Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1721222324252627
Показано с 521 по 528 из 528

Тема: Что после ДАСТЕРА?

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.

Что после ДАСТЕРА?

Бредовая конечно тема, в свете последних событий с ценами на авто и рублем.
    Но все же такой темы еще нет тут и уже многих дастеров закончилась гарантия, у кого то закончится в ближайшее время.
    (для меня конец гарантии не причина менять, но для многих это веская причина)

На что думаете менять?

Для себя достойную замену вижу только на хороший внедорожник (не новый конечно),
    менять на новые кроссоверы из фольги, считаю менять шило на мыло, да еще и заплатить не мало за это надо.
    Последний раз редактировалось Dust777; 13.05.2015 в 15:39.

2. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Даст 109 л.с. 2017г.,Нива 21213 карб.1998г., продан Даст 90л.с. 2013г.
    Цитата Сообщение от Крест Посмотреть сообщение
    А тест драйвы от магазина с манагером эт всё ерунда, на машине поездить нодо хотяб недельку, вот тогда и истина придёт.
    Почему же сразу ерунда? Я слез со своего Даста и через 10 минут поехал на Каптюре. Рочему вы думаете,что я не в состоянии отличить различия подвесок этих машин хотя бы по мягкости на разнообразном покрытии? Дайте ссылку хотя бы на один обзор Каптюра, где было бы прямо сказано, да..., а у Каптюра то подвеска мягче, чем у Дастера. И ведь многие обзорщики тестили его, как раз таки не один день... Или и они все не правы? Так и менагер мне сразу прямо ответил на мой вопрос про различия в подвеска, по трассе практически похожи, но на плохой дороге, Дастер гораздо приятней. С уважением.

--- добавлено ---

Скорее всего ощущения у нас разные.
    Если б только у нас... Но я не читал и не видел ни одного обзора Каптюра, где его подвесу называли бы более мягкой, чем у Дастера. Если вы, акроме своего мнения на этот счёт, знакомились с другими подобными, поделитесь ссылочкой, многим бутет интересно. С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4*4 привележ
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Если вы, акроме своего мнения на этот счёт, знакомились с другими подобными, поделитесь ссылочкой, многим бутет интересно
    Так вот я как раз своё мнение и высказываю, а не утверждаю в разрез со всеми обзорщиками. У вас с обзорщиками и манагерами своё. У меня моё, без всяких ссылочков. Делов то. А ещё ЛИЧНО мне на Капе по бездорожью ездить хреновато, потому что капота не видно, вот это действительно напряжно. Ну это так к общей информации.

Автомобиль:
    У меня моё, без всяких ссылочков.
    Жаль... Это к чему, собственно. Я хотел по началу сменить Даст именно на Каптюр. Ну по свежей он внешне, да и в салоне тоже, хотя может и не глобально. И всё же, магнитола стоит там, где и ей и положено, климат не плохой можно заказать, кнопка старт/стоп и карта, тоже только в плюс. Правда и дороже Даста машинко получилась... Но для меня не эта самая разница в 150000р. сыграла главенствующую роль в выборе обновки, а именно нюансы по подвеске и 2,0 литровому мотору. С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 11.06.2017 в 22:13.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Про мягкость подвески вспомнился анекдот где грузин заказывал мерседес в салоне.
    Хочу цвета бордо
    И салон тоже цвета бордо
    И колесные диски тоже
    Менеджер -- все заказ будет выполнен
    Пришёл грузин получать машину -смотрит, и в недоумении:-- а что, разве Бордо это не зеленый?
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4*4 привележ
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Жаль... Это к чему, собственно. Я хотел по началу сменить Даст именно на Каптюр. Ну по свежей он внешне, да и в салоне тоже, хотя может и не глобально. И всё же, магнитола стоит там, где и ей и положено, климат не плохой можно заказать, кнопка старт/стоп и карта, тоже только в плюс. Правда и дороже Даста машинко получилась... Но для меня не эта самая разница в 150000р. сыграла главенствующую роль в выборе обновки, а именно нюансы по подвеске и 2,0 литровому мотору. С уважением.
    У меня наоборот получилось, шел за Дастом-взял Каптюр. Предупреждали наши предки: послушай жену и сделай по своему Если честно где то внутри своей души немного жалею о выборе. Да Каптюр комфортнее, примочки всякие там интересные. Но что-то... как-то... Кароче сам не знаю чо хочу. С друзьями в отпуске решили подальше от народу уехать отдохнуть на озера, порыбачить и т.д. Тяжелого бездорожья конечно не предвидеться, а вот грунтовки вперемежку с камнями будет предостаточно. Думаю вот конретно про подвеску и определюсь. Отпишу конечно потом. С уважением.

Помыл за рубль сейчас своего дастера и думаю НА ХРЕНА думать о другом авто?такой красавчик с мойки выехал, я даже не узнал!

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4*4 привележ

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    Помыл за рубль сейчас своего дастера и думаю НА ХРЕНА думать о другом авто?такой красавчик с мойки выехал, я даже не узнал!
    Даже не спорю. Сам ранее воспринимал именно так. Вы так сказать прикипели к авто? Я тоже раньше очень, знаете ли, был влюбчивый... И в женщин, и в свои авто. С возрастом это всё, как бы по правильней выразиться, притупилось, что ли... На передний план вылезает практичность. У меня она именно так и воспринимается. С уважением.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1721222324252627

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права