Добрый день! Планирую поменять авто, на данный момент передвигаюсь на старенькой audi a4, 96 гв в довольно хорошем состоянии, которая устраивает во всем, кроме клиренса. Близкий родственник предложил дастера. Исходные данные такие: Люкс привеледж, 2013 гв, 2.0 мккп6, 62000 пробега. Обслуживание у официалов с рождения, без аварий. Эксплуатация 95% времени по городу (работа - дом) Гаражное хранение. Без покатушек по лесам и т.д.
Собственно что нужно мне: Авто на каждый день, преимущественно для города, летом дача (подъезд 3 км хреновенькой грунтовки) и рыбалка ( те же данные, не самые лучшие проселки) что бы была возможность ехать без боязни оставить бампера, в пределах разумного конечно. (Никаких рейдов с уаз клубами не планируется.) ну и пару раз в год потягать прицеп (на дачу и с дачи).
Отзывов перечитал море, и делятся они 50на50, собственно хотелось бы узнать мнения хозяев данной модели, возможно мои требования к авто совпадают с Вашими и Вы, уже основываясь на опыте владения сможете резюмировать: удовлетворены ли вы покупкой.
ПС Жесткий пластик и прочие мелочи за минусы не считаю, по мне куда важнее ходовые качества.