Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: РТДС

Автомобиль:
    Duster

РТДС

Камрады, есть кто в ожидании получения авто от этого ОД ?
    ---
    p.s. Интегрированные маркетинговые коммуникации - здесь

Автомобиль:
    RENAULT DUSTER PRIVILEGE 1.5 DCI 4X4 МКП6 Коричневый орех.
    Искренне рад за тебя поздравляю !!!
    Кстати когда заказывал ?
    Теперь и я настоящий ВЛАДЕЛЕЦ настоящего Дастера!!!

Автомобиль:
    Duster Exp 1.6 орех
    Записей в бортовом журнале
    3
    Заказывал 16 декабря, на второй день открытия записи в РТДС.
    Duster – не роскошь, а средство передвижения.

Автомобиль:
    Duster Exp 1.6 орех
    3
    Сегодня посмотрел и оплатил свою машинку!
    Долго морально готовился к отражению атаки насчет докупки допов, а оказалось, зря!
    Все было очень корректно:
    - Ничего из допов не хотите поставить, решетки на радиатор, например?
    - Да, я видел их у Вас, но очень дорого. Пожалуй, ничего не буду.
    - Хорошо. Вот счет на автомобиль, проходите в кассу.

И ВСЁ!!!

Оплатил сумму точно по преддоговору, цена не выросла.
    Ждем теперь ПТС, обещают после праздников.
    Пока ставлю РТДС плюс.
    Если интересует менеджер - пишите в личку, не хочу, чтобы его руководство наказывало за излишнюю лояльность

Автомобиль:
    Duster Exp 1.6 орех
    3
    Забрал сегодня свой Дастер!!! УРААААА!!!
    Получил подарок прямо в день рождения!
    РТДС рулит! Респект и уважуха!!!

Цитата Сообщение от boox Посмотреть сообщение
    с двойным праздником!!!

Автомобиль:
    Duster Exp 1.6 орех
    3
    СПАСИБО!

Автомобиль:
    ладушка-21144
    И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, А сам буду ждать, у нас запись только с 1.06 начнётся
    где-то ждёт меня DUSTER Privilege 4x4 1.6 МКП 6, синий минерал, но местные ОДсуки даже запись не собираются начинать

Автомобиль:
    Duster Privilege 2,0 4x4 МКПП6 "серая платина"
    Цитата Сообщение от zloi-kasper Посмотреть сообщение
    grif_1, а у них тоже допы на 100?
    Для тех кто не хочет ждать - очевидно ДА

В наличии из интересующих меня экземпляров (2,0 4х4 МКПП6) оказался таковой только с допами на общую сумму 97198 рублей.
    Ничего полезного лично для себя из всех этих допов не обнаружил, за исключением возможно дефлекторов (перед/зад), и за антикор с "нулевого километра" отдать не жалко... Что касается остального: подлокотник, ходовые огни, сигнализация SHER-KHAN Logicar 1 и прочее... с удовольствием от всего этого "добра" отказался, но естественно получил ответ: "такая мол есть в наличии, все уже установленно, сниматься не будет, а вы, если хотите можете записаться в очередь на следущий год с устраивающей вас комплектацией".

Еще попутно хочу спросить: базовая комплектация 2,0л 4х4 МКПП6 Privilege вместе с полным набором заводского доп. оборудования (так сказать полный "полный фарш"), если собирать машину через конфигуратор на официальном сайте Рено по цене получается 664500руб. (включая кожаную оплетку руля, задние эл.стеклоподъемники, задний парктроник...). Живу в другом городе, оплатить предложил банковским переводом, мне был выставлен счет именно на эту сумму 664500 руб. (выше упомянутые 97198 руб. сказали что надо будет внести наличкой в кассу когда приеду за машиной).

Так вот собственно суть вопроса: ни в Спецификации к договору, ни в заказ-наряде на допы ОД, не обнаружил задний парктроник! Хотя почти уверен что менеджер мне о нем устно говорила еще при самом первом нашем общении, когда перечисляла комплектацию ("почти", потому что записи телефонного разгора не производил и проверить сейчас не могу, хотя есть стойкое ощущение что слышал!). На вопрос почему моя конфигурация не соответствует цене в конфигураторе на фоциальном сайте, или почему в комплектации на мою сумму (максимально возможную для данного исполнения в том же конфигураторе) по факту отсутствует парктроник, внятного ответа не получил (у менеджера сегодня выходной, компьютера/бумаг перед глазами нет, завтра после планерки обещал со мной связать и разрешить этот вопрос).

Была попытка перевести разговор в сторону, мол парктроника быть и не должно, а не достающие 6000 плата за доставку... Прямой вопрос от меня: где прописан пункт с указанием платы за доставку и вобще доставку куда? Я так понимаю это не доставка до покупателя, т.к. Я буду осуществлять "самовывоз" из салона... Если речь идет о платной доставке авто с завода до салона ОД, то почему РЕНО об этом не пишет?

Не хочется делать поспешных выводов о работе данной организации, все решит завтрашний разговор, но эта ситуация на "финише" сделки как-то не много расстроила...

Скажите, у кого-нибудь еще счет на оплату автомобиля с заявленными опциями отличался от суммы в расчетной программе на сайте РЕНО? Кто-нибудь (самостоятельно забирая авто из салона в Москве) доплачивал за доставку его туда?

P.S.: за 6тыр. глотку грызть конечно не буду, учитывая что добровольно согласен можно сказать подарить им около сотни лишь бы не ждать год (здесь я имею ввиду согласие заплатить за откровенно бесполезные большей частью именно для меня допы по их неадекватным прямо скажем ценникам). Просто хочется выяснить с чем я столкнулся: толи с банальной ошибкой менеджера по подсчету стоимости комплектации, толи со скрытой (не оговоренной заранее) надбавкой к цене за транспортировку "продукта к прилавку", толи... с попыткой облапошить клиента (сняв уже установленное доп. оборудование без пересчета ценника). Хочется надеяться на первое...

Если кого из возможных потенциальных клиентов данного ОД заинтересовало, могу завтра отписаться чем все закончится.
    Последний раз редактировалось Cobblestone-TLT; 11.05.2012 в 22:03. Причина: ашипка

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage
    Платная доставка есть абсолютно у всех ОД, даже если он через дорогу от завода.

Цену доставки устанавливает ОД а не завод, поэтому в конфигураторе такого пункта нет.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
    Платная доставка есть абсолютно у всех ОД, даже если он через дорогу от завода.

Цену доставки устанавливает ОД а не завод, поэтому в конфигураторе такого пункта нет.
    Спасибо за оперативное разъяснение! Где ОД должен указать сумму платы за доставку (и должен ли вобще), еще не подскажете?

И еще, указанная сумма фигурирует в Договоре "предварительного заказа автомобиля" и спецификации к нему, и если несоответствие цены по этой спецификации, цене указанной на сайте "списать" на платную доставку, могу ли я в таком случае быть уверенным, что при заключении окончательного Договора "купли-продажи" в нем не всплывет этот самый пункт "доставка", ранее нигде не указанный, и меня не попросят еще раз ее оплатить?
    Последний раз редактировалось Cobblestone-TLT; 11.05.2012 в 22:51.

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage
    Это все надо конкретно у конкретного ОД узнавать, единых правил нет.

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
    Это все надо конкретно у конкретного ОД узнавать, единых правил нет.
    Ну хорошо, вот завтра значит и выясню.

Может быть действительно окажется так, что из всех возможных опций для Privilege уважаемый ОД счел не столь уж необходимой именно и только задний парктроник, и так совпало, что доставка у них стоит ровно столько же!

А то, что мне при первом разговоре по телефону с менеджером послышалось, так это помехи на линии просто какое-то слово исказили...

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от boox Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня свой Дастер!!! УРААААА!!!
    РТДС рулит! Респект и уважуха!!!
    Скажите пожалуйста, на сколько больше пришлось заплатить, относительно цены, расчитаной в их конфигураторе по этому адресу. Пытаюсь вычислить стоимость их доставки...

Спасибо.

Автомобиль:
    RENAULT DUSTER PRIVILEGE 1.5 DCI 4X4 МКП6 Коричневый орех.
    Цитата Сообщение от Cobblestone-TLT Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, на сколько больше пришлось заплатить, относительно цены, расчитаной в их конфигураторе по этому адресу. Пытаюсь вычислить стоимость их доставки...

Спасибо.
    Блин позвоните дилеру и спросите сколько стоит доставка.... сколько можно мусолить одно и тоже. Лично я когда заказывал, спросил (почему авто на 6 тыр дороже чем в прайсе на сайте) сразу и получил ответ - доставка стоит 6 тыр. (это конкретно у РТДС)
    Пока определялся где заказать машину, обзвонил и посетил ни один салон и ВЕЗДЕ за доставку берут бабло, только кто-то чуть больше кто-то чуть меньше. 6 тыр это не самая высокая и не самая низкая цена. Не вижу в этом особой проблеммы.
    Далее ..... если вы хорошо изучили конфигураторы и активно ими пользуетесь то должны всё это знать .
    Вот то что написано в низу практически каждого конфигуратора но даже если не указано это всё равно общее правило .
    Изображение, тех. характеристики, цены и комплектация представленных на сайте моделей автомобилей носят ознакомительный характер и не являются официальной офертой. Подробную информацию о продукции RENAULT, а также о ценах на неё уточняйте у официальных дилеров RENAULT.
    Указанные цены не включают в себя транспортные расходы на доставку автомобиля до дилерского центра.
    Последний раз редактировалось grif_1; 12.05.2012 в 14:14.
    Теперь и я настоящий ВЛАДЕЛЕЦ настоящего Дастера!!!

Автомобиль:
    Renault Symbol, Hyundai Getz
    Привет всем. Скажите, кто записывался в декабре 11г. какие дела с получением авто ? Кто когда получил или еще в ожидании? Я в Тамбовском РТДС записался 16.12.2011, а ВИН дали только 11.05.12. Машина поступит в производство 15.07.12, получу скорее всего не раньше августа. Похоже меня "продинамили" по полной, машину свою уже давно продал, да еще и под повышение цен попаду. Хотя изначально менеджер обещал машину до лета.
    С нетерпением жду Duster Privilege 4x4? 2.0 Красный Тореадор

Автомобиль:
    Дастер 2.0, 4х4
    Цитата Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
    Привет всем. Скажите, кто записывался в декабре 11г. какие дела с получением авто ? Кто когда получил или еще в ожидании? Я в Тамбовском РТДС записался 16.12.2011, а ВИН дали только 11.05.12. Машина поступит в производство 15.07.12, получу скорее всего не раньше августа. Похоже меня "продинамили" по полной, машину свою уже давно продал, да еще и под повышение цен попаду. Хотя изначально менеджер обещал машину до лета.
    Я записался 17 декабря в салоне на Каширке в Москве. 16 мая машина сошла с конвеера, сегодня к вечеру машина будет в салоне. Привилейдж 2.0 4х4, черный.

Автомобиль:
    Renault Symbol, Hyundai Getz
    Всё понятно, меня конкретно передвинули по очереди. Еще и аргумент был заготовлен, что мол завод плохо принимал заявки на машины с 2.0, 4х4.. Надо было в Москве заказывать, хотя и в этом случае не угадаешь.Обидно.
    С нетерпением жду Duster Privilege 4x4? 2.0 Красный Тореадор

Автомобиль:
    DUSTER Privileg 4x4, МКП, 2.0,
    "РТДС рулит! Респект и уважуха!!! "

Подождите немного,
    Я Вам целый трактат напишу. Об уважении к нам со стороны РТДС!
    Последний раз редактировалось Просто АС; 09.06.2012 в 12:44.
    Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - запомнят.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    РТДС на Обручева - молодцы. Из знакомых кто в декабре записался - сейчас получают машины. Причем они не стали искусственно провоцировать ажиотаж вокруг машины. Сделали сразу предоплату 100 тыр., а это отсекло всех любителей нажиться на продаже очереди или просто любителей записаться на дефицитную модель. В очередь записались только реальные покупатели. Еще в отличии от других этот салон не навязывает допов - только что сам хочешь заказать.

Автомобиль:
    DUSTER Privileg 4x4, МКП, 2.0,
    Машинку то получили уже у молодцов?
    Последний раз редактировалось Просто АС; 09.06.2012 в 12:45.
    Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - запомнят.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права