Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021
Показано с 401 по 403 из 403

Тема: Что после ДАСТЕРА?

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.

Что после ДАСТЕРА?

Бредовая конечно тема, в свете последних событий с ценами на авто и рублем.
    Но все же такой темы еще нет тут и уже многих дастеров закончилась гарантия, у кого то закончится в ближайшее время.
    (для меня конец гарантии не причина менять, но для многих это веская причина)

На что думаете менять?

Для себя достойную замену вижу только на хороший внедорожник (не новый конечно),
    менять на новые кроссоверы из фольги, считаю менять шило на мыло, да еще и заплатить не мало за это надо.
    Последний раз редактировалось Dust777; 13.05.2015 в 15:39.

2. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Тёркин Вася Посмотреть сообщение
    ........ двигло такое же дохлое(1,6), .
    Как бэ 1.7, лошадок правда при этом поменьше.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    А цена?
    Да там не одной ценой этот авто отпугивает, в 2010 хотел купить шниву новую, залез к ним на форум... почитал что и на каких пробегах сыпется, нееее, был у меня раз в жизни совок который ежемесячно ремонтировал, больше увольте! Конечно здорово что я могу менять диодный мост в генераторе с его полным разбором, могу удержать машину на трассе потому что накладка в заднем барабане на ВАЗ 2108 отвалилась и колесо заклинила... да много чего могу благодаря той машине, но ограничусь этими знаниями
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Дастер 1,5 dci, Нива 21213.
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    не одной ценой этот авто отпугивает
    Согласен, в общем то. Поэтому и написал критерии своих хотелок в плане изменений Шнивы для рассмотрения её к приобретению. Самое критичное и слабое, это мотор и трансмиссия. Вот ещё говорят в последнем рестайле к радиатору печки можно добраться только практически сняв парприз... А так, машина, как машина. Многие гадостные болячки вылечили, что не осталось не замеченным народом. Генератор, передние ступицы, подшипники в раздатке... ИМХО конечно, но при выше обозначенных мной условиях, взял бы после Дастера именно Шниву. Да я, собственно, и мнения такого придерживаюсь при выборе автомобиля, что по "Сеньке шапка должна быть". Заработок падает на фоне роста цен на всё остальное, так что, как это не прискорбно признавать, но ещё в 2013 по мне был новый Даст безо всяких там кредитов. Сейчас совсем другое... С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права