Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165
Показано с 3,281 по 3,288 из 3288

Тема: Сигнализация для Renault Duster

Автомобиль:
    ВАЗ 2131 "Крокодил-М" 2010 года

Вопрос Сигнализация для Renault Duster

Штатной "Сигналки" на дастере насколько мне известно нет.
    Обсуждаем, что лучше ставить, какие "приблуды" хотелось- бы иметь.
    На дизеле например очень удобен автозапуск)

2. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от saleric Посмотреть сообщение
    Планировал установить сигнализацию starLine A93 2can+2line на рено дастер. Установщик предложил лучше установить StarLine i95 LUX+StarLine L11+ - это надежнее, чем А93. Задумался, т.к. не силен в охранных системах. Нужна помощь.
    Если говорить о противоугонных свойствах, то Ваш установщик прав. Действительно иммобилайзер с замком капота будет надежнее чем базовый комплект сигнализации А93. Но и к этой сигнализации рекомендуется дополнительно ставить либо подкапотный модуль R4 с замком капота, либо иммобилайзер с замком капота.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Юркеш Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста что лучше - А93 2can 2lin, GSM eco или S96 BT GSM? По надежности, по соотношению цена-качество? Я правильно понимаю - у А93 нет второго брелока, а у 96-Й только метки вместо брелоков, управление идет со смартфона? И что с обходчиками?
    Юркеш, конечно можно сказать что S96 BT GSM современнее и лучше. Там есть блютуз и можно прописать телефон как метку, но по большому счету очень важно какой будет состав комплекса и как его установят. Что для одной сигнализации, что для другой очень важно добавить подкапотный модуль и замок капота. Тогда уже автомобиль будет защищен.
    В комплектации "eco" действительно нет дополнительного брелока. В 96-Й идут метки для авторизации. Управление (кроме дистанционного запуска) можно сказать в режиме SLAVE от штатной системы. Оповещение приходит на телефон так же как и у А93 2can 2lin, GSM eco. Обход иммобилайзера одинаковый. Вам нужно определиться нужен ли брелок с обратной связью или нет, и тогда выбрать модель.

Подскажите, пожалуйста что лучше - А93 2can 2lin, GSM eco или S96 BT GSM? По надежности, по соотношению цена-качество? Я правильно понимаю - у А93 нет второго брелока, а у 96-Й только метки вместо брелоков, управление идет со смартфона? И что с обходчиками?
    Я бы Старлайн вообще не брал, уж больно он глючный и нестабильный, если хочется комплекс, то лучше что-то посерьёзнее, а если просто сигу. которая не вскрывается, то есть варианты гораздо дешевле, а по надёжности не хуже.

"Просто сигу" Парочку предложений навскидку, если можно. Смартфон управляет, желательно.

"Просто сигу" Парочку предложений навскидку, если можно. Смартфон управляет, желательно.
    Юркеш, отправил Вам несколько вариантов в ЛС.
    Посмотрите.
    Будут вопросы, готов Вам на них ответить.

Автомобиль:
    Renault Duster-2 Privilege 2.0 AКПП 4WD
    Скажите, у меня установлена Шерхан Логикар 4 с автозапуском, можно как то сделать чтоб ею я мог управлять с телефона ?

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня установлена Шерхан Логикар 4 с автозапуском, можно как то сделать чтоб ею я мог управлять с телефона ?
    Уважаемый Andy, в случае с этой сигнализацией, добавить к ней управление любым из ныне привычных для современных систем способов, уже ни как не получится.
    По сему - положение может спасти только демонтаж старой и установка новой сигнализации с желаемым функционалом.

Автомобиль:
    Renault Duster-2 Privilege 2.0 AКПП 4WD
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Уважаемый Andy, в случае с этой сигнализацией, добавить к ней управление любым из ныне привычных для современных систем способов, уже ни как не получится.
    По сему - положение может спасти только демонтаж старой и установка новой сигнализации с желаемым функционалом.
    Скажите, а по стоимости будет также как новую установить ? Сколько будет стоить ?

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Скажите, а по стоимости будет также как новую установить ? Сколько будет стоить ?
    Ответил Вам в личном сообщении.

Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права