Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63113153157158159160161162163
Показано с 3,241 по 3,255 из 3255

Тема: Сигнализация для Renault Duster

Автомобиль:
    ВАЗ 2131 "Крокодил-М" 2010 года

Вопрос Сигнализация для Renault Duster

Штатной "Сигналки" на дастере насколько мне известно нет.
    Обсуждаем, что лучше ставить, какие "приблуды" хотелось- бы иметь.
    На дизеле например очень удобен автозапуск)

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 4х4, 2.0, Привеледж, Светлый базальт
    Машина Рено Дастер 2013 г. В дилерском центре г. Красноярск установлена StarLine E90 GSM. Через 4 года зимой началась проблема после автозапуска, не открывались замки дверей с брелока, (основного и дополнительного), ни с телефона, хотя на брелке была индикация снятия с охраны. Небыло слышно щелчка открытия замков дверей. Повторный запуск и остановка двигателя происходил нормально, но замки не открывались. При открытии ключом через личинку одной из дверей, или багажника, происходило открытие замков всех дверей одновременно щелчком и двери можно было открыть. После этого если повторить включение охраны, замки иногда не закрывались, хотя на брелке индикация была что охрана включена и при открытии дверей срабатывала сирена. Если временно снять клемму с АКБ, то всё начинает работать нормально, закрытие и открытие дверей происходит чётко одновременно с включением и выключением охраны до следующего включения автозапуска. В чём может быть причина? Живу далеко от дилерского центра, проконсультироваться не у кого.

Автомобиль:
    Duster 4х4, 2.0, Привеледж, Светлый базальт
    Сегодня проверял размыкание дверей при включенной сигнализации в режиме автозапуска (заранее опустил передние стёкла дверей), двери не размыкались как с брелока, так и от кнопки ЦЗ. Пробовал размыкание как во время работы ДВС, после автозапуска, так и после остановки его через 10 мин. работы, результат одинаковый. При открытии ключом одной из дверей или багажника, открывалась только одна дверь, другие оставались замкнутыми. После этого как с брелока, так и с ЦЗ реакции небыло. Работа ЦЗ восстанавливалась только после включения зажигания ключом. При включенной охране (без автозапуска), двери размыкались и замыкались как с брелка, так и от ЦЗ нормально, после размыкания, через некоторую паузу времени, они снова замыкались. Заметил, что если оставить ключ в замке зажигания (в режиме работы ДВС) и последующей процедуры подготовки к автозапуску и постановке на охрану с брелока, (ДВС при этом останавливался), он не заводился при автозапуске с брелока (стартер крутил). После двух попыток вытащил ключ и при третьей попытке, она завелась. Так и должно быть? Все процедуры повторял несколько раз, для точного результата.
    Последний раз редактировалось Valeriy; 20.02.2018 в 14:12.

Мужики всем привет. Скажите кто знает как работает авто запуск двигателя дистанционно? если стоит ещё дополнительная сигналка?

--- добавлено ---

Машина 2017 г. Не могу завести с ключа дистанционно! Всё активировал! И не работает!

Цитата Сообщение от Алексей М Посмотреть сообщение
    Мужики всем привет. Скажите кто знает как работает авто запуск двигателя дистанционно? если стоит ещё дополнительная сигналка?

--- добавлено ---

Машина 2017 г. Не могу завести с ключа дистанционно! Всё активировал! И не работает!
    Если сигнализация подобрана и установлена корректно, то вы просто запускаете двигатель с Вашего ключа. Что происходит? Попытки запуска двигателя есть? Если снять с охраны сигнализацию, то запустить двигатель можете?

Автомобиль:
    Дастер 4*4 белый ф2 экпреш
    Сигнализация Старлайн А-93 ,правильно ли показывает температуру двигателя Т-2 сигнализация

Автомобиль:
    Рено Дастер Privelege, 2л, 4х4, 6МКПП, ГБО Zavoli

--- добавлено ---

Если стоит на охране от сигнализации, то штатный автозапуск двигателя не будет работать. Все хорошие автосигнализации используют свой автозапуск, и за 2 года мне ни разу не пригодился штатный. Единственный плюс от штатного автозапуска - он проверяет включенную передачу и не заведется, если не стоит нейтраль. Соответственно не нужны пляски с программной нейтралью. Но, учитывая крохотное расстояние действия штатного ключа и отсутствие обратной связи, эта фишка бесполезна в 99% случаев.

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege.Тёмный каштан.DUSTER 2017
    Только проверил.Без проблем заводится с штатного ключа.Но при этом pandora видит что двигатель заведён но уведомлений не присылает.И заглушить двигатель не может"типа не я заводила не мне и глушить"Интересный вопрос кстати.Я бы так и не подумал штатный автозапуск проверять )))

--- добавлено ---

Нажимай кнопку "закрытие двери"пока лампочки поворотников мигают жми кнопку"2s".Должно завести.

Автомобиль:
    Дастер 4*4 белый ф2 экпреш
    Цитата Сообщение от asht53 Посмотреть сообщение
    Сигнализация Старлайн А-93 ,правильно ли показывает температуру двигателя Т-2 сигнализация
    Что-то ответа не дождался,неужели никто не знает?

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege.Тёмный каштан.DUSTER 2017
    https://yandex.ru/search/?text=Сигна...4&win=316&lr=2
    Ваш вопрос многие ищут.Посмотрите по ссылке.Может что то полезное будет.За крайним случаем обратитесь к установщикам сигнализации.Они на 99.9% должны знать эту информацию.

Всем привет! Есть сигналка 93я. Периодически орет. Где смотреть? На брелке бывает удар. Но все тихо. Кошки обходят стороной.

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Цитата Сообщение от Емец Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть сигналка 93я. Периодически орет. Где смотреть? На брелке бывает удар.
    Датчик удара срабатывает от скрипучей панели, которая из за нагревания/охлаждения, сама по себе хрустит.
    Если регулировка чувствительности датчика не поможет, тогда проще от него отказаться насовсем или с брелка отключать.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Доброго времени гуру по сигнализациям! Помогите советом.
    Интересует вопрос: можно установить кодовое реле Старлайн R4 на блок Старлайн Е91 с номером Е91 W208017ХХХХ (сейчас прочитал номер на коробке на блок) ?
    В инструкции Старлайн R4 http://www.ultrastar.ru/954/37873 написано что реле установить можно на блок с буквой S в номере блока... Внизу правдо написано: *Работа модуля StarLine R4 обеспечивается с блоками охранных комплексов StarLine третьего и четвёртого поколения с версиями ПО от К7 до L9 и от М8 и выше.
    Если нельзя, то можно обновить ПО у блока 2012г, до необходимых с версиями ПО от К7 до L9 и от М8 и выше: ? Или нужно менять блок управления?
    Просто я взамешательстве... хотел ставить замок капота, мне подогнали R4, начал читать и разбираться как устанавливать, а тут досада... по горячей линии старлайн девушка не могла дать вразумительного объяснения кроме того что по серийному номеру у меня блок 2012г.
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Дастер
    Дастер 2 л. 2017 старлайн S96 BT GSM Если закрыл машину с ключа,не могу открыть с метки и с приложения. почему?

Цитата Сообщение от Каликан Посмотреть сообщение
    Дастер 2 л. 2017 старлайн S96 BT GSM Если закрыл машину с ключа,не могу открыть с метки и с приложения. почему?
    скорее всего некорректная настройка/установка. Или установщик вас не "услышал". Хотя 96е очень щепельны, может мастер ее не освоил еще?

Цитата Сообщение от Каликан Посмотреть сообщение
    Система не управляет штаткой. Аналогом по какой-то причине, установщик не продублировал.
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63113153157158159160161162163

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права