темы.....
    Неймётся?...
    Ну, что ж, и тему подниму и выскажу своё мнение о ТС...хотя и не хотел. Я, конечно, понимаю ilion и заслуженный дастеровод, и завсегдатай обоих дружеских форумов..., но это не отменяет крайней степени жлобства товарища. Чего только стоит переставка прибамбасов с машины на машину. Ну, ладно, защиты...но сторублевая газелевская резинка из-под капота! Это нечто!
    Отсюда же и данная тема. Ну, есть покупатель, - так продай авто и не парься. Не, бл@, буду пытаться лишнюю копеечку с кого-то срубить. Неважно, что кто-то рассчитывает на этот автомобиль, ведь есть возможность чуть побольше деньжат получить, не так ли?
    Ну, и замены авто через 2-3 года понятны. Ушатал дастер и на другой перепрыгнул...иначе как понимать "...на ней необходимые замены делались (передняя шаровая - мы с мастерами ее заменили через 2 ТО, поскольку простукивалась неотчетливо, все амортизаторы по кругу, задние стойки стабилизаторов)..." т.е. покатался по лесам, болотам, поменял, что можно по гарантии, а дальше при такой эксплуатации надо из своего кармана платить. Нет уж, пусть новый владелец еб...ся, а я опять с производителя на новом авто буду сливки снимать за косяки своей езды. Так ведь, ilion?

Автомобиль:
    все с интересом посмотрели - как на Хуане загорелось сомбреро

Автомобиль:
    5
    все с интересом посмотрели - как на Хуане загорелось сомбреро
    Больше сказать нечего? Правда глаза колет?

Автомобиль:
    как известно, с детьми, дураками и пьяницами не спорят и на них внимания не обращают

Автомобиль:
    5
    как известно, с детьми, дураками и пьяницами не спорят и на них внимания не обращают
    А по делу ответить, ? Не...?

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Друзья, не понимаю о чем спор.
    Такое ощущение, что ссоритесь на ровном месте.
    Продавец купил авто для себя, за свои деньги, эксплуатировал как хотел, обслуживал как хотел. Решил продать. Его право, какую цену на него ставить и кому продавать.
    Есть желание и возможности новую машину взять - отлично.
    А вы, господа, начинаете друг друга кошмарить. Зачем?

Автомобиль:
    еще раз спасибо Евдокиму. Сегодня скатался в ПА, чтобы продлить гарантию для будущего покупателя. Долго с ним обсуждали - на сколько лучше продлить - до 4-х или до 5-и лет. В ПА девушка, которая это оформляет, вбила мой VIN и слегка ошалело посмотрела на меня.
    - У вас же уже 4-е года гарантии или 100000км. Мы же вам подарили расширенную гарантию.
    Сообщил об этом покупателю. Услышал буйный восторг.

22. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан)
    Вот ведь негодяи, продлили по собственному желанию и не сообщили, у покупателя наверно аж ручки затряслись ) Удачи в продаже, ждем отчета о покупке нового коня )

Автомобиль:
    не они негодяи, а я разгильдяй. Забыл, что это мне подарили при приобретении машины. Это же нигде потом не видно.

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Доп. гарантия- тема нормальная: уже на пятом годУ, по доп.гарантии, поменяли- ГУР в сборе ( не "хрюкал", тихо гнал "жижу" через сальник)); термостат; уплотнительное кольцо фазорегулятора.
    еще раз спасибо Евдокиму.
    Не за что! Теме "ап"!
    Последний раз редактировалось Евдоким; 29.12.2017 в 11:51.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права