Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Выбор порогов на Renault Duster

Выбор порогов на Renault Duster

Всем Привет.

На форуме подобных тем не видел.

Отец купил Duster и сейчас ему захотелось поставить порог на автомобиль и вот встал вопрос выбора.
    Насколько я понял, есть 2-а вида порогов - это которые выходят из под машины и которые одеваются на штатный порог.
    Кто-нибудь пользовался порогами? Какие лучше и надежнее?

Заранее всем спасибо!

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х4
    Серёга-73, скажу по секрету, мне не раз, не два и даже не 20 раз приходилось отмазываться от ДПСников (ГИБДДшников). Проблемы могут быть разными, от грязного ГРЗ до .... (не буду называть). Способ отмазки один и тот же - банковские билетики. Выбор не большой - или билетик, или проблема. Я выбирал первый вариант, как и основная масса людей живущих в этой стране (от богатеньких буратино до нищебродов). Когда у тебя возник схожий выбор - ты выбрал второй вариант. Это твой выбор (если можно так сказать) и это единичный случай - захотел поиметь головную боль, получил что хотел. Ты сам для себя стал злобным буратиной и пугать этим других людей не нужно.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Цитата Сообщение от Odin_Volk Посмотреть сообщение
    Серёга-73, скажу по секрету, мне не раз, не два и даже не 20 раз приходилось отмазываться от ДПСников (ГИБДДшников). Проблемы могут быть разными, от грязного ГРЗ до .... (не буду называть). Способ отмазки один и тот же - банковские билетики. Выбор не большой - или билетик, или проблема.
    Odin_Volk, я не пугаю! а ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Теперь у меня всё в законе, и в отличии от тебя у меня отсутствуют эти две твои головные боли... запасайся дальше банковскими билетиками и разводи и плоди корупцию... И это твой выбор!!!
    Я за 20лет что за рулём заплатил штраф всего три раза (за непройденый тех.осмотр, на авто приятелля в 2001г. и два раза за привышение скорости в 2008г. и 2014г.).. и все в казну, а не в левый оттянутый карман ДПСников...!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х4
    Серёга-73, приятно слышать приятные вести от приятных людей. ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА. Однако я говорю несколько иное, и спорить не собираюсь, т.к. глупо всё это.
    У тебя есть своё мнение об обсуждаемой проблеме - ну и отлично, у меня своё мнение. Разные взгляды на проблемму т.к. люди, обсуждающие проблемму - разные. У каждого свои заморочки, своя жизнь, свои проблемы. НУ И ВСЁ НА ЭТОМ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права