Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Покупка БУ Дастера.

Покупка БУ Дастера.

Добрый день! Планирую поменять авто, на данный момент передвигаюсь на старенькой audi a4, 96 гв в довольно хорошем состоянии, которая устраивает во всем, кроме клиренса. Близкий родственник предложил дастера. Исходные данные такие: Люкс привеледж, 2013 гв, 2.0 мккп6, 62000 пробега. Обслуживание у официалов с рождения, без аварий. Эксплуатация 95% времени по городу (работа - дом) Гаражное хранение. Без покатушек по лесам и т.д.
    Собственно что нужно мне: Авто на каждый день, преимущественно для города, летом дача (подъезд 3 км хреновенькой грунтовки) и рыбалка ( те же данные, не самые лучшие проселки) что бы была возможность ехать без боязни оставить бампера, в пределах разумного конечно. (Никаких рейдов с уаз клубами не планируется.) ну и пару раз в год потягать прицеп (на дачу и с дачи).
    Отзывов перечитал море, и делятся они 50на50, собственно хотелось бы узнать мнения хозяев данной модели, возможно мои требования к авто совпадают с Вашими и Вы, уже основываясь на опыте владения сможете резюмировать: удовлетворены ли вы покупкой.
    ПС Жесткий пластик и прочие мелочи за минусы не считаю, по мне куда важнее ходовые качества.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от PKLancer Посмотреть сообщение
    Все дела у него упираются в систему ЕSP. Её наличие либо отсутствие. Я говорю про дорестайлинговый дастер
    Тут Вы не правы. Под "все дела" у Дастера можно отнести: наличие кондиционера (была комплектация без него), электростеклоподъёмники, ПТФ, кожаный салон, раздельная задняя сидушка

Автомобиль:
    Renault Duster 2.0
    Да это понятно. Туда же можно добавить попогрейки и подогрев зеркал. Просто это все мелочи. Кондиционер это конечно хорошо,но вот если бы был климат... Вот тогда были бы "все дела"))

Автомобиль:
    Renault Duster 2014 2.0 4X4 AT
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Дастера купил 3 ноября 2016 года,2 литра механика,ноябрь 2012 года.До Дастера был Lexus GS 300 2003 года,очень достойная машина,из тех какие делали инженеры а не менеджеры по продажам,но запчасти стоят как будто из платины сделаны,да и годы берут своё.Решил посмотреть Дастер,прокатился, понравился,ну и взял.На зимней трассе ведёт себя достойно,расход на трассе 7,6-8 литров при скорости 90-120 км\ч,в городе расход 12-16 литров,в зависимости от стиля езды и частоты прогревов двигателя.В общем Дастер очень неплохой авто, есть с чем сравнить,да в салоне нет изысков,но 2литровый мотор очень неплохо едет,особенно после 3000 оборотов,хорошо стоит на дороге,тормоза адекватные,подвеска в меру жесткая,расходники недорогие.Если нужна надёжная, неприхотливая и недорогая машина 4wd, и отбросить в сторону понты, то Дастер достойный кандидат.
    Всё так, кандидат достойный, учитывая стоимость. Но много не доделок, взять даже эти банальные уплотнители. Хотя сравнивая дорестайл с рейстайлом, видно многое исправлено, работают реношники
    Относительно запчастей, да они дешевле, но это если сравнивать стоимость оригинальных запчастей. Т.е. если сравнивать стоимость не оригинальных зап. частей, то разница если и есть, то не великая, а чаще она одинаковая. Сравнивать японское авто с Рено, думаю нет смысла Если есть достойный вариант кроссовера 4вд японского производства, пусть годом старше, я бы задумался

--- добавлено ---

Или как минимум брать дастера рестайл. Хотя и цена уже другая.

Вопрос . Сколько Дастер теряет в стоимости за год эксплуатации при километраже 25 000 /в год ?

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от Александр Смирн Посмотреть сообщение
    Вопрос . Сколько Дастер теряет в стоимости за год эксплуатации при километраже 25 000 /в год ?
    вопрос. сколько через три года будет стоить новый дастер с 0 пробегом?
    сможешь ответить?, тогда не вопрос с твоим вопросом
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Можно и за год так ушатать, что мама не горюй

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права