Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Какая скидка на Duster реальна?

Какая скидка на Duster реальна?

Приветствую всех!

Хочу приобрести Duster 2.0 механика, бензин, Privilege. Машины с нужными опциями есть в РТДС Центр г.Москва, ул.Обручева, д. 52, стр.69 и в Петровский Автоцентр (Варшавское шоссе) Москва, Варшавское шоссе, д. 56. Сулят скидку в 30-40 тысяч. Это похоже на правду или нет? Живу в другом регионе, поэтому проверить это самому не так просто как хотелось бы.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    Подниму немного тему, т.к. про РТДС и про Петровский, и про скидки на новые авто.
    Начну с дилера. Думаю, эта инфа будет полезна дастероводам ЮАО г. Москвы:
    Где-то полгода назад у одного из крупнейших автодилеров России - Genser, начались проблемы. И Рено тогда был первым, кто разорвал дилерское соглашение. На днях прошла информация, что ещё 8-9 производителей расторгли соглашения, а два банка подали иски о его банкротстве. Сбербанк и Рольф планируют спасти Genser, но пока безуспешно. Но это предистория. У Дженсера по адресу Варшавское шоссе 150 был автосалон Рено (и ещё там была пять марок). Вчера на эти площади с прежнего адреса на Варшавке переехал Петровский. С новосельем! И удачи в бизнесе!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3160.jpg
Просмотров: 83
Размер:	92.2 Кб
ID:	31405

Автомобиль:
    5
    Как ранее рассказывал, решил сменить дастер на дастер. Машина уже у дилера, но неделю увидеть, а тем более получить не могу.
    Первый дастер покупал в РТДС, к ним в первую очередь и приехал. Заранее позвонил, спросил сделают оценку по. трейд-ину...Да, приезжайте. Прежний менеджер уже не работает, общаюсь с новым, "вот, брал у вас дастер, хочу новый..." Подвели к менеджеру по трейд-ину...сегодня мест нет, оценивать не можем...навскидку 2012-й год 410-440 тыр. "Какие скидки, подарки на новый? с учётом, что уже второй авто беру"...в ответ мычание и "у нас есть последний дастер 17-го года в интересующей вас комплектации" только белый, а не серебристый и цена по прайс-листу, но это на 20 тыр. ниже цены 2018-го года...
    С тем поехал в Петровский...

--- добавлено ---

В Петровский приехал без звонка, авто проверили (без подъемника), с прибором на толщину краски, визуально и проехал менеджер по снежным рытвинам. Оценка - 450 тыс. (плюс скидка 40 тыр. на авто 18-го года, 75 тыр. - на 17-й год, как и в РТДС, и у всех дилеров Рено).
    Сразу предложили доп.скидки и подарки на 20 тыр. на выбор.
    В общем, сменил я дилера и покупаю авто в Петровском....про окончательную цену, - когда получу свой новый дастер.

Автомобиль:
    5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3150.jpg
Просмотров: 97
Размер:	103.2 Кб
ID:	31406
    Немного про прежний автомобиль. У меня нет захватывающих историй про ушатывание авто в болотах, я не обматывал его, в отличии от некоторых, в последний день перед продажей вокруг столба. Авто не был в ДТП, нигде не притёрт, что большая редкость для Москвы, краска заводская (и кстати, покраска у Рено - плохая) отсюда несколько мелких сколов на задних арках. Из допов - подушка пассажира и парктроник, в остальных причиндалах не нуждаюсь, т.к. для меня автомобиль - это средство передвижения, а не объект самовыражения. Поменял только акустику. Дастер прослужил верой и правдой почти 6 лет, заменены АКБ, стойки стаба по кругу и резинки, ну и большое то с заменой ремня грм 5 тык. назад. Это все! Отдаю с пробегом 80750 км. Думаю, авто будет и дальше радовать нового владелеца, как и все эти годы меня.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Сначала я читал спокойно, веско.
    Зал скорбно слушал. Муха на
    Стекле
    Жужжала. И шуршала занавеска.

Я кончил. Поклонился. В тишине
    Звук трех хлопков, как
    Выстрелы, раздался.

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Авто не был в ДТП, нигде не притёрт, что большая редкость для Москвы, краска заводская (и кстати, покраска у Рено - плохая) отсюда несколько мелких сколов на задних арках. .
    Да и не только для Москвы. Я 2 года отъездил. Где-то вмяли сзади. Даже сигналка не сработала. В районе накладки с гордым именем Дастер. Поехал ровнять - накладку сняли - там уже в 2 местах вспучилось. Короче замовилили - отложил до лета. Придётся всю дверь красить. А за 6 лет думаю пару сколами не обойдусь.

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от SasaV Посмотреть сообщение
    Да и не только для Москвы. Я 2 года отъездил. Где-то вмяли сзади. Даже сигналка не сработала. В районе накладки с гордым именем Дастер. Поехал ровнять - накладку сняли - там уже в 2 местах вспучилось. Короче замовилили - отложил до лета. Придётся всю дверь красить. А за 6 лет думаю пару сколами не обойдусь.
    Ну, да...про заднюю дверь забыл. У тех, кто в 12-13-м годах купил дастер, еще многих знаний не было, это сейчас сведующие люди сразу бронируют место под накладкой... И конечно, на третий год в нескольких местах у меня под накладкой поржавело. К дилеру красить по гарантии не поехал. Как говорится, хочешь сделать хорошо, - сделай сам. Вот сам и зачистил, и загрунтовал и покрасил из баллончика. Место покраски почти полностью закрылось накладкой. Но сейчас опять зацвело, хотя на край накладки и наклеивал защитную пленку.
    Также, еще затерты пороги. Но не сильно.

Судить о хорошем состоянии авто могу хотя бы по тому факту, что приехавшие по объявлению люди, посмотревшие до меня около десятка дастеров, даже не стали раздумывать, а сразу готовы были забрать автомобиль.

Все свои предыдущие машины также продавал в том виде, в какой они пришли за время эксплуатации. За все недочеты скидывал цену. Покупателям всегда импонирует реальное состояние авто, а не сказки про то, что "здесь была затертость, покрасили для красоты...", хотя реально авто было бито, заменена половина деталей на бочине или еще что-либо подобное...Как известно, все продающиеся авто по объявлениям "не биты, не крашены", и весь расчет на то, что покупатель не увидит изъянов в качественно восстановленном авто...а уж шпаклевать и красить сейчас профессионально научились...

Но уже все...сегодня сдал автомобиль в трейд-ин...

--- добавлено ---

Также сегодня подписал договор купли-продажи. Расклад такой:
    Цена автомобиля - 1010970 р. (в т.ч. окраска металлик - 15990, медианав с камерой заднего вида - 26990 р.)

Скидка по трейд-ину - 40000 р.
    Скидка за обновление авто - 20000 р.
    Скидка как родственнику сотрудника Рено - 57000 р. (это моя индивидуальная скидка, но, думаю, у дилеров много вариантов различных скидок...порядка 5% из него может выбить любой покупатель)
    + установка сигнализации в подарок (сигнализация - Starline A36, это аналог обычной А63, предназначенный для официальных дилеров). Дилер оценивает сигу с установкой в 23788 р., реальная ее стоимость в обычном сервисе порядка 10000 р.

Старый автомобиль принят в зачет по цене 455000 р.

Сумма доплаты за авто - 438970 р.
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 18.03.2018 в 00:17.

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    Сначала я читал спокойно, веско.
    Зал скорбно слушал. Муха на
    Стекле
    Жужжала. И шуршала занавеска.

Я кончил. Поклонился. В тишине
    Звук трех хлопков, как
    Выстрелы, раздался.
    Что слава? – Нелепые крики.
    Свет жалок, куда ни взгляни –
    В нем многие тем и велики,
    Что малы, ничтожны они. (с)

Автомобиль:
    5
    Ну вот, и ушёл мой прежний дастер из Петровского за 535 тыр.
    Удачи на дорогах неизвестному новому владельцу!

Автомобиль:
    Сандеро; Дастер 2,0 Привележ 4*4
    Решила поменять Дастер на Дастер. Приехали в салон Форвард в Магнитогорске. Озвучила, что хочу Дастер привеледж, платина, ЕСП, подушки. Такой Дастер был в наличие, но с Медианавт. Подумали,а почему бы и нет? У меня Дастер 2013, привеледж, пробег 98700. Оценили в 530т.р. + 60 т.р. за трейд-ин. В кассу заплатила 470 т.р. В итоге за эти деньги получили новый Дастер с выше названными заводскими допами + сигналка Старлайн Е91, защиту топливопровода, редуктора, бака, две сетки на радиаторы, задние подкрылки, ковры в салон и багажник, накладки в багажник, металлическую накладку на бампер и проемы дверей.
    Сданный мной Дастер ушел через неделю. Ценник на Дроме был 649000 + 1год диллерской гарантии.

--- добавлено ---

Решила поменять Дастер на Дастер. Приехали в салон. Озвучила, что хочу Дастер 2.0, мкп, 4*4 привеледж, платина, ЕСП, подушки. Такой Дастер был в наличие, но с Медианавт. Подумали,а почему бы и нет? У меня Дастер 2013 2.0,МКП, 4*4, привеледж, пробег 98700. Оценили в 530т.р. + 60 т.р. за трейд-ин. В кассу заплатила 470 т.р. В итоге за эти деньги получили новый Дастер с выше названными заводскими допами + сигналка Старлайн Е91, защиту топливопровода, редуктора, бака, две сетки на радиаторы, задние подкрылки, ковры в салон и багажник, накладки в багажник, металлическую накладку на бампер и проемы дверей.
    Сданный мной Дастер ушел через неделю. Ценник на Дроме был 649000 + 1год диллерской гарантии.

Автомобиль:
    5
    Пока из вышеозвученных, - самый выгодный обмен.
    530+60 тыр. за 4,5-летний дачтер, в принципе, неплохо. Но не исключительная редкость. А вот покупка за 649 удивляет.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Сандеро; Дастер 2,0 Привележ 4*4
    Я думаю, что и цена продажи была другая. При мне торговались возле выставленного Степвея, сейчас все торгуются.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права