Страница 366 из 373 ПерваяПервая ... 266316356360361362363364365366367368369370371372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7458

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Что далеко ходить...Кемерово...ТРЦ был построен без разрешения, эксплуатировался с нарушениями, что за арендаторы никто не знает...главное бадло бы платили.
    Вы сами в это верите, чтоб запустить такой объект нужна куча разрешений, постоянные проверки, уплата налогов, согласитесь нельзя начислить налог на не существующую и не зарегистрированную постройку, да в конце концов куча ООО зарегистрированная в налоговых по этому юр адресу который находиться в реестре. Просто сейчас новая тенденция у власти, хоть есть у тебя сто разрешений и внесен ты во все реестры, нужно твое помещение или земля где оно находиться, тебе тупо говорят что построено с нарущениями и без разрешения и попросту забирают, бороться с государчтвом нет ни какого смысла, проиграешь. То же самое отмазка власти от трагедии, я не я и лошадь не моя, МЛЯТЬ один из центральных торговых центров с кинотеатрами в городе и построен без разрешения, Вы хоть представляете сколько там бабла крутилось и твою мать нет разрешения, нет хозяев, да поднимите документацию МЧС, БЕЗ НИХ НИ ОДНО ЗДАНИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НЕ ПРИМУТ, КТО ПРИНИМАЛ, У КОГО ПРИНИМАЛ??? А просто нахрен это болото тревожить не хотят, легче сказать что комерсы сами, вот только не вяжется у-вы.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Василий Алибабаевич, я бы может и не верил в самострой, неуплату налогов и прочие нарушения, если бы сам в процессе своей длительной трудовой деятельности не сталкивался с раздербаниванием и прихватизацией госсобственности, использованием этой собственности в интересах и бизнеса, и чиновников...Я лично в начале девяностых забирал товары из огромных цехов завода Хруничева, где были устроены склады аудио-, видео-техники и бытовой электроники, я арендовал помещения в зданиях НПО "Алмаз" и Центра Келдыша, я знаю схемы вывода зданий из госсобственности, знаю, как делятся договоры на арендные и на обслуживание (последние идут в карман руководства предприятий, а налоги платятся с первой части...) знаю, как решались вопросы с пожарниками, сэс и прочими службами...Москва потихоньку пришла к более-менее цивилизованному рынку коммерческой недвижимости, а регионы пока еще живут прошлым. Кемерово - это депрессивный регион, и там правила бизнеса сохранились на уровне 90-х...В принципе, я конечно согласен, что в "Зимней Вишне" сплелись интересы и чиновников и бизнесменов, и самостроем этот комплекс скорее называют журналисты. Никакой это не самострой, это бывшая кондитерская фабрика, занесенная во все реестры...потом ее помещения были приватизированы и разошлись по целой группе собственников, часть помещений осталась под управлением Кемеровского кондитерского комбината, часть не продана и находится в подвешенном состоянии, а часть была реконструирована и превращена в торгово-развлекательный комплекс, и вот именно здесь сейчас работает следственный комитет, и летят головы не только коммерсантов, но и чиновников, начиная с главы госстройнадзора Кемеровской области, отставки Тулеева...и это только начало...так, что никто не делает виновными только коммерсантов...
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 01.04.2018 в 14:20.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Собачники на форуму есть?
    Что это за порода?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180409_152755.jpg
Просмотров: 66
Размер:	162.3 Кб
ID:	31460
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    По ушам Похоже на амстаффа, им так урезают. Хвоста не видно - больше ничего не скажу, был бы хвост можно было бы предположить азиата. При условии что это именно породный щенок а не типа папа чемпион а мама овчарка.
    Нахрена тебе?
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    1
    Притащили, вроде "став" якобы мать умерла, 8 щенков раздают просто так-не верю, эта сучка, у меня, как ко мне попала, отдельная история, да у меня еще и лайка в деревне

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Притащили, вроде "став" якобы мать умерла, 8 щенков раздают просто так-не верю, эта сучка, у меня, как ко мне попала, отдельная история, да у меня еще и лайка в деревне
    ну если собака без родословной, и помёт от домашних разведенцев-мичуриных, то это, в принципе, дворня похожая на амстафа.Ничего против дворни не имею, разведенцы не нравятся
    Последний раз редактировалось Baseman; 09.04.2018 в 22:47.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    ну если собака без родословной, и помёт от домашних разведенцев-мичуриных,
    Мне просто интересно, что и каких размеров из нее вырастит, если теленок - придется вести на дачу, а там и так уже лайка - кабель - дурачек - маленький еще а уже все двери погрыз...

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Привет всем дастероводам! Давненько я сюда не заглядывал .. вижу все старички живехоньки .. коптят )))

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Solomon81 Посмотреть сообщение
    вижу все старички живехоньки .. коптят )))
    Песочком посыпаем....

Автомобиль:
    5
    Соломон, привет...

--- добавлено ---

Политика из темы почти ушла...но в очередной раз последние события коснутся и всех автолюбителей...очередное снижение курса валют поднимет цены и на авто, и на запчасти.
    И я смотрю, второй раз я дастер удачно купил, тогда с 13-го года цены вверх поползли, а в 14-м случился обвал, и сейчас, думаю, Рено тысяч на 50-70 на дастер увеличит.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    И я смотрю, второй раз я дастер удачно купил
    Купил и молодец, может и во время, хотя и я задумывался перед НГ, там и скидки хорошие были и кредит чуть ли не под 0%, все таки надежный авто - что его менять то каждые 3-4 года? подождем новый Дастер, в стране 404- уже появился, и до нас доедет, главное что бы FR-4 оставили, понятно что он будет дороже на 50 - 100р чем сейчас...

Автомобиль:
    Мне просто интересно, что и каких размеров из нее вырастит, если теленок - придется вести на дачу, а там и так уже лайка - кабель - дурачек - маленький еще а уже все двери погрыз...
    немного ттх
    от погрызов чего бы то ни было хорошо помогает натереть шкуркой от грейпфрута. от апельсина не стОит. воняет и красит.
    п.с. кОбель. отношение тех кто занимается собаками к тем кто пишет кАбель сразу резко негативное.Очень быстро вырабатывается с опытом общения с такими людьми
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Заметил, что некоторые европейские и японские автопроизводители периодически через СМИ объявляют о своих отзывных компаниях. Почему же RENAULT в России этим не занимается, вокруг множество их бюджетных моделей автомобилей?
    Последний раз редактировалось Slai1982; 10.04.2018 в 18:19.

Автомобиль:
    1
    Baseman, Описался, конечно, кобель... и я не собачник - тогда бы не задавал глупых вопросов...ТТХ собаки примерно уже в курсе- поедет она на дачу, придется строить еще один вольер....

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Slai1982 Посмотреть сообщение
    Почему же RENAULT в России этим не занимается, вокруг множество их бюджетных моделей автомобилей?
    Хоть раз Вы слышали про отзывы автомобилей семейства ВАЗ, УАЗ?
    Почему нет - и так сойдет, а на самом деле все просто - нечему ломаться - все узлы и агрегаты уже проверенны временем, тот же FR -4 с 80-х выпускается...

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Цитата Сообщение от Slai1982 Посмотреть сообщение
    Заметил, что некоторые европейские и японские автопроизводители периодически через СМИ объявляют о своих отзывных компаниях. Почему же RENAULT в России этим не занимается, вокруг множество их бюджетных моделей автомобилей?
    Пару лет назад была компания по подушкам безопасности, мне на е-мейл от Рено пришло письмо, явиться к ближайшему дилеру на проверку.

Автомобиль:
    5
    ...подождем новый Дастер, в стране 404- уже появился, и до нас доедет, главное что бы FR-4 оставили, понятно что он будет дороже на 50 - 100р чем сейчас...
    Реношникам, конечно, виднее, но я не вижу особого смысла им двигать в Россию новый дастер. Очевидно, что он подрубит продажи каптюра, а продавать старый и новый с разницей в 50 тыр. тем более незачем. Разница будет 100-150 тыс., а привеледж уже вывалился из бюджетного сегмента (условно - кроссовер до 1 ляма). И крета здесь его бьет по всем статьям.

Автомобиль:
    и я не собачник - тогда бы не задавал глупых вопросов...ТТХ собаки примерно уже в курсе- поедет она на дачу, придется строить еще один вольер.....
    не боись задавать глупые вопросы, куда хуже делать глупости.
    проглистогонь собак своих, если вдруг не делал ещё. амстафу нужно какое никакое тепло, на улице он окочурится-шерсть короткая. ну и суку стерилизуй, чтоб потом не топить по десять штук раз в полгода.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    5
    Сегодня праздник, который был очень значимым в советское время - День космонавтики. Сейчас он подрастерял своё значение. Тем не менеее, поздравления всем причастным к космосу.

А вот ещё, на фоне событий последних трёх дней и пиндосским заявам нанести удар "хорошими, новыми, умными" ракетами, с удовольствием прочитал статью: https://topwar.ru/72918-12-aprelya-c...acii-ssha.html

Жалко все-таки что наша дипломатия придерживается старых норм дипломатического общения, а не макает американцев регулярно в дерьмо...ведь стоило бы им постоянно напоминать и про заражённые оспой одеяла, и ядерные бомбардировки японских городов, и обломы в Корее и Вьетнаме, и пробирку на Генассамблее ОНН...а то ребята в последние дни совсем берега потеряли. Прямо хоть высекай в граните и ставь перед их посольством: "кто нас обидит, - трёх дней не проживёт".

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Изъял из чулана, накачал, смазал , подкрутил болты свой электросамокат! Рассекаю по нерезиновой теперь. Себестоимость поездки на работу резко снизилась.

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Вы сами в это верите, чтоб запустить такой объект нужна куча разрешений, постоянные проверки, уплата налогов, согласитесь нельзя начислить налог на не существующую и не зарегистрированную постройку, да в конце концов куча ООО зарегистрированная в налоговых по этому юр адресу который находиться в реестре.
    Курируя строительство нефтяных объектов со 100% уверенностью могу подтвердить, что могут всё!!!!
    У нас, куст построен с нуля. Уже первые скважины дают нефть. А мы всю документацию держим у себя. И только когда приходит разрешение на строительство, когда утвердили и выделили место под строительство..... (а куст уже существует), мы месяца через 3-4, сдаём все бумаги об "только, что успешно завершенной стройке". Все всё знают но закрывают глаза. Так как куст нужен сейчас и здесь а не через 6-7 месяцев. Как то так.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Страница 366 из 373 ПерваяПервая ... 266316356360361362363364365366367368369370371372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права