Страница 376 из 376 ПерваяПервая ... 276326366370371372373374375376
Показано с 7,501 по 7,507 из 7507

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Цитата Сообщение от Basiliy Посмотреть сообщение
    Вот, я думаю, в мае должна быть прямая линия с Путиным, так туда свой пост и отправь.
    В своё время писал про дорогу Челябинск-Екатеринбург, так все исправили, а затем ещё ОНФ направили с рейдом для проверки, до сих пор поборов на дороге нет.
    Оленевод рулит московскими судьями. Судья говорят прямо: Мне плевать на закон, мне дано распоряжения постановления не отменять. Если отменю постановление, то соскачу со своего судейского места. Путин против оленевода ничего затевать не будет. Оленевод очень крепко сидит на своем месте, за его спиной все крупные Московские коррупционеры. Оленевод - это не Лужков, его с места не сталкнешь.

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    Оленевод рулит московскими судьями. Судья говорят прямо: Мне плевать на закон, мне дано распоряжения постановления не отменять. Если отменю постановление, то соскачу со своего судейского места. Путин против оленевода ничего затевать не будет. Оленевод очень крепко сидит на своем месте, за его спиной все крупные Московские коррупционеры. Оленевод - это не Лужков, его с места не сталкнешь.
    Тюю…, точно такая ситуация, пришел к мировому судье, со всеми доводами, обоснованиями, она так небрежно пролистала, и говорит, помочь, не чем не могу, приказ сверху, у меня своя работа и терять я ее не хочу. Показал справку, что за последние 10 лет нет не одного нарушения, справка что родителям под 90 лет, им нужно оказывать помощь в том числе и машиной, судья, сказала, чем может помочь мне, это продержать дело 7 дней. Подал в районный суд, там пролистала дело, сказала мы своих не подводим, подал в областной суд, вернули дело в связи с тем, что городской и районный суды не правильно оформили документы, тут, я понял, что в стране дураков и не пуганых идиотов, хрен редьки не слаще.
    Хорошая машина, новая машина.

Автомобиль:
    Duster privilege 4x4 2.0 ГБО
    Авто давно сменила
    Тойота?

Зачем мне здесь публиковать свои персональные данные? Я же не дура. Все процитировала из постановления, в нем больше ничего нет, кроме моих персональных данных и регистрац. данных на мое авто. Что же вам не понятно?
    Вызывает сомнение правдивость вашей ситуации, которое можно развеять всего лишь одним фото, а персональные данные не сложно "затереть".

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Авто давно сменила. Зачем мне здесь публиковать свои персональные данные? Я же не дура.
    Чего или кого боишься?

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Я же четко написала в посте: должностным лицом Московской административной дорожной инспекции вынесено постановление об административном правонарушении
    где?

Я же не дура
    ты не дура. ты Типичная Представительница, подвид "хабалка обыкновенная".
    не хочешь обжаловать и ходить по инстанциям - плати и плачь, плачь и плати. и хами на форумах. всё у тебя получится

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Цитата Сообщение от АШОТ Посмотреть сообщение
    Тойота?

Вызывает сомнение правдивость вашей ситуации, которое можно развеять всего лишь одним фото, а персональные данные не сложно "затереть".
    Что конкретно вызывает сомнение. В тексте постановления из существенного только: водитель в нарушении требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвел остановку транспортного средства. Признать ФИО виновной в совершении админ. правонарушения, предусмотренного ч.5 ст. 12.16 КоАП РФ, и назначить ей адм. наказание в виде админ. штрафа в размере 3000 рубле. Остальное все, что пишут в любом постановлении: реквизиты счета куда можно уплатить, в течение 20 дней можно уплатить штраф в размере 1500 рублей и т.д. На обратной стороне листа 2 фото моего авто, на которых одно и тоже время: 10 час. 46 мин. В решении написано: При изучении видеозаписи, выполненной в момент фиксации адм. правонарушения аппаратно-программным комплексом "Помощник Москвы" установлено, что в течение 3 секунд автомобиль не перемещался. Что вызывает сомнение? КОНКРЕТНО! Меня поразили эти ТРИ СЕКУНДЫ!!! Я сначала хотела быстро оплатить половину штрафа. А потом присмотрелась! Боже мой! Три секунды! Я думала у меня обман зрения! Написала жалобу в МАДИ и думала точно отменять постановление! Но получаю решение по жалобе: да, 3 секунды авто не перемещалось, постановление оставить без изменения. В суд идти бесполезно, Московские судья НИКОГДА не отменяют такие постановления. Это только пустая трата времени: надо несколько дней не работать и мотаться по судам, чтобы в итоге получить фигу. Я лучше заплачу 3 тысячи, чем потерять заработок на работе. Я все таки в день зарабатываю больше, чем 3 тысячи рублей. Я уже пол дня потеряла, чтобы обжаловать в МАДИ, они собаки по субботам не работают, пришлось уйти с работы. Многие не обжалуют, а сразу платят.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Меня поразили эти ТРИ СЕКУНДЫ!!!
    Не только тебя - можешь скан этого постановления выложить(замазать ФИО и прочие личные данные)?
    Или его как всегда нет? Или это как с той парковкой? - я же не ДУРА, встала за пределами парковки - оплатила - и мне штраф вписали, а парковкищики - вообще пид**сы - машину подвинули??????
    Или только посты с воплями "Ярославны" на пол страницы клепать?
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

11. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Страница 376 из 376 ПерваяПервая ... 276326366370371372373374375376

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Ваши права