Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: ТО у НЕОФИЦИАЛОВ

Комбинированный просмотр

ТО у НЕОФИЦИАЛОВ

Всем добрый день!
    Закончилась гарантия. Может кто подскажет путевый сервис-неофициал в Москве, чтоб сделать ТО-120?

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Лорант, они тут на форуме присутствуют даже.
    PS: на гарантийной машине у них 3 раза ТО проходил, делают хорошо и не дорого.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Логан-Гараж. представитель на форуме- форумчанин Кубик
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    КАПТУР 2,0 4Х4 6МКП
    Позвоните нам на работу.
    89295362600, все расскажем.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    kapitanshtorm, вот координаты:
    www.logan-garage.ru
    "Соколиная Гора": ул.Буракова, 14
    АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ.
    КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА. ШИНОМОНТАЖ
    +7 985 912 68 06 , +7 929 536 26 00
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    КАПТУР 2,0 4Х4 6МКП
    Спасибо за помощь. Я просто в отпуске, не в России, и wi-fi не устойчивый. Информации по мотору нет.
    Просьба, если мы Вам интересны, звоните. Спасибо

Подскажите, где в Санкт-Петербурге делаете послегарантийное облуживание и ремонт. У меня Дастер с дизелем.

Автомобиль:
    Renault Duster 2.0 AT 4x2 Expression (135 л.с.)
    Цитата Сообщение от Андрей1976 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Санкт-Петербурге делаете послегарантийное облуживание и ремонт. У меня Дастер с дизелем.
    Тоже интересует этот вопрос. Планирую проходить ТО-7, только дастер бензиновый.

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    Цитата Сообщение от DusterMan Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос. Планирую проходить ТО-7, только дастер бензиновый.
    ЛОГАН - шоп СПб (ЛОГАН - сервис) - там делают. И даже отметку в сервисной книжке ставят. После гарантии буду у них делать. В 2 раза дешевле и быстрее. тут же в магазине можно и запчасти купить. Адреса в инете.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от gaisinoleg2401 Посмотреть сообщение
    ЛОГАН - шоп СПб (ЛОГАН - сервис) - там делают. И даже отметку в сервисной книжке ставят. После гарантии буду у них делать. В 2 раза дешевле и быстрее. тут же в магазине можно и запчасти купить. Адреса в инете.
    На Фаянсовой, 22 ребята работают. Занимаются Рено, раньше в Петровском работали. Я их знаю уже лет 6 или больше. Еще когда Лагуна была у них обслуживался. Делают все,есть КЛИП, сами з/ч и расходники приобретают. Они еще где-то на Химиков филиал открыли. Там не был, ничего не скажу

Автомобиль:
    Об Алекс-Авто в Питере хорошо отзываются, клубный сервис соседнего форума.

Автомобиль:
    В теме ж уже все указано.

Автомобиль:
    Renault Duster 2.0 AT
    Логан гараж, там делают норм,да и ценнк гуманный.

Гуманный по отношению к чему?разница 2 рубля от ОД.плюс мойка и нет разницы.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    Гуманный по отношению к чему?разница 2 рубля от ОД.плюс мойка и нет разницы.
    гуманно получается в плане что можно делать не весь комплекс работ и некоторые расходники и запчасти поменять на аналоги не худшего качества.

Автомобиль:
    Дастер 109л.с. 2018, Гранта 87л.с. 2017, Нива 79л.с. 1998.
    Цитата Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
    гуманно получается в плане что можно делать не весь комплекс работ и некоторые расходники и запчасти поменять на аналоги не худшего качества.
    То же самое можно сделать и у официалов без всяких проблем, только запчасти и расходники надо свои привозить, они аналоги не подбирают. А что касается "аналогов не худшего качества", так я уже раз послушал представителя этого самого гаража и поставил на ТО 20000 и 30000 топливный фильтр Асам. О последствиях не знает здесь только совсем уж ленивый. К стати, в то же самое время и Ростовский ара сервис РеноСтарт его же и рекомендовал, как не дорогую, но качественную замену. А вот год с лишним спустя, на мой вопрос об этом фильтре, мне ответили, нет, сто вы, мы их давно не ставим, качество у них говённое. С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 02.01.2017 в 11:21.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Автомобиль:
    Р.Д.А., я не исключаю варианта развития событий, что и сам мог попасть в аналогичную ситуацию, однако, перед заменой нашёл время прочитать информацию, на чем не стоит экономить на ТО, и потом, лично меня любой сервис предупреждает, что все аналоги на свой страх, поэтому считаю что сервис может рекомендовать все что хочет, но крайний всегда владелец.

Цитата Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
    При замене ремня от чего отказаться?и сколько экономия?у ОД тоже можно отказаться от замены свечей и салонника.остальное считаю, имхо, нужным.помпа у дилера 2800 в магазине аналог от неизвестного производителя 1200, нормальная помпа от 2100, родная(в коробочке с надписью-рекомендованно рено) от 3000.комплект для замены ГРМ 16 500 в магазине у ОД вместе с работой-19 800.выбирает каждый сам!

Автомобиль:
    иван дурак, к примеру можно установить неоригинал ремня допоборудования и не менять дорогой натяжной ролик.
    На самом ГРМе вряд ли удастся сэкономить.
    На Логане, помнится натяжной ролик в сборе был 3,5к но можно было заменить сам ролик без натяжителя за 800р или вообще не менять по состоянию. Цены привел 5-ти летней давности. Мне тогда замена грм + масла фильтры и т.п. что то около 10-11к обошлась против 15-20к у ОД.
    Последний раз редактировалось Modigar; 02.01.2017 в 13:25.

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege
    По поводу официалов : делал 2 раза ТО в major , потом решил в межсервисный промежуток поменять масло и свечи посмотреть . И каково же было мое удивление когда я увидел , что маслянный фильтр вообще ниразу не менялся - небыло следов масла. Вокрестностях все в сухой пыли , пока его сворачивал съемник чуть не погнул , его как на заводе прикрутили без масла так он 37 тысяч и проехал .... свечи все в песке каком то непонятном и по виду оочень старые. Хотя в коробочке лежат свечи вполне приличные. С тех самых пор ОД были посланы очень далеко

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права