Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1418192021222324
Показано с 461 по 468 из 468

Тема: Что после ДАСТЕРА?

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.

Что после ДАСТЕРА?

Бредовая конечно тема, в свете последних событий с ценами на авто и рублем.
    Но все же такой темы еще нет тут и уже многих дастеров закончилась гарантия, у кого то закончится в ближайшее время.
    (для меня конец гарантии не причина менять, но для многих это веская причина)

На что думаете менять?

Для себя достойную замену вижу только на хороший внедорожник (не новый конечно),
    менять на новые кроссоверы из фольги, считаю менять шило на мыло, да еще и заплатить не мало за это надо.
    Последний раз редактировалось Dust777; 13.05.2015 в 15:39.

2. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Согласен, в общем то. Поэтому и написал критерии своих хотелок в плане изменений Шнивы для рассмотрения её к приобретению. Самое критичное и слабое, это мотор и трансмиссия. Вот ещё говорят в последнем рестайле к радиатору печки можно добраться только практически сняв парприз... А так, машина, как машина. Многие гадостные болячки вылечили, что не осталось не замеченным народом. Генератор, передние ступицы, подшипники в раздатке... ИМХО конечно, но при выше обозначенных мной условиях, взял бы после Дастера именно Шниву. Да я, собственно, и мнения такого придерживаюсь при выборе автомобиля, что по "Сеньке шапка должна быть". Заработок падает на фоне роста цен на всё остальное, так что, как это не прискорбно признавать, но ещё в 2013 по мне был новый Даст безо всяких там кредитов. Сейчас совсем другое... С уважением.
    Далеко лезть не надо вот с прошлой страницы - Шнива.
    До этого была и гранта, лень искать.

Если жизнь все же налаживается, то можно только порадоваться. Только зачем Вам менять прямо на точно такой же дастер? Большой уже пробег?
    Последний раз редактировалось Dust777; 24.05.2017 в 12:51.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    жора 95 бенза. Если бы хоть 92, было б ещё терпимо как то.
    Разница в цене примерно 3р за литр. Это 150 с объёма бака. А что такое сегодня 150 р? Да курильщики на сигареты выбрасывают гораздо больше.

Автомобиль:
    Дастер 1,5 dci, Нива 21213.
    Цитата Сообщение от Dust777 Посмотреть сообщение
    Большой уже пробег?
    Пробег 80000 км и 4 года от роду. Дастер, планирую только пока, немного уже не такой. Мотор, мощней, а для легкового дизеля лишние 19 л.с. и 40Нм, это совсем не мало, будет ESP и круиз-контроль, чего нет сейчас в моём. Да и попросту новая машина, а для меня это довольно существенный аргумент.
    Про Гранту я вообще никогда для себя и не думал, и, соответственно, не мог и писать, так как она, в априори, для меня маловата, про Шниву да, писал, но лишь только то, что рассматривал бы её для себя, как вариант, имей она хотя бы более мощный мотор и современную трансмиссию.
    Про жизнь. Она в Москве, повторюсь, несколько иная, чем в регионах или вы не согласны? Ну у меня достаточное количество знакомых в МСК, и не один это даже не пытается отрицать. Поэтому эпитет "налаживается", можно будет применять у нас только тогда, когда доллар вернётся ближе к до кризисному курсу. По другому я судить просто не могу, так как всё бабло, которое удалось собрать за четыре года, правда без ущерба для себя любимого в остальных радостях бытия, должно уйти на доплату за Каптюр на ручке, а чуть меньше, на Дастер. Разве это можно сравнить с 2013 годом? С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Москва, опять Москва.. Причем здесь вообще тут она? Кто что то зарабатывает в Москве на дастере не ездит.
    А те кто ездят, находятся в такой же ситуации как и все. Большинство обновить дастер на новый просто так, потому что уже пора не может и не сможет в ближайшем будущем.
    Так что не надо больше про то как ж..а стала по сравнению с 13 годом.

Автомобиль:
    Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, литье, RSW v.5.1.)
    Доходы не растут, а только снижаются. Всё говорит о том, что для большинства в дальнейшем будет ещё трудней удерживать привычную планку уровня жизни, да ещё и авто менять на классом повыше. Поэтому всерьёз задумался о приобретении автомобиля отечественного производителя. Вариантов несколько, Патрик, Нива 4*4, Гранта лифтбек или Калина кросс, на крайний случай. С уважением.
    Про Гранту я вообще никогда для себя и не думал, и, соответственно, не мог и писать, так как она, в априори, для меня маловата
    С уважением.

Автомобиль:
    Дастер 1,5 dci, Нива 21213.
    Причем здесь вообще тут она?
    Вы фильм Бодрова младшего Брат и Брат-2 смотрели? Там и ответ есть. А ведь так было раньше, ещё в 70-80 прошлого века, так есть и сейчас. Парадокс!
    Кто что то зарабатывает в Москве на дастере не ездит.
    Полностью согласен. Но и на тот же Дастер, в МСК, заработать гораздо проще и быстрее, опять же, в сравнении с регионами, ну или периферией, как вам больше нравится.
    А те кто ездят, находятся в такой же ситуации как и все.
    Нет, не в тех же. Вы попросту видимо не совсем осведомлены об экономической ситуации в регионах.
    Большинство обновить дастер на новый просто так, потому что уже пора не может и не сможет в ближайшем будущем.
    Так что не надо больше про то как ж..а стала по сравнению с 13 годом.
    Я планирую свой Даст обновить не просто так, от нечего делать. Это решение, следствие многих составляющих моей жизни. А вот, что касаемо моего мнения про жопу, в сравнении с 2013 годом, так это моё мнение, и оно было, есть и будет именно таким. Так понятней? С уважением.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
    С уважением.
    Не вопрос, признаю, лоханулся, в Гранте сидел то пару раз всего... Узкая она для меня. В Калине кросс катался, размеры не напрягли. Патрик нравится, но опять же мотор, говно. Нива 4*4 у меня есть и сейчас, только уставшая уже очень. С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
    Р.Д.А., Ларгус?

Цитата Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
    Р.Д.А., Ларгус?
    Кстати Ларгусы хвалят.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1418192021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

1. Ar_man

Ваши права