Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60110150154155156157158159160
Показано с 3,181 по 3,190 из 3190

Тема: Сигнализация для Renault Duster

Автомобиль:
    ВАЗ 2131 "Крокодил-М" 2010 года

Вопрос Сигнализация для Renault Duster

Штатной "Сигналки" на дастере насколько мне известно нет.
    Обсуждаем, что лучше ставить, какие "приблуды" хотелось- бы иметь.
    На дизеле например очень удобен автозапуск)

2. Сказали спасибо:

Какая Сигнализация Из Старлайн без авто запуска будет хорошо работать со штатным динстационным запуском авто? До машины из окна метров 20. Да и бате он нафиг не нужен. Лучше что то простое и с замком капотным.

Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Мобикар 1 в эту цену влезает. Качественная недорогая сигналка, если не нужно много фенек.
    А сколько он выходить?

Цитата Сообщение от OREL Посмотреть сообщение
    Какая Сигнализация Из Старлайн без авто запуска будет хорошо работать со штатным динстационным запуском авто? До машины из окна метров 20. Да и бате он нафиг не нужен. Лучше что то простое и с замком капотным.
    Простая и надежная сигнализация из Старлайн без запуска это модель А63. Опционально к ней можно добавить GSM модем для управления и оповещения с помощью телефона, GPS антенну. Для надежной защиты добавить подкапотный модуль R4 с замком капота.
    Последний раз редактировалось autostudio.ru; 04.08.2017 в 19:25.

Автомобиль:
    Дастер.. дизель 109л... привеледж...4х4
    Я себе купил Старлайн 63....через две недели буду ставить

Цитата Сообщение от Ann05 Посмотреть сообщение
    А сколько он выходить?
    Мобикар 1 порядка 12-13 тыс выходит. Нормальный ценник, пин-код индивидуальный уже с завода, его правда рекомендуют заменить, но по крайней мере, он у каждой сигналки свой.

Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Мобикар 1 порядка 12-13 тыс выходит
    Звучит неплохо)) Это уже с установкой? На самом деле, если сравнивать с другими, как я понимаю примерно все одинаково стоит, ну мне так кажется. Мне кажется важно чтобы еще установщик хороший был.

Автомобиль:
    Даст 109 л.с. 2017г.,Нива 21213 карб.1998г., продан Даст 90л.с. 2013г.
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Простая и надежная сигнализация из Старлайн без запуска это модель А63. Опционально к ней можно добавить GSM модем для управления и оповещения с помощью телефона, GPS антенну. Для надежной защиты добавить подкапотный модуль R4 с замком капота.
    Полностью согласен. Но на свой Даст установил А-93 can, чуть позже до установил gsm модуль. Почему... Автозапуск без изъятия чипа ключа, летом, в такую жару, завёл за 5 минут до поездки, пришёл и ляпота... Зимой, ну почти, то же самое... Почему доустановил gsm? С брелка, с моих рабочих дистанций, то есть, дома и на работе, охрана срабатывает хорошо, а вот авто запуск нет. Надо сокращать дистанцию до автомобиля. Почему, ума не приложу. Сейчас проблем нет вообще никаких. Так же, на всякий случай, вывел провод на управление пред пусковым подогревателем, если жабу задушу, обязательно к зиме поставлю. С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    охрана срабатывает хорошо, а вот авто запуск нет. Надо сокращать дистанцию до автомобиля. Почему, ума не приложу.
    Р.Д.А., дело в том, что передачу сигнала о тревоге передает антенный модуль в автомобиле (антенна), а передача сигнала на автозапуск идет с брелока. Естественно его сигнал слабее и его не хватает.
    Максимальный радиус действия основного брелка:
    при передаче команд управления ................................................. 800 м*
    при приеме сигналов оповещения .............................................. 2000 м*
    * Дальность действия брелков может уменьшаться в зависимости от места
    установки приемопередатчика, места нахождения автомобиля и владельца,
    радиочастотных помех, погодных условий, напряжения автомобильного
    аккумулятора и напряжения элемента питания брелка.

Автомобиль:
    Даст 109 л.с. 2017г.,Нива 21213 карб.1998г., продан Даст 90л.с. 2013г.
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    дело в том, что передачу сигнала о тревоге передает антенный модуль в автомобиле (антенна), а передача сигнала на автозапуск идет с брелока. Естественно его сигнал слабее и его не хватает.
    Благодарствую за разъяснеие сути вопроса. С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Цитата Сообщение от Ann05 Посмотреть сообщение
    Мне кажется важно чтобы еще установщик хороший был.
    У шерхана установка такая, что испортить сложно, в этом огромный плюс. Но лучше, конечно, грамотного искать, чтобы точно не навредить)

Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60110150154155156157158159160

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права