Страница 115 из 165 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115116117118119120121125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3300

Тема: Сигнализация для Renault Duster

Автомобиль:
    ВАЗ 2131 "Крокодил-М" 2010 года

Вопрос Сигнализация для Renault Duster

Штатной "Сигналки" на дастере насколько мне известно нет.
    Обсуждаем, что лучше ставить, какие "приблуды" хотелось- бы иметь.
    На дизеле например очень удобен автозапуск)

2. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от vovchik Посмотреть сообщение
    Не секрет. Угнали Логан. Ему было 5 месяцев. Может быть поэтому (до года) выплатили всю сумму указанную в договоре. Сигнализация - шерхан + замок на КПП. Все ставили в салоне. На момент покупки авто ничего в защите не понимал, поэтому посчитал что этого достаточно. Когда машина ушла, тогда уже прочел про шерханы и понял , что машина стояла почти открытой.
    Специально зарегился дабы узнать, какая именно модель шерхана стояла? Просветите, пож-та, а то как-то боязно.

Автомобиль:
    ВАЗ 21213 ;АУДИ А6 Q;РЕНО DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 ; (((ФФ1- продал(((.
    Цитата Сообщение от Илья Ку Посмотреть сообщение
    Специально зарегился дабы узнать, какая именно модель шерхана стояла? Просветите, пож-та, а то как-то боязно.
    лучше никакую не надо)) модель

Автомобиль:
    Дуся 1.6 4X4 продан, Opel Astra H, Sandero Stepway 1.6 АКПП
    Ох,как навяливали мне этот Шерхан в салоне! Когда сказал,что Шерхан откроет даже мой сын,посмеялись и согласились на установку Starline dialog)))

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Цитата Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
    Что-то странно.... ну ладно сигналка, но чтобы еще и с замком КПП возились для угона логана... кому это понадобилось. Может тупо забыли закрыть ? или ключи свистнули ?
    Не забыл, уверен. Еслиб ключи свистнули, то страховая бы не выплатила. Насчет КПП наберите слово бампинг в поисковике - увидете кое-что интересное. Но методов вскрытия этих запков КПП масса. Он впринципе не сильно и мешает если попали под капот.

Специально зарегился дабы узнать, какая именно модель шерхана стояла?
    Стоял №6, но это без разницы. Почитайте на просторах интернета - это самая не стойкая к взлому сигнализация.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4 МКП6
    Может уже обсуждалось, но повторюсь: какие документы нужно взять с автосервиса при установке сигнализации на новую машину? Как обычно на это диллеры реагируют, пытаются снять с гарантии? Сильно не хочу ставить сигналку у диллера, т.к. в стороннем сервисе могут проявить не стандартный подход, а не тупо всё на скрутки и блок под коврик прятать.

Цитата Сообщение от vovchik Посмотреть сообщение
    Стоял №6, но это без разницы. Почитайте на просторах интернета - это самая не стойкая к взлому сигнализация.
    а что насчет 12-й? случаев взлома ее вроде не встречал.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Сильно не хочу ставить сигналку у диллера, т.к. в стороннем сервисе могут проявить не стандартный подход
    т.е. доверие к стороннему сервису у Вас больше , и не беспокоит что потом они же свой нестандартный подход на Вашей машине применят еще раз как-нибудь ночью ?

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    а что насчет 12-й?
    Я не специалист по сингналкам. Я просто с этим столкнулся, почитал интернет, когда было уже поздно. Зайдите в 1-2 спецсервиса, поспрашивайте. Может здесь представители автостудио что-нибудь скажут по шерханам?
    Но я шерхан себе больше не поставлю.

Автомобиль:
    Toyota
    Цитата Сообщение от gsergio Посмотреть сообщение
    Лучшая сигнализация против угона - КАСКО
    Я не хочу конечно ничего утверждать, но мне иногда кажется, что угонщики специально заводят аккаунты на автоклубах что бы давать "полезные советы".

--- добавлено ---

Какая разница? Он любой "дырявый" и одинаково вредный для автомобиля.

Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Какая разница? Он любой "дырявый" и одинаково вредный для автомобиля.
    Вы готовы подтвердить чем-нибудь адекватным свои слова , учитывая последние версии магикара ?

Автомобиль:
    Toyota
    Может уже обсуждалось, но повторюсь: какие документы нужно взять с автосервиса при установке сигнализации на новую машину? Как обычно на это диллеры реагируют, пытаются снять с гарантии? Сильно не хочу ставить сигналку у диллера, т.к. в стороннем сервисе могут проявить не стандартный подход, а не тупо всё на скрутки и блок под коврик прятать.
    Главное не столько наличие документов, сколько "правильные руки" установщика. Надо четко понять, что для ОД никакие документы или сертификаты от другого коммерческого лица не являются законными и не обязывают к чему-то. Смысл в том, что бы поставить систему так корректно, что бы не было изменений штатных систем и доп. оборудование не навредило штатному. Ставьте там, у кого хорошая репутация. 6

--- добавлено ---

Вы готовы подтвердить чем-нибудь адекватным свои слова , учитывая последние версии магикара ?
    Наличие кодграббера с гарантией и демонстрацией его работы будет достаточно веским аргументом? Велкам на Митинский рынок в Москве. Ну или попользуйтесь интернетом.

Автомобиль:
    Рено Дастер, Privilege, 1,6 МКП6, 4WD + ESP
    Записей в бортовом журнале
    25
    сертификат официального дилера на установку той или иной сигнализации. гарантия сохранится.
    ну и конечно, что верно подмечено, "прямые руки" установщиков оборудования.(это вообще, по умолчанию).

Наличие кодграббера с гарантией и демонстрацией его работы будет достаточно веским аргументом? Велкам на Митинский рынок в Москве. Ну или попользуйтесь интернетом.
    Простите но это пустые слова... Приведите пример взлома Magicar 11/12

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4 МКП6
    т.е. доверие к стороннему сервису у Вас больше , и не беспокоит что потом они же свой нестандартный подход на Вашей машине применят еще раз как-нибудь ночью ?
    Ну про ОД можно сказать то-же самое(про как-нибудь ночью), только со сторонними сервисами получается дешевле и при этом как правило качественнее.

Автомобиль:
    Toyota
    Простите но это пустые слова... Приведите пример взлома Magicar 11/12
    В смысле пустые слова? Я вообще-то вам не слова передал, а отправил в вполне конкретное место, за конкретной системой которую вы можете подержать в руках. Пример взлома вы можете сами проделать, снять все на видео и при желании задокументировать. В мои задачи на данном клубе не входит "живое" доказательство того, что и так в доказательстве не нуждается. Вам нужны примеры - вы сами можете купить граббер для этой системы, направление у вас есть.

В смысле пустые слова? Я вообще-то вам не слова передал, а отправил в вполне конкретное место, за конкретной системой которую вы можете подержать в руках. Пример взлома вы можете сами проделать, снять все на видео и при желании задокументировать. В мои задачи на данном клубе не входит "живое" доказательство того, что и так в доказательстве не нуждается. Вам нужны примеры - вы сами можете купить граббер для этой системы, направление у вас есть.
    я поясню почему пустые слова: купить кодграббер за 100к или сколько он там стоит врядли кто решится только для того чтоб проверить не блеф ли эти видео которыми напичкан инет. Возможно старые версии он и ломает, но Вы так и не подтвердили даже своими словами слом 11/12 версий

--- добавлено ---

Ну про ОД можно сказать то-же самое(про как-нибудь ночью), только со сторонними сервисами получается дешевле и при этом как правило качественнее.
    о том то и речь, что нигде нет доверия... а насчет качественнее - вы сами собирали статистику ? ОД тоже разные бывают

Автомобиль:
    Toyota
    я поясню почему пустые слова: купить кодграббер за 100к или сколько он там стоит врядли кто решится только для того чтоб проверить не блеф ли эти видео которыми напичкан инет. Возможно старые версии он и ломает, но Вы так и не подтвердили даже своими словами слом 11/12 версий
    В качестве ответа вот вам аросто мысли вслух, даже где-то 1/2 off. В последние год-два пошла не приятная тенденция с помощью ботов (специально сделанных рекламных аккаунтов) участвовать в обсуждениях на автоклубах и влиять на мнение интернет комьюнити в пользу конкретных производителей. Это теперь называется интернет маркетинг и есть специальные компании, которые берутся за такие заказы. Внешне все выглядит так, что некоторый пользователь имеет положительный опыт с одним из производителей и в активном споре с остальными доказывает свою позицию. Потом это индектируется поисковиками и заказчик получает желаемое. Когда много работаешь в сети и в частности на автоклубах, то такие аккаунты становятся моментально видны. Жаль конечно, что тебя держат за идиота, но это бизнес.

А теперь вам конкретный вопрос: зачем делать вообще 11 и 12-ю версию системы, которая сдела угонщикам уже наверное тысячи машин?

А теперь вам конкретный вопрос: зачем делать вообще 11 и 12-ю версию системы, которая сдела угонщикам уже наверное тысячи машин?
    Ну как бы - работа над ошибками, не ? Новая версия кода, усложнение алгоритма вторым ключом...

p.s. Я не бот и не представитель какой то конкретной фирмы, я пытаюсь найти для себя адекватные причины не покупать шерхан, ибо од в котором я заказал машину устанавливает только их и заморачиваться с установкой в другом месте не очень хочется. Другое дело если доказательства того что все версии шерхана - игрушка будут неопровержимыми.

Автомобиль:
    Hyundai Tucson
    и заморачиваться с установкой в другом месте не очень хочется
    т.е. хочется:
    - заплатить в 2 раза больше
    - получить блок сигналки над педалями
    - получить блокировку бензонасоса
    ???

Ну так зачем тогда сомневаться? Ставьте шерхан у дилера и всего делов...

Цитата Сообщение от Tchistiakov Посмотреть сообщение
    т.е. хочется:
    - заплатить в 2 раза больше
    - получить блок сигналки над педалями
    - получить блокировку бензонасоса
    ???

Ну так зачем тогда сомневаться? Ставьте шерхан у дилера и всего делов...
    пару лет назад жене покупали сандеру у того же ОД и с шерханом - никаких претензий вообще не было и нет. были бы претензии у нее, я б не думал что делать с дастером. Вернее думал бы - что ставить вместо шерхана.
    А насчет платить в 2 раза больше - человек существо ленивое, я лучше 1 раз заплачу в 2 раза больше и в случае чего буду ездить к ОД который в 5 минутах езды от моего дома чем буду метаться между ОД и теми кто устанавливал сигналку, причем и те и другие будут отфутболивать друг к другу.
    Последний раз редактировалось OlegR; 24.03.2014 в 15:21.

Автомобиль:
    Toyota
    Ну как бы - работа над ошибками, не ? Новая версия кода, усложнение алгоритма вторым ключом...
    Да, но Мега-Ф постоянно говорила про защищенный код перед выходом каждой серии. Вы притчу про мальчика и волков помните? Кто же им теперь поверит?

p.s. Я не бот и не представитель какой то конкретной фирмы, я пытаюсь найти для себя адекватные причины не покупать шерхан, ибо од в котором я заказал машину устанавливает только их и заморачиваться с установкой в другом месте не очень хочется. Другое дело если доказательства того что все версии шерхана - игрушка будут неопровержимыми.
    Я не в коем случае не имел ввиду что вы - бот. Просто очень много рекламы направленной на целевую аудиторию. Заморачиваться - это я бы назвал как раз установку у ОД. Честное слово, просто почитайте отзывы на автоклубах. Уж лучше идти по пути поиска нормальных "рук" для установки. Дастер - машина не сложная, если человек профессионал, то там совсем уж накосячить сложно. Хороший совет - отказаться от установки сигнализации вообще, что бы этот вопрос вас больше не тревожил. А для того, что бы машину не угнали поставьте иммобилайзер.

Страница 115 из 165 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115116117118119120121125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Метки этой темы

Ваши права