Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лучший выбор комплекта расширителей арок, брызговиков и накладок.

Автомобиль:
    Duster_2015_дорестайл

Вопрос Лучший выбор комплекта расширителей арок, брызговиков и накладок.

Помогите определиться с выбором. Хочу установить расширители колесных арок, увеличенные передние брызговики, накладки на нижнюю часть дверей и накладки в пороги (в места, где стирается краска от резинок дверей).
    В первую очередь интересует качество материала. Второе - легкость установки. Третье - цена.
    Какого производителя? Оригинал (Румыния)? Или КАРТ? Или Русская артель? Или еще что-то?
    Профильные темы читал, определиться не получилось. Помогите, пожалуйста.
    Важно, чтобы все (кроме брызговиков) можно было взять у одного производителя. Чтобы все смотрелось одинаково.

Дастер 2015г.в. До рестайла. Подкрылки в задние арки ставятся на него? А то полуподкрылки стоят какие то.
    Последний раз редактировалось Иван_7971; 10.09.2017 в 13:00.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Внешний обвес я рекомендую оригинал. Причина выбора - не меняет свой цвет. У меня сосед повесил обвес ПТгрупп год назад, уже весь белесый. Смотрится отвратительно, тем более у него бампера черные некрашеные. У меня оригинал с 12г - никаких изменений цвета. Только царапины местами. Мое мнение. А платить и решать вам

3. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster_2015_дорестайл
    Всеволод, скажите, а этот обвес не отклеивается с 12г.? Держится ведь только на скотче...

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Как в 12 году в июне смонтировал, так и держится. Нигде не отклеивается. Причем, оба задних расширителя и передний левый участвовали в мелких ДТП - только потертости остались. Хотел их покрасить, но, чтоб "по уму" сделать, надо снимать. Жалко, крепко держаться.
    Они не только на скотче держатся, еще к кромке арок саморезами от локеров прикручиваются.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль прошивка RSW
    Цитата Сообщение от Иван_7971 Посмотреть сообщение
    Держится ведь только на скотче...
    нет, еще и на саморезах. Присмотритесь - внутри края крыла есть крепежные отверстия. Саморезы притягивают к ним локеры, а заодно и расширители арок. По крайней мере на оригинальных есть соответствующие им проушинки.
    Оригинальные стоят намертво, снять их со скотча 3M - еще та задача.
    Мне по каско крыло выправляли и красили. Поскольку арки не входили в страховку, мне их положили в багажник.
    Долго оттирал остатки скотча, потом заново установил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права