Страница 367 из 373 ПерваяПервая ... 267317357361362363364365366367368369370371372373 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 7458

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2017г Luxe Privilege. 4х4, АКПП, 2,0 Черная жемчужина
    28 апреля выехал в обед навестить старенькую маму, по радио сказали сегодня из Москвы должно выехать около миллиона авто, будут пробки. Мне нужно из области в область через МКАД, в итоге 125 км за 4 часа. В подмосковье одни москвичи, везде, на рынках, магазинах, речках, дорогах, и ведут себя за рулем соответственно нагло и агрессивно. Очень много женщин за рулем и с телефонами. Наблюдал как две стоят на перекрестке, из левого ряда моргает направо, из правого - налево, молодые москвички на хороших авто стоят ругаются через опущенные стекла. Обратно 30 апреля перед обедом (думал самые ленивые уже из Москвы уехали), где там , колонна стоит на Минском ш. из Москвы в три ряда, на 2-х полоске, а потому, что ремонтники знаков понаставили, технику свою в левых полосах установили и "работают", ну не дебилизм ? Ей богу, такое уже бесит. На МКАД в левых полосах моют столбы , опять пробки. В итоге обратно 3 часа, но главное настроение угроблено, из за дебилов руководителей дорожного движения.
    Всех с первомаем !

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Baseman, прямо в точку, так и живем !

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от АВС-57 Посмотреть сообщение
    28 апреля выехал в обед навестить старенькую маму, по радио сказали сегодня из Москвы должно выехать около миллиона авто, будут пробки....
    Ну а мы с супругой, зная о предстоящем транспортном коллапсе, сначала выспались после длинной трудовой недели, с утречка 29-го на рынок за мясом, потом на дачу (весь поток уже схлынул).... полчаса и на месте. Дальше обычные дачные заботы, вечером шашлычок под пиво и свеженькую зелень с грядки...лепота!!! Настроение праздничное...чего и всем желаю! С Первомаем!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3326.jpg
Просмотров: 83
Размер:	107.5 Кб
ID:	31497

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от АВС-57 Посмотреть сообщение
    28 апреля выехал в обед навестить старенькую маму, по радио сказали сегодня из Москвы должно выехать около миллиона авто, будут пробки. Мне нужно из области в область через МКАД, в итоге 125 км за 4 часа. В подмосковье одни москвичи, везде, на рынках, магазинах, речках, дорогах, и ведут себя за рулем соответственно нагло и агрессивно. Очень много женщин за рулем и с телефонами. Наблюдал как две стоят на перекрестке, из левого ряда моргает направо, из правого - налево, молодые москвички на хороших авто стоят ругаются через опущенные стекла. Обратно 30 апреля перед обедом (думал самые ленивые уже из Москвы уехали), где там , колонна стоит на Минском ш. из Москвы в три ряда, на 2-х полоске, а потому, что ремонтники знаков понаставили, технику свою в левых полосах установили и "работают", ну не дебилизм ? Ей богу, такое уже бесит. На МКАД в левых полосах моют столбы , опять пробки. В итоге обратно 3 часа, но главное настроение угроблено, из за дебилов руководителей дорожного движения.
    Всех с первомаем !
    Этим нас не удивить. И это ещё нет приезжих. http://bloknot-krasnodar.ru/news/ado...t-k-mor-967072

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    Как реагировать на свет дальних фар сзади???

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
    Как реагировать на свет дальних фар сзади???
    Моргают ? просят освободить полосу, перестраивайтесь аккуратно, так часто работают подставщики.

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    А ещё подмосковные такси и краснодарские обыватели.
    Ну вот такая обстановка: идёшь по левой из четырёх с отбойником, справа фуры сплошняком, идёшь 120-140км/ч, сзади - фары под 170, если не реагируешь - гудок, дальше - больше, агрессия. А у меня уже 2 000 позади, устала я, не хочу скорость терять. Фуры 80 едут. А ночлег он вот-вот, через 150 км.
    Вежливо как - пропустить или обматерить в ответ?
    Отпуск через 2 месяца, хотелось бы знать))
    Последний раз редактировалось Валя; 03.05.2018 в 13:59.

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege, Синий Электрик
    Ну вот такая обстановка: идёшь по левой из четырёх с отбойником, справа фуры сплошняком, идёшь 120-140км/ч, сзади - фары под 170, если не реагируешь - гудок, дальше - больше, агрессия. А у меня уже 2 000 позади, устала я, не хочу скорость терять. Фуры 80 едут. А ночлег он вот-вот, через 150 км.
    При моргании сзади лучше перестроиться и пропустить. Иначе может начаться "учеба" с подрезаниями и выдавливанием вплоть до прямого контакта автомобилей. Обычно догоняют и моргают более мощные автомобили, поэтому от них не оторваться и они, все равно, найдут момент для обгона. Но при перестроении будьте внимательны, не попадите на подставу.

Автомобиль:
    5
    ....Ну вот такая обстановка: идёшь по левой из четырёх с отбойником, справа фуры сплошняком, идёшь 120-140км/ч, сзади - фары под 170, если не реагируешь - гудок, дальше - больше, агрессия. А у меня уже 2 000 позади, устала я, не хочу скорость терять. Фуры 80 едут. А ночлег он вот-вот, через 150 км.
    Валя, без обид....но ПДД впрямую запрещают езду в утомленном состоянии. А Вы мало того, что игнорируете п.2.7., так ещё находите себе оправдание (мол "не хочу скорость терять"), не пропускать в левом ряду авто, явно движущееся быстрее...
    Да, и не верю я, что на трассе фуры тремя рядами едут (запрещено им далее второго ряда справа двигаться)....

--- добавлено ---

Кстати, последние годы при интенсивном движении на многополосных дорогах (МКАД, например) чаще всего именно левый ряд самый медленный....

Автомобиль:
    тут как с гаи и скорой, первым делом включаешь правый поворотник-то есть ты видишь что тебя просят пропустить, и выбираешь карман справа в который ты можешь без ущерба для себя и других прижаться.

по статистике(печальной) основной процент тяжёлых аварий именно на последних километрах перед пунктом прибытия.Когда уже всё знакомо вокруг--люди расслабляются и тупо засыпают
    не поленись встать и пять минут потратить на побегать и размяться. разогнать кровь застоявшуюся в ногах.очень хорошо наклоны , приседания, и всякие мельницы руками ногами.
    на час точно хватит. Это просто нужно попробовать
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Валя, а м.б. не стоит по 2000 км проезжать за раз?
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    я это делаю. Мой брат устаёт за 4 часа. Это просто физиология.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    не пропускать в левом ряду авто
    мне никто не запрещает. Вы не заметили суть - 4тыре полосы с отбойником. Правила почитайте)

Автомобиль:
    5
    ...мне никто не запрещает. Вы не заметили суть - 4тыре полосы с отбойником. Правила почитайте)
    4 полосы значат, что есть куда уйти вправо и пропустить моргающее авто. Вы знаете почему человек спешит? У него может кто- то болен и он спешит к больному, он может опаздывать на самолёт, поезд....да какая разница...откуда эта упёртость? ..."мне никто не запрещает"!!! Пипец какой-то! Да, нет в ПДД обязанности пропустить авто со второстепенной дороги, нет в ПДД правила моргнуть аварийками и в благодарность за какие-либо действия на дороге, также нет в ПДД указаний останавливаться и помогать попавшим в ДТП водителям....есть нормальные человеческие чувства водительского братства и вежливости....чего Вам, Валя, видимо, не хватает.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Типичное поведение эгоиста: " Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас "

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Как слить пару литров бензина с дастера? Нужно огород пахать, не в состоянии до АЗС доехать
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Попробуй здесь

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Попробуй здесь

Далеко лезть, с фильтра/демпфера шланг, стянул и накачал, у нас оказывается насос по 2 сек, работает
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:

предыдущие тоже полезно, если кто не смотрел
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Страница 367 из 373 ПерваяПервая ... 267317357361362363364365366367368369370371372373 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права