Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 2933343536373839
Показано с 761 по 763 из 763

Тема: Ресурс дизеля.

Ресурс дизеля.

Вчера прокатился на дизелей понравилось.у меня шкода с мотором 1.9 так по сравнению с ней едет так же.правда на школе мотор попроще.вот хочу дастера взять .скажите как мотор на предмет надёжности у кого сколько прошёл.ремонтируется ли он или так одноразовый.

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Громко или тихо, это конечно субъективная характеристика. Но я бы про свой не сказал, что громко. И детонации особой не слышу. Очень редко, по холоду, бывает в первых минут 5 определённая детонация. Слегка ощущается по рулю.

Автомобиль:
    дастер дизель
    Цитата Сообщение от SasaV Посмотреть сообщение
    субъективная характеристика
    Я с удовольствием бы поставил свой дестер рядом с таким же, чтоб сравнить. Только на стоянке моей нет дастеров. А ехать куда то и ждать когда остынет, не считаю хорошей идеей.
    Попробую к дилеру сгонять, и попросить запустить любой новый дизельный двигатель(холодный).
    Хотя, и горячий меня немного подбешивает своей назойливостью.
    Может я придираюсь. Я ко всем своим авто придирался. На татру поставил ЯМЗ, потому что тише и жрёт меньше; на ТЛК105 - дизель с акпп от сотки поставил, мощнее и ручкой не маслать; на дискавери 3 хотел от мерена дизель свапнуть, потому как 2.7 колена любит ломать и проворачивать беззамковые вкладыши.
    Но пришла нужда, и купил дастер.
    Ничего с ним делать не стану.
    Пока гарантия не кончится.
    Может жизнь наладится, и опять сотку куплю...

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Знаете, на удивление, я доволен машиной. На первом ТО мне заменили передний рычаг. Ну и мои тут ребята говорили, что понеслась... Если честно, то и я так думал. Но вот прошло 4 года и я с удивлением констатирую что эти ожидания не оправдались. А я машину не жалею. Такой уж я человек. Не прогреваю. На рельсах и гравейке не скидываю. По ухабам дорогу не разбираю. И, каждую неделю 1-2 рыбалки. Часто, до 20 км по бездорожью. Ну и как-то даже ничего не стучит пока... Тьфу-тьфу-тьфу. ))
    Заводится хорошо в любую погоду. Очень устойчив и предсказуем на дороге. Очень меня радует расход.
    Есть и претензии, конечно. В нескольких местах проступают уже жучки. Пока мелкие. Пена под ковриком в багажнике уже сломалась. Постоянно горит предохранитель, который идёт на первый прикуриватель. Но причины в неаккуратной эксплуатации. В руках аккуратиста он бы весь блестел. ))
    Короче, за свои деньги - очень достойный аппарат.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 2933343536373839

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права