Страница 362 из 370 ПерваяПервая ... 262312352356357358359360361362363364365366367368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 7384

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    ]Современный мир - очень хрупок. Нельзя захватывать территории других государств, основываясь на глупостях, что де эти земли при царе горохе принадлежали государству - захватчику. Существуют международные договора - не производить аннексию чужих территорий, государства должны сохранятся в тех исторических границах, которые сложились исторически. Представьте когда-то существовали обширные империи, такая например как Османская империя, но теперь это - всего лишь маленькая Турция и она не должна претендовать на прежние территории. Крым Хрущев по дурости отдал Украинской социалистической республике, значит так этому быть. Иначе все эти захваты территорий могут привести к ядерной войне. Путин нарушил этот основной международный договор - не захватывать территории других государств как бы не хотелось бы этого людям, которые живут на этой территории, так как от этого страдают другие народы.
    о каких таких "исторических границах" украины ты нам расскажешь?
    нельзя , говоришь захватывать территории основываясь на глупостях? так видишь как исправили хрущёвскую глупость-вернули неправедно захваченную территорию.
    про курильские острова не хочешь пофилософствовать?
    а гибралтар чей?
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Да сейчас если в России, за Уралом провести референдум о присоединении зауральский, скажем к ФРГ, ведь проголосуют тамошний народ за присоединение к ФРГ.
    Я живу за Уралом. Ты Табака, какого хрена за меня расписываешься????
    За себя говори. Вот такие либерасты-пид*расты как ты, точно проголосуют.

о присоединении зауральский,
    Это так у вас в методичках написано?? Машинный перевод с языка Хозяев!!!

Существуют международные договора - не производить аннексию чужих территорий, государства должны сохранятся в тех исторических границах, которые сложились исторически.
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    А где Вы были когда СШП бомбили Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан и др.?
    humax, Не дождёшься ты ответа на свой вопрос. У неё в методичке про это нет ничего. Международные договора это для нас. А для её хозяев - право сильного.

Все знают кто такой Табаки??? DusterMasha ты теперь DusterMashaТабака очень тебе подходит, с твоей складкой ума, подлизывать хозяину.
    Последний раз редактировалось Риони; 15.03.2018 в 11:46.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    А где Вы были когда СШП бомбили Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан и др.?
    Либо меня не было, либо я была дома либо на работе. А где я должна была быть? Во Вьетнаме и ловить голыми руками бомбы? А где вы были в это время? В СШП? Бомбили Вьетнам, Югославию? Ай-яй-ай

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Я живу за Уралом. Ты Табака, какого хрена за меня расписываешься????
    За себя говори. Вот такие либерасты-пид*расты как ты, точно проголосуют.

Это так у вас в методичках написано?? Машинный перевод с языка Хозяев!!!

humax, Не дождёшься ты ответа на свой вопрос. У неё в методичке про это нет ничего. Международные договора это для нас. А для её хозяев - право сильного.

Все знают кто такой Табаки??? DusterMasha ты теперь DusterMashaТабака очень тебе подходит, с твоей складкой ума, подлизывать хозяину.
    А кто у меня хозяин? Я за бесплатно не работаю. Вот дурак думает что мне кто-то платит за то что я тут бла-бла делаю среди водил? Найдите мне хозяина, который бы мне хорошо платил и чтоб я не ездила на задрипанном Дастере и я вам тут такое сделаю бла-бла. Никто ведь не копейки не дает, вот пока и езжу на Дастере.

--- добавлено ---

Вот головы из телевизора твердят, что де в России существует пятая колона, которая работает на хозяев из США и якобы получают в долларах. Сведите меня с этими дядями из США, которые готовы мне платить в долларах за то, чтобы я лапшу всем вешала на уши, а? Что-то такие америкосы, которые готовы мне платить за бла- бла в Интернете, не встречаются. Хочется подработать и купить что-то вместо моего старого Дастера.

--- добавлено ---

Соображалка у Риони вообще не работает: если бы у меня был хозяин и платил бы мне только за то что я здесь какие-то методички перепечатываю, то я бы не ездила на Дастере. Показал бы мне лучше кто эти методички раздает и сколько такая работа стоит. Я бы с удовольствием. Давай ссылочку, а то вот никак не могу заработать на новую Тайоту, а очень хочется.

--- добавлено ---

Вот у Жирика 28 жилых домов и десяток мерсов, Бентли и других дорогих машин. Вот откуда у него столько имущества? Он же никогда не был бизнесменом. Вот у кого есть хозяин и кто активно методички распространяет. Завидно, узнать бы кто у него хозяин, да и переманить его

Автомобиль:
    Соображалка у тебя совсем не работает. По вопросам продажи Родины за пачку печенья и банку варенья или за машину тойота обращайся к ванальному, засобак, или к сиськину. Он в этом деле преуспел, может и тебе повезёт - откроешь счёт в лихтенштейнском офшоре, свалишь из этой помойки и хоть так сделаешь страну чище
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

7. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    11
    Либо меня не было, либо я была дома либо на работе. А где я должна была быть? Во Вьетнаме и ловить голыми руками бомбы? А где вы были в это время? В СШП? Бомбили Вьетнам, Югославию? Ай-яй-ай
    Как всегда - включила дурочку МашаТабака. Методички то нет по этому вопросу.
    Тебя никто не просил ловить бомбы руками. Тебя МашаТабака спросили - почему ты язык в зад засунула когда суверенные страны твои хозяева бомбили. Чё не рассыпалась бранью в их сторону, хотя бы тут на форуме??
    Смотрите, нет и слова осуждения в их сторону, язык глубоко видать сидит в аналах хозяев.
    Ну скажи хоть для приличия - да не правильно всё это, нельзя так. Нет, сидит, язык не высовывает.

--- добавлено ---

А через 6 лет когда Путин должен будет покинуть должность Президента, он думаете на своей Ниве будет ездить? Уверены? Может у него все-таки мерсов и Майбахов не меньше , чем у Жирика? Пошевелите мозгами
    МашаТабака передай своим хозяевам, что у нас все президенты на ГОС. ОБЕСПЕЧЕНИИ и во время срока и после срока. И ВВП будет дальше ездить не на Ниве а на гос машине и жить на гос квартире и гос охрана пожизненная у него будет. Так же как и у твоего алкаша ЕБН была а теперь у его семьи осталась.
    Ты это прекрасно знаешь, но надо же тут насрать.
    Блин, писал же сам пацанам не вестись на тебя а сам не смог сдержаться. Ладно время много, можно и уму разуму поучить. Хотя скорей всего бесполезно.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    Соображалка у тебя совсем не работает. По вопросам продажи Родины за пачку печенья и банку варенья или за машину тойота обращайся к ванальному, засобак, или к сиськину. Он в этом деле преуспел, может и тебе повезёт - откроешь счёт в лихтенштейнском офшоре, свалишь из этой помойки и хоть так сделаешь страну чище
    Да уж, с чувством юмора совсем плохо у водил Дастеров У моей кошки даже есть чувство юмора и она ржет Это все шутки! Расслабься и успокойся, все будет хорошо. У Жирика я хозяина не переманю! . А телевизор с головами Соловьева и Кисилева меньше смотри. А я зарабатываю я очень хорошо и работаю по своей специальности! На Тойту денег заработала. Хожу по тест-драйвам, выбираю. Эхе-хе. Мужики! Водилы! А голосовать собираюсь за Грудинина, нормальный мужик, не вор, деньги зарабатывает своим трудом, у него свой честный бизнес. А от Путина только вред, всю страну разворовали его дружки, экономику развалил, пенсии у пенсионеров украл, стал старым, стал в маразм впадать насчет сильной страны, наверное сексуальную силу уже потерял, вот и твердит о сильной стране.

--- добавлено ---

Скушно на этом форуме совсем. Все гайки и винтики Дастера уже "обсосали", не о чем говорить, поломок нет. Вот решила разшевелить форум хоть как-то. А чувства юмора ни у кого нет из здешних обитателей. Поддержать в легком юморном стиле бла-бла- бла никто не умеет. Срачку устроить на пустом месте - это могут. Ай-яй-ай.Эхе-хе

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    за Грудинина, нормальный мужик, не вор, деньги зарабатывает своим трудом, у него свой честный бизнес.
    Ну да! Спит и видит, как станет президентом, забросит бизнес, забудет про свой личный карман. И начнёт обогащать не известных ему Маш. ( или всё таки как петя порошенко ? )

Автомобиль:
    Президент России должен показывать пример своему народу.

Что же показывает нам кандидат Грудинин?

«За последние 15 лет Совхоз имени Ленина в три раза сократил работников, потому что модернизировал производство. И в пять раз увеличил производство сельхозпродукции. В совхозе, когда я пришел директором, было 2017 гектаров. Сейчас — 1955. Мы потеряли чуть больше 50 гектаров, а какие деньги в результате получили, чтобы сделать нашу жизнь лучше?» – говорит сам Грудинин.

Эти самые золотые московские гектары Грудинин продал под строительство торговых комплексов, получив миллиарды рублей.

Именно продажа этой земли и сделала ЗАО «Совхоз имени Ленина» предприятием, на которое сегодня пытаются обратить внимание избирателя грудининские политтехнологи.

Логика такая: выберите Грудинина и вся Россия будет такой красивой и успешной!

При этом нам забывают рассказать, ЧТО В РОССИИ НАДО БУДЕТ ПРОДАТЬ, чтобы получить средства, пропорционально населению всей страны.

А давайте посчитаем.

Павел Николаевич Грудинин говорил нам, что всего продал совхозной земли 62 гектара.

В 2009 году в его предприятии работало 400 человек.

Значит, чтобы все было так «по грудинински», все то, что нам рассказывают его пиарщики, продав 62 гектара, реально улучшается жизнь 400 человек.

62 га = 0,62 кв.км.

0,62/314=0,00197 кв.км./чел

Во всей России проживает 146 510 064 человек.

Чтобы все они зажили «по-новому»…

146 510 064*0,00197 = 288.624 826 кв.км.

Округляем. Итак, продать будет нужно 289 000 кв. км.
    Это примерно … 11 Крымов.

Вот такая предвыборная арифметика.
    ссыль Разбирая мифы о Грудинине
    Последний раз редактировалось Baseman; 15.03.2018 в 14:29.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    А я зарабатываю я очень хорошо и работаю по своей специальности! На Тойту денег заработала. Хожу по тест-драйвам, выбираю. Эхе-хе
    И это в все в нищей разворованной стране, с развалившейся экономикой, да еще под ужасным гнетом, где "гайки" постоянно закручивают, отбирая последнее у честного люда?
    Как так то?
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

13. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Пишет Андрей Шипилов:
    1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
    2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
    3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций их России (сейчас основной поток вывода бабла идет через Саудовкую Аравию).
    4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России. Поскольку я тут, поясню, что речь идет о лишении Кипрского гражданства российский олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе (закон это допускает), а также об иннициации расследования о происхождении их стредств, находящихся в банках Кипра.
    5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
    Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.
    6. Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интертнету сегодня с утра были подвергнуты кибератаке.

--- добавлено ---

И это в все в нищей разворованной стране, с развалившейся экономикой, да еще под ужасным гнетом, где "гайки" постоянно закручивают, отбирая последнее у честного люда?
    Как так то?
    Сведите меня с этими дядями из США, которые готовы мне платить в долларах за то, чтобы я лапшу всем вешала на уши, а? Что-то такие америкосы, которые готовы мне платить за бла- бла в Интернете, не встречаются. Хочется подработать и купить что-то вместо моего старого Дастера.
    - Что Вы можете за деньги?
    - За деньги я могу всё... ©

Автомобиль:
    11
    Цитата Сообщение от DusterMashaТабака Посмотреть сообщение
    На Тойту денег заработала.
    Видишь, при ВВП даже для тебя новую марку выпустили - Тойту

А я зарабатываю я очень хорошо и работаю по своей специальности!
    Во тебе повезло, ты уже оказывается при Грудинине живёшь. При ВВП ты себе такого позволить не могла.

стал старым
    А Грудинин прям пышет здоровьем, молодеет день ото дня.

наверное сексуальную силу уже потерял
    Как проверяла?? В методичке написано???

если бы у меня был хозяин и платил бы мне только за то что я здесь какие-то методички перепечатываю, то я бы не ездила на Дастере.
    Значит всё таки перепечатываешь, раз будешь на Тойте ездить.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    А Мы не нормально живем? или в Германии ВСЕ миллиардеры? это не так, да у них зарплаты (средние) не чата нашим, но налоги в разы выше, чем у нас
    Дружище, тема юмор по таким перлам соскучилась, еще в прошлом году был свой бизнес который работал почти 10 лет, так вот по налогам... фирма платит больше 60% и это поборами нужно называть а не налогами (если не упрощенка), + 13% подоходный с получателя ЗП. А налог на собственное жильё, частные дома, их сейчас оценивают вообще не понятно по каким критериям, соседу оценили в 12 лямов и впиндюрили налог, но я точно знаю что этот дом он пытается продать уже не менее 3-х лет и за 6 лямов НЕТ покупателей.
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 16.03.2018 в 11:21.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    11
    Вот писал тут одному водиле с Германии

"Уровень жизни, всех, сравнивать не будем.
    Я в своё время, поднял зад и приехал на Север ты в Германию. За хорошими деньгами и ты и я.
    Я остался на Родине ты на чужбине. Вокруг меня говорят на моём родном языке, моя культура, моя Родина.
    Вокруг тебя иностранцы, как не крутись ты всегда там будешь гастарбайтером.
    Хвалишься машиной?
    Берём последнии 10-12 лет.
    1)Я и жена - построили дом- 1,5 эт.
    2)Я и жена - купили квартиру.
    3)Я и жена - закончили техникум (платно)
    4)Я и жена - закончили универ.(платно)
    5)Я и жена - купили капитальный гараж (10тыс$)
    6)Я и жена - купили новую машину.
    7)Я и жена - каждое лето, каждое, на море за тыс. км.(с ребёнком) и за границей тоже.
    8)Я и жена - каждый год посещаем родителей. (с ребёнком)
    9)Я и жена - учим ребёнка в универе (платно)
    10)Я и жена - в 18-19гг. планируем купить ещё одну квартиру (ребёнку)
    11)Я и жена - каждый месяц, отсылаем родителям деньги (ещё одна пенсия +)

Я, жена, ребёнок - не считаем ШИКОМ (как ты сказал), покупать каждый день пиццу. Пиццу Карл!!!!!
    Мне лично насрать на "Васю" с Задрыпинска. Мне надо было, я встал, поехал зарабатывать. А "Вася" пусть сидит на сраке и ноет как ему херово.

Вот сайт где можно глянуть кто сколько зарабатывает и кто сколько платит налоги (не считая коммуналку, еду и прочее) https://ru-geld.de/salary/водители.html
    Конечно будет разница нас с вами. НО!

И на последок. Что из перечисленных мной 11пунктов, сделал ты??? Лично ТЫ, на свои деньги а не на помощь государства.
    Да и ещё! Когда к нам приезжает родня - МЫ НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЕМ СВОЙ БЮДЖЕТ и уж тем более не откладываем из за этого отпуск как ты.
    Как то так."

Имея все 11 пунктов, могу ли я, имею ли я право, что то вякать про моё государство!!??

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d993c6e3-be08-461e-9296-3915933c849e.jpg
Просмотров: 83
Размер:	102.6 Кб
ID:	31402

Автомобиль:
    11
    Сегодня тоже стучат в дверь. Кто там? Откройте!
    Зачем? Мы по выборам.
    Ахренеть -ОТКРОЙТЕ!
    Ни здрасьте ни досвидания - ОТКРОЙТЕ.
    Сказал им- До свидания. Захочу приду.
    И всё.

Автомобиль:
    Дастер дизель
    А что думаем про присоединение Крыма? Мое личное мнение: нельзя было пользоваться бедой, которая случилась с украинцами - народом, который очень близок нам, среди украинцев много русских.
    Ага оставить как было на то время и плевать на людей там живущих. Ведь в Киеве открытым текстом сказали что крымчане захлебнутся в крови если не примут бандеровщину. Вы этого хотели. Сто пудово правильно сделал путин с присоединением крыма честь ему за это и хвала. Потомки крымчан теперь его будут помнить всегда и благодорить.
    Последний раз редактировалось Седой60; 16.03.2018 в 09:03.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    Ага оставить как было на то время и плевать на людей там живущих. Ведь в Киеве открытым текстом сказали что крымчане захлебнутся в крови если не примут бандеровщину. Вы этого хотели. Сто пудово правильно сделал путин с присоединением крыма честь ему за это и хвала. Потомки крымчан теперь его будут помнить всегда и благодорить.
    Это сказки "про захлебнуться кровью" придумали в Москве, чтобы взять на испуг местное население, среди которых много русских и которые хотели на халяву присоединиться к России. Крымчане - халявщики и тунеядцы, которые за счет денег пенсионеров и других бюджетников устроили себе сладкую жизнь.

--- добавлено ---

Население Крыма бездельничали и не работали никогда, только сдавали свои холупы курортникам. Они развали все в Крыму и вот этих бездельников, которые никогда не работали присоединили к России и в них вливают все оставшиеся после воровства бюджетные деньги России, отнимая у пенсионеров- россиян. Конечно эти тунеядцы и халявщики проставляют Путина.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d993c6e3-be08-461e-9296-3915933c849e.jpg
Просмотров: 83
Размер:	102.6 Кб
ID:	31402
    По квартирам ходят агитируя за Путина. Всех гонят на выборы, чтобы явка была 70% и за Путина проголосовали 70%, тогда выборы Запад признает лигитимными. Ведь Навальный агитирует за бойкот выборов, Путин боится Навального и боится, что народ не пойдет на выборы. В Москве агитационные щиты огромные установлены без приувеличения каждые 3 метра. Почтовые ящики забиты агиткой от Панфиловой с ее подписью: "Приходите на выборы! Выбираем будущее России!" Но при этом ни звука о том КАКОЕ это будет будущее. В общем-то это НЕВЫБОРЫ. Порядочный человек в этой афере не будет участвовать. Но я иду потому что боюсь, что если я не пойду, то мой бюллетень используют все равно "проголосуют" за меня

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4

Автомобиль:
    Это сказки "про захлебнуться кровью" придумали в Москве, чтобы взять на испуг местное население, среди которых много русских и которые хотели на халяву присоединиться к России.
    дура, в Донецк съезди
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

25. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    дура, в Донецк съезди
    Идиот без мозгов. В Донецк Путин посылает русских убивать украинцев так как украинцы не хотят присоединяться к России. Если бы в Крыму люди не проголосовали за присоединение Путин послал бы в Крым войска и там убили бы миллионы местного населения. Вот идиоты зомбированные не понимают, что кровь в Донецке льются по приказу Путина, он хочет чтобы эти восточные районы Украины присоединились к России, а местное население и другие украинцы не хотят присоединяться к России - вот в чем проблема. У меня есть знакомые которые рассказывают что там происходит. Путин снабжает бандитов из России , которые там воюют с украинскими войсками оружием. Причина крови в Донбасе -Путин, если бы не он в Донбасе не было бы войны

Страница 362 из 370 ПерваяПервая ... 262312352356357358359360361362363364365366367368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права