Страница 364 из 367 ПерваяПервая ... 264314354358359360361362363364365366367 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7321

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    54 миллиона россиян выступили против Путина ( неучаствовавшие+ проголосовавшие против). Вот эти 54 миллиона россиян - умные и ответственные- надежда России
    Забыла DusterMashaТабака, сказать, что эти все миллионы были бы голоса твоего шефа Лёшки Анального. ))) Дальше по Лаврову - Д.Б.

--- добавлено ---

Baseman, вот и плохо. Вот и чувствуют они себя тут как хозяева жизни. Добрые мы.
    В сшп устроили "окупай уолд стрит"- Власть по надавала по печени, оштрафовала. Где они теперь??? Сидят и не вякают, очко зализывают.
    А наша власть на банной, что??? Под ручки их носила. А надо было как в сшп - мордой об асфальт.

--- добавлено ---

По всем 3000 УИКам в Москве при крепили этих нищих из регионов по 400 человек в каждом УИКе. Вот эти нищие якобы "москвичи" и проголосовали за Путина и создали явку в Москве.
    12 380 664 жителей Москвы. 3000* 400=1 200 00 чел. Это 1%. табакамаша, как этот 1% повлиял?
    Написала бы уже (точнее подумала, посчитала, хотя твой Анальный тоже так делает, главное пёрднуть, а смысл? неважен, главное нагадить), что привезли не 1,2млн.чел. а 5млн. чел.
    Вот этим вы и отличаетесь от всей остальной России - пердеть и не думать, ваше кредо!!!!!
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Забыла DusterMashaТабака, сказать, что эти все миллионы были бы голоса твоего шефа Лёшки Анального. ))) Дальше по Лаврову - Д.Б.

--- добавлено ---

Baseman, вот и плохо. Вот и чувствуют они себя тут как хозяева жизни. Добрые мы.
    В сшп устроили "окупай уолд стрит"- Власть по надавала по печени, оштрафовала. Где они теперь??? Сидят и не вякают, очко зализывают.
    А наша власть на банной, что??? Под ручки их носила. А надо было как в сшп - мордой об асфальт.
    Вот ты и есть убогий и нищий умом. Ведь у тебя не хватает ума, чтобы сказать что-то аргументированно и доказательно, только и способен высрать говно на человека, ты просто ублюдок, а не человек. Человек как-то доказывает, аргументирует свои мысли. Кроме того, чтобы обозвать Навального у тебя не хватает ума сказать что-то существенное, чем он тебе не угодил, ублюдок? Навального поддерживают много людей, особенно молодежь, студенты - люди умные и образованные.

Автомобиль:
    11
    DusterMasha, про 1% что скажешь??

--- добавлено ---

Ведь у тебя не хватает ума, чтобы сказать что-то аргументированно и доказательно,
    из тебя так и прут - аргументы и факты!!??? Я тебе убогой привёл факт про 1%. Что ты сделала?? правильно- язык в жопе!!!
    Вытащи язык из зада Анального, отдышись немного.

--- добавлено ---

чтобы обозвать Навального у тебя не хватает ума сказать что-то существенное, чем он тебе не угодил, ублюдок? Навального поддерживают много людей, особенно молодежь, студенты - люди умные и образованные.
    Мне хватает посмотреть ролики Шария, что бы делать вывод про Анального.
    https://www.youtube.com/watch?v=kCzpE8CMiLc вот один из последних. Смотрите Шария, много чего про Анального узнаете
    Последний раз редактировалось Риони; 21.03.2018 в 15:07.

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Маша, а чё так поздно нарисовалась? Выборы были в воскресенье, а сегодня уже среда. Ждала новые инструкции?

Автомобиль:
    А есть здесь мужики джентельмены, чтобы срачь этого психа остановить. Написала жалобу модераторам форума с просьбой забанить. В начале этой темы есть просьба не устраивать срач, писать по существу, а не просто высирать говно на голову без всяких причин.Прежде чем обзывать Навального надо хотя бы об'яснить почему и зачем ты обзываешь человека.А теперь еще конкретно о невыборах. Я была членом УИК в своем районе Москвы и знаю все о выборах конкретно. Я живу в "коммерческом" районе: у нас все квартиры куплены их собственниками, люди в нашем районе -так называемый средний класс, у многих свой бизнес или высоко оплачиваемая работа. Большинство людей моего района никогда не ходят на выборы, считают ниже своего достоинства участвовать в этих грязных играх властей с населением. В моем УИКе было зарегистрировано 1900 человек, из них 600 человек прикрепленных нищих из других регионов, которых "купили" за "сладкий пирожок" и заставили приехать и проголосовать в Москве.Проголосовали 1000, из них 600 нищих из регионов, которые все приехали, проголосовали, сфоткали бюллетени и уехали счастливые. То есть настоящих москвичей проголосовали всего 400 человек, из них 100 человек за Путина, а 300 человек против.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Маша, а чё так поздно нарисовалась? Выборы были в воскресенье, а сегодня уже среда. Ждала новые инструкции?
    Вы че такие тупые? Думаете мне больше делать нечего как рисоваться на этом форуме среди водил бюджетных машинок? Я же работаю, на мне же еще дом, семья, стирка, глажка, уборка, я еще и машинку свою вожу и забочусь о ней сама, ТО там всякое, бензинчик и прочее и прочее. А у вас, у водил жены что ли дома сидят, не водят машину и сидят на форумах и дебилам об'ясняют элементарные вещи? Вот мне еще пришлось поработать в УИК, а это работа до 2 часов ночи. Приехала ночью в понедельник к дому на своей машинке, а все вокруг около дома забито машинами, ездила по району около часа чтобы припарковать машину. До сих пор не могу прийти в себя и хотя бы отоспаться.

Автомобиль:
    11
    DusterMasha, про 1% что скажешь Табака??? Ну? Ты же всю правду знаешь! Цыфири привела. прикиньте люди, оказывается 1% выбрал ВВП в Москве.
    А смотрите как оно за Анального глотку рвёт. Я и тебя называл по всякому, ноль внимания. А как затронул её хозяина Анального как её прорвало!!! ???
    Я Анального обозвал? Ты четверть России обосрала,это что, нормально?

--- добавлено ---

здесь мужики джентельмены
    Вы че такие тупые
    как ей удаётся в одном посте и пригладить и обосрать одновременно.
    Последний раз редактировалось Риони; 21.03.2018 в 15:58.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    . Я живу в "коммерческом" районе: у нас все квартиры куплены их собственниками, люди в нашем районе -так называемый средний класс, у многих свой бизнес или высоко оплачиваемая работа. Большинство людей моего района никогда не ходят на выборы, считают ниже своего достоинства участвовать в этих грязных играх

--- добавлено ---

[/COLOR]
    .

таких людей издавна называют идиотами
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    DusterMasha, про 1% что скажешь Табака???
    Тебя еще не забанили с твоим срачем? Вот идиот думает, что если человек против Путина и не согласен с тем, что происходит в стране, с воровством бюджетных денег, нищетой, то обязательно этот человек высказывает не свои мысли, а действует по чьей-то инструкции, что этому человеку платят доллары америкосы за то чтобы на таких вот форумах каких-то убогих водил уму разуму учить? СмешноВидно у американцев очень много лишних долларов, что они платят мне чтобы я на этом богом забытом форуме среди водил бюджетников тут что-то отстукивала на телефоне. Вот дебил из дебилов? Небось справку врача, когда получал права, купил. Как человек с такими мозгами может водить машину. ГИБДД, Ау-Ау, заберите у дебила водительское удостоверение. Это хорошо этот дебил ездит у себя в деревне, где людей и машин мало, а если бы ездил по Москве, то передавил бы массу народу.

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    В моем УИКе было зарегистрировано 1900 человек, из них 600 человек прикрепленных
    И чего здесь странного? Я всегда голосую по открепительному т.к. дома практически не бываю. Понимаю, ответа от тебя не будет...

Большинство людей моего района никогда не ходят на выборы
    Сплошные пассивы?, как другие решат, так они и живут? но это их личный выбор...

--- добавлено ---

проголосовали, сфоткали бюллетени и уехали счастливые.
    Лично это видела?

Автомобиль:
    да бесполезно с трольчатиной общаться. у них мозги абсолютно перпендикулярно устроены.
    будет гнать свою пургу невзирая ни на что
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    11
    DusterMasha, 1%!!!! Жду ответа.
    Мне насрать сама ты думаешь или нет!!!
    Только не надо срать нам в уши.
    Я тебе разложил по полочкам про твой 1%, теперь ты будь добра - скажи как 1% выбрал ВВП???
    Если насрала то извинись. Или докажи, что 1% избрал ВВП (твои слова).
    Последний раз редактировалось Риони; 21.03.2018 в 16:39.

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Придётся подождать пока ей пришлют правильный ответ

Автомобиль:
    Не надо было устраивать это пустое шоу с Невыборами и тратить на него миллиарды впустую. Надо было просто принять закон, в соответствии с которым просто переназначить Путина. Вот китайцы умные, они просто законодательно приняли, что их Дзя Пин правит страной пожизненно, никаких трат миллиардов на псевдо выборы. Очень мудро, зачем эти "туркменские выборы". В Северной Корее также их Ын правит пожизненно и их народ хоть и питается травой практически, но очень счастливы. А когда папа этого Ына умер, то весь ихний народ рвал на себе волосы и все рыдали так, что их рев был слышен в Южной Корее, которые производят для нас свои машинки и не бедствуют. А миллиарды могли бы пойти на лечение больных детей, пенсии старикам, жилье для живущих в бараках и так далее.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    DusterMasha, 1%!!!! Жду ответа.
    Не дождешься от нее вразумительного ответа, они же не думают, не нужны им ни доказательства, ни факты. трехсотенный сказал что- "Вокруг ВСЕ воры и коррупционеры" , и не ипет, а сам он молодец и фонд его борется с коррупцией, правда что то безрезультатно , только не забудьте по 300р скинуться на предвыборную компанию
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    шизует машонка. штырит её непадеццки
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    11
    «идиот» в Древней Греции обозначал вовсе не слабоумного, а человека, который намеренно не участвует в жизни полиса, то есть не ходит на выборы.

DusterMasha, ты же не будешь обижаться на древних греков?? Они уже тогда, знали про вас всё!!!!

Автомобиль:
    1
    На Выборы я ходил, у нас участок организован (маленький город) на каждый дом свой список, и табличка с номером дома - куда подходить, в моем доме 108 квартир. в среднем по 3 человека с квартиры в списке (имеют право голоса) (108*3 = 324 человека) пока мою фамилию искали в списке страниц с 10 пролистала, 70% полей было заполнено - т.е. люди пришли и уже проголосовали это было около 5 часов вечера, 226 человек проголосовали с одного дома, 70% граждан города, по открепительному - в отдельном списке - я думаю должны были быть....
    И Путин должен спасибо сказать Оливье что явка избирателей 67%, в 2012 я не ходил (зачем?)

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    В прошлый четверг доча сдала на права. В воскресенье ездили на дачу - посадил за руль. И был приятно удивлен, что довольно уверенно поехала. Хотя училась на фольксвагене, дастера побаивается. Жена 10 лет назад, сев за руль, ехала более напряженной. Знать. в автошколах могут учить. Да и по правилам погонял - тоже знания неплохие.

Автомобиль:
    1
    gaisinoleg2401, От Инструктора очень много зависит, кто то стебеться, а кто то учит - вот таких меньшинство, когда учился а ДОСААФ с первого экзамена из 15 человек сдали две девочки - у меня был "инсруктор" - ему глубоко пох, я тебя трогаться научил - и дальше не ипет, а прваила должен знать, хоть раз бы "падла" подсказал, что не надо делать на дороге, а только учил- что не *уй пропускать "блатных"..классный инструктор?! - я денег отдал за учебу около 40 000р в 2009 году, экзамен не сдал, "город" теорию. парковку сходу сдал, за неделю меня Друг покатал, научил,после сдал "город" на отлично, 500р доплатил за пересдачу в ГАИ...

24. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    11
    А нас вообще учили на газоне бортовом.

Страница 364 из 367 ПерваяПервая ... 264314354358359360361362363364365366367 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Ваши права